Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Белый и пушистый я, короче тема о себе...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Белый и пушистый я, короче тема о себе...

Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 14:42 #1

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
У меня часто хорошие настроения, могу общается на все темы, а все мои странности прикроет мой ник ... Ведь относительно ника у меня нет странностей и нестандартного мышления , удивить меня невозможно, необычного не чего для меня нету, все обычно и естественно для меня. Запас моих возможностей не исчерпаем, хотя я ещё и 0.1% способностей не задействовал на настоящий момент. Индиго в живую видел, чувствовал так сказать... Для меня не проблема. Хотя от индиго я сильно отличаюсь. Хотя что для меня аура, она же все равно меняется и все основные цвета в том числе тоже... Хотя это легкое объяснения, почему я в одной и той-же ситуации могу вести себя совершенно по разному, или даже на один и тот-же вопрос отвечать по разному... Правда ещё противораковых качеств хватает ...
Могу быстро решать проблемы (не удивляемся смотрим на ник), к тому-же я привык как минимум 2 проблемы решать одновременно, хотя могу и 3-4. Хотя по моему путем систематизации можно и более 100 одновременно, но на практике обычно нету такого количества.
На вопрос кто я? Пока не ответил, без ЭГО это тяжело ведь, ведь я мог знать много и не чего одновременно, могу быть разумным и безрассудным одновременно, для меня это все равно одно и тоже. Есть конкретный смысл жизни, это находиться в полной гармонии со всем, а так-же куча идей как изменить мир (но менять мир и просвещать людей - это уже чисто цели, а не смысл жизни)... Целостность мира я вижу.
Правда столкнулся с проблемой, я не могу сам по себе существовать, это уже противоречит моей природе, сильно противоречить, что вызывает тока страдания.
Спасибо сказали: Lilith

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 16:22 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Привет! Белый и пушистый Темный Ангел забавно звучит))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 11.09.2012 16:22 от Fialka.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 16:29 #3

  • Lilith
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 3
Привет!
Всё слишком бегло и резко...Белого и пушистого я в твоём тексте не увидел, но увидел лишь немного "Тёмного" и немного "Ангела"
Задействуй свои способности и попытайся всё таки ответить на вопрос "Кто я?".

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 16:40 #4

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Fialka написал:
Привет! Белый и пушистый Темный Ангел забавно звучит))

Привет. Но за то как ник отражает меня хорошо. Хотя без него мне было бы трудно объяснить свою природу поведения, и не характерную для человека духовность, в следствии этого полная осознанность духовного мира как основного, а все остального как параллельного не основного, к чему я даже материальный мир отношу...

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 17:06 #5

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Lilith написал:
Привет!
Всё слишком бегло и резко...Белого и пушистого я в твоём тексте не увидел, но увидел лишь немного "Тёмного" и немного "Ангела"
Задействуй свои способности и попытайся всё таки ответить на вопрос "Кто я?".

Раздел в крации о себе, же.
Без ЭГО это тяжело сделать, можно сказать что кристалл и полностью этому соответствовать (хотя судя по описанию, там не чего и особого то и нету, все и так через чур знакомое), что не проблема, но это опять-же это оценка личности от ЭГО. Сказать что человек, ну аналогично. А ведь так можно быть много кем...
Проблема то не в том что я не знаю свой смысл жизни и не знаю конкретные цели (чего я должен добиться), а в том что без ЭГО, все-же ответить на этот вопрос проблематично, хотя развиваюсь я все равно с ускорением, если за последний год, узнал больше чем за все года до этого, озарения как ни как работает. Ну если судить тока по роли смысла жизни и целей, то тут без разница кристалл или человека-Ангел.
А на возможности я смотрю так, впереди ещё целая вечность если все за раз задействовать то это скучно, да и потом это уже сильно тяжело обуздать, тем более я прилично за последнее время задействовал 0,1% - это естественно от всемогущества отмерена. По человеческим меркам этот процент больше выйдет.
Спасибо сказали: Lilith

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 19:28 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вопрос "кто я" пожалуй интересует только людей, с точки зрения мира он бессмыслен. Есть смысл попытаться узнать свои способности. А насчёт ускорения, дык всё в этом мире ускоряется последнее время и далеко не линейно.
Есть смысл ещё попытаться понять сколько вас в теле и каковы роли у каждого.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 11.09.2012 23:37 #7

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Mike написал:
Вопрос "кто я" пожалуй интересует только людей, с точки зрения мира он бессмыслен.

Попробуй объясни тем кто задает мне вопрос "кто ты?" в различных вариациях. Я себя называю лишь в зависимости от того какую роль выполняю... Поэтому могу сказать я каратель, я дух и т.д. Опять это будет оценка всего лишь, и есть одно и тоже (это для того что-бы людям легче было понять). Что-бы постичь все возможности в полной мере, мне нужно развить разум, ведь ещё нужно знать как все работает и знать как этому научится, а как сделать это в настоящий момент, что-бы это спокойно постигать и дальше задействовать.
А по поводу тела, я не страдаю фрагментацией, тут у меня гармония, все роли полностью сам выполняю, как единое целое. По большому счету фрагментация и не нужна. А подсознания, это и есть я, я сам абсолютно контролирую все процесс тела, потому-что подсознания часть меня. А мир все равно есть единое целое, при полном осознании этого можно во всех измерениях находиться одновременно (что кстати может любой развитый), а духовный мир хоть условно и основной, но это не значит что духовные существа не могут влиять на материальный мир, да и не тока.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 12.09.2012 03:32 #8

  • Марина266
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
Привет! Что значит не можешь существовать сам по себе? =)

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 12.09.2012 16:59 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Марина266 написал:
Привет! Что значит не можешь существовать сам по себе? =)

Это значит что по свой природе существую что-бы нести свет (говоря образно) и дарить (добро, любовь и т.д.), только это дает мне духовную силу, и если не гордиться поступками я действительно получаю духовную силу, а гордость - это смертельная зараза для меня, от которой болит душа и появляются депрессии (все-же гордость не зря названа грехом, а для высоко духовного, равносильно смерти).
Видишь здесь существования самому по себе не тока оказывает колоссальное деструктивное влияния но ведет к погибли.

Re: Белый и пушистый я, короче тема о себе... 12.09.2012 17:12 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Грехи придумали люди. Они любят вешать ярлыки на всё. На самом деле есть только твои действия и ответственость за них.
Вопрос "Кто я" это всего лишь попытка определить ярлык для себя. Если он важен, то всё написаное выше, лишь слова, описывающие иллюзии.
Спасибо сказали: игорь
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго