Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неужели и правда, Другая?

Неужели и правда, Другая? 02.09.2012 16:47 #1

  • Osya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Не умею писать коротко, но уже попробую, коль взялась. Зовут меня Ольга, ник себе взяла прозвище которым меня уже лет шесть называют близкие люди – Osya. Мне 21 год. Странно, но всю свою жизнь я старалась понять, что именно со мной не так. Увы, так до конца и не выяснила ничего. Когда другие врали и пытались обмануть всех вокруг, а могла по глазам за пару секунд сказать о человеке все и практически никогда не ошибалась. Когда сверстники в школе бегали на свидание, я предпочитала закрываться дома и писать писать писать. Они все и их интересы не казались для меня важными – я всегда предпочитала старших людей, а иногда даже казалось что лучше общаться с животными – они гораздо более порядочные и умные чем некоторые особи, населяющие нашу землю.
С раннего детства пишу книги, стихи и музыку. В каждой книге пытаюсь передать жизнь, которую осознанно помню, но не могу понять откуда. Первое время было страшно. Депрессии. Врачи. Родители всегда твердили что я не такая как другие, а мне смысл их слов казался приговором. Потом стало ясно – мои чувства, эмоции, страхи принадлежат не только мне – я могу чувствовать людей на расстоянии. Не всех. К сожалению, очень не многих и лишь тех, кого могу открыть для себя полностью, кто не сопротивляется, идет мне на встречу. И вот я здесь. Такое чувство, что я осознанно искала подобный сайт, чтобы найти ответы на все свои вопросы. Тем более теперь, когда моего сына врачи называют ненормальным только из-за того, что он не подошел под стандарт. Ему три. Он уже очень хорошо разбирается в компьютере и старается говорить на нескольких языках. Иногда даже в его словах мелькают давно стертые из моей памяти фразы, которые эхом отзываются в сердце.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, HROM TiTAN, кристи, Ms.Quantum, St.

Re: Неужели и правда, Другая? 02.09.2012 18:17 #2

  • Lilith
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 3
Привет и добро пожаловать, Osya!
Было бы очень приятно, если ты согласишься поделиться своим творчеством. Я так же чувствую других людей, как в твоем примере. Чаще всего это настроение, но бывает и болею тем же, а контролировать это не получается
Желаю тебе найти здесь ответы на все твои вопросы
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Неужели и правда, Другая? 03.09.2012 01:11 #3

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Оля здравствуй.
Пиши, изливай чувства. Очень интересно почитать твоё творчество.

Ты в нужном месте.
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Неужели и правда, Другая? 04.09.2012 11:14 #4

  • Osya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Спасибо большое за теплое приветствие) очень долгожданно услышать в свой адресс слова понимания.
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Неужели и правда, Другая? 04.09.2012 16:43 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Посмотри с другой сторны. Норма лишь результат договорёности людей нечто среднестатисическое. И если взять относительно тебя, то большинство людей ненормальны, они не осознают что делают. А у деток можно многому научиться, то что сам забыл или заблокировал у себя приспосабливаясь к жизни. Старайся быть собой и не ведись на представления других
Спасибо сказали: игорь, HROM TiTAN, ???

Re: Неужели и правда, Другая? 05.09.2012 16:25 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Osya, добро пожаловать!
А что с сынишкой? Слишком умный и гений и поэтому нестандарт?))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Неужели и правда, Другая? 05.09.2012 17:33 #7

  • Osya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
да, наверное и правда слишком умный))))
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Неужели и правда, Другая? 06.09.2012 17:41 #8

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
ПРивет))), да забей на врачей))), мой сын тож не стандартный))), почти два года - телефоном уже владеет, правда цифры еще не изучили, но знает как разбллокировать, набрать номер, нажать на звонок и слушает, фотоаппарат осилил, сенсорный плеер - книжку любит там листать, ну и до компа добрался, сидит в нете че-то щелкает)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: HROM TiTAN
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго