Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Всем привет и хорошего дня!

Всем привет и хорошего дня! 10.08.2012 12:50 #1

  • Nadia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Приветствую всех на этом замечательном сайте!

Расскажу о себе... Я знала, что от других отличаюсь, но о том, что называюсь именно индиго узнала недавно. Подхожу под ваши описания. Начну с детства, в нём в основном и происходило всё необычное. Родившись, я не совсем вписалась во время Земли - потом долго к нему привыкала. Как-то было такое время, лет в пять, когда на меня обрушивалась ужасная тяжесть на тонком плане, и как будто время стало очень быстрым. Даже не знаю, что это, может, было у кого? Ещё пропорции комнаты менялись после этого, но не надолго.

Возможно, что на Земле я первый раз (хотя во сне мне сказали, что я была здесь, как дочь Петра I, вроде бы та, которая умерла в 2 года, а не которая императрица. Но этой жизни я не помню.). Но вообще у меня здесь какое-то чувство уюта что-ли...

Всему я училась быстро. Родители рассказали, что философствовать начала я очень рано. В Бога верю конечно, просто знаю, что Он есть. Умела раньше видеть духов, особенно дома, но это история та ещё.. Вижу и сейчас, но очень неясно, больше чувствую, чем вижу. Ещё обладаю хорошей интуицией.

Учусь в 8-м классе. В школе издеваются, чувствуют - что не такая как они, но сейчас вроде бы всё утихло.

Вот вроде бы и всё. Извините, пишу не складно как-то.
Изменено: 10.08.2012 12:58 от Nadia.
Спасибо сказали: игорь

Re: Всем привет и хорошего дня! 10.08.2012 13:08 #2

  • Lekriotta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 47
  • Репутация: 9
Здравствуй, Надежда! Светлое у тебя имя. А душа вообще похожа на прекрасный цветок золотистого Лотоса. Добро пожаловать на форум! И не переживай, что пишешь как-то не так. Ты пишешь так как Чувствуешь, а это главное. Верь в себя, развивайся и живи!
Per aspera ad astra!
Спасибо сказали: Nadia

Re: Всем привет и хорошего дня! 11.08.2012 09:53 #3

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Привет Надя!

Nadia написал:
Родившись, я не совсем вписалась во время Земли
Ух ты.. Понимаю о чём говоришь. У меня долгое время было очень чёткое чувство рассинхронизации с текущим временем. Потом привык.

Умела раньше видеть духов, особенно дома, но это история та ещё..
Здоровско. Расскажи, а..? Всё что касается духов, магии, вызывает у меня гигантский интерес.

Извините, пишу не складно как-то.
Брось. Очень даже складно. Пиши ещё.
Изменено: 11.08.2012 09:57 от игорь.
Спасибо сказали: Nadia

Re: Всем привет и хорошего дня! 11.08.2012 13:53 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Нелегко приспобиться к окружению потребителей, но вобщем то все это пошли, главное не потерять себя и не выбрать ценности ситемы, как более лёгкие для жизни.
А время, его нет, это люди придумали для своего удобства, по нему можно перемещаться в удобном для тебя темпе, это несложно. И не надо верить людям беоговорочно, они очень часто обманывают, не всегда намеренно.
Спасибо сказали: Nadia

Re: Всем привет и хорошего дня! 11.08.2012 16:39 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Nadia, добро пожаловать!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Nadia

Re: Всем привет и хорошего дня! 12.08.2012 07:12 #6

  • Nadia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Lekriotta, спасибо большое, очень приятно!
Изменено: 12.08.2012 07:13 от Nadia.

Re: Всем привет и хорошего дня! 12.08.2012 08:00 #7

  • Nadia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
игорь, хорошо, расскажу. В нашем доме до нас жила одна его владелица. И вот она повесилась в той самой комнате, которая позже стала нашей с братом, а позже просто моей. Она ходила иногда по этой комнате и коридору ночью, что я конечно чувствовала, но видеть мне это не хотелось. Но всё таки я иногда видела... Вообще было жутко от этой её энергетики... Хотя, я умела ставить блоки скорее-всего, а то она иногда стояла возле кровати и смотрела на меня. (сейчас я уже 5 лет живу в другой комнате). Но я умела видеть не только её, но и ангелов. А сейчас только чувствую. Вижу очень-очень редко. Вообще я думаю, неужели она бы ходила здесь вечность, если бы не Переход, который скоро случится?
Спасибо сказали: игорь

Re: Всем привет и хорошего дня! 12.08.2012 19:34 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Nadia, в этом мире нет ничего страшного, постарайся избавиться от страха, поскольку это инструмент управления тобой.
Механизм крайне прост, страх заставляет тебя дать разрешение на какое-то вмешательство, без твоего разрешения сделать с тобой что либо могут лишь единицы, которые обладают действительно большой силой. Остальные же обманом пугают и получают твоё разрешение. Большинство даёт его неосознано.
Спасибо сказали: Nadia

Re: Всем привет и хорошего дня! 13.08.2012 13:25 #9

  • Nadia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Mike, спасибо тебе огромное за ценные советы!

Re: Всем привет и хорошего дня! 13.08.2012 13:26 #10

  • Nadia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
"Вообще я думаю, неужели она бы ходила здесь вечность, если бы не Переход, который скоро случится?"( из другого моего сообщения) - Глупый вопрос, не обращайте внимания . Недавно узнала, что она ушла.
Изменено: 13.08.2012 13:30 от Nadia.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго