Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: о себе так о себе

Re: о себе так о себе 21.07.2012 15:01 #21

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
на всякий случай, вот та о ком мы говорим думаю для полноты картины не помешает

хотя вот не знаю, правильно ли я делаю что выкладываю ее фотографию, она бы этого не хотела.... наверное, с другой стороны на этот форум она вряд ли когда-нибудь попадет так что была не была
Вложения:
Спасибо сказали: игорь

Re: о себе так о себе 21.07.2012 21:50 #22

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Nesyshestvyushaya написал:
а глупый не значит плохой
Истина. У меня был приятель, очень простой и наивный, писал - по 2 ошибки в одном слове. Но вместе с тем, от него постоянно шло огромное умиротворение и тишина, которой мне так не хватало по жизни. Одним словом, я послал в сад чужое мнение, и стал с ним дружить. Он простым своим присутствием подарил мне столько доброты и уверенности, что пожалуй пару контейнеров так называемой "духовной литературы" перевесило бы влёгкую.

Re4son написал:
на всякий случай, вот та о ком мы говорим..
так что была не была..
Не боись, не выдадим

Хорошенькая.
От неё идёт любопытное чувство. Податливость, мягкость, но очень своеобразная. Как будто она умеет вызывать в себе некую волну незащищённости, детскости, и оттого то тянет её опекать. Я встречал подобных девчат. К ним реально сильно влечёт, но в то же время они как бы окутаны туманом.
Изменено: 21.07.2012 21:59 от игорь.

Re: о себе так о себе 22.07.2012 05:30 #23

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
в точку

Re: о себе так о себе 24.07.2012 18:24 #24

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Да,насчет того,что вы наверняка были вместе в предыдущих жизнях Игорь прав)))Я тоже что-то подобное почувствовала.Но земные привязанности-это путь к бесконечным земным перерождениям,кроме того они блокируют сахасрару,чакру связи с космосом(не знаю,известно ли тебе что-нибудь про чакры,но если хочешь,почитай в интернете).Если ты будешь к ней привязан,то,во-первых,ты будешь постоянно на земле перерождаться,а во-вторых,она будет перерождаться вместе с тобой,т.е. она тоже не сможет уйти выше,если ты ее будешь так держать.А вдруг ей уже надо выше,а ты ее держишь?Вот она и отпихивает тебя,как может(не понимай только буквально,если ей надо идти выше,она вполне может делать некоторые вещи неосознанно,как,в принципе,большинство людей)Если тебе самому по барабану,где перерождаться(тем более-то нет ничего ужасного в земном мире,в нем есть своя красота),то подумай о ней,возможно,ей хочется выше.Не знаю,поможет ли тебе,что я дальше напишу,но мне когда-то помогло...вот подумай логически:она же обычный человек из плоти и крови,а значит не идеальна,какой бы офигенной она тебе ни казалась,а она тоже,возможно,способна на подлость,предательство,зависть(это я для примера,не обязательно это так,но,думаю,полно всяких низких вещей,которые делают вполне светлые люди!)А если она не идеальна-значит она обычный человек,такой же как все,и,по сути,ничем от других не отличается.Вопрос лишь в том,что конкретный человек,в данный момент ты,считает наиболее ужасным.Например,для тебя немыслимо,чтоб девушка изменила,а для другого это норма,но зато он отнесется с большой неприязнью к девушке,которая говорит с каким-нибудь "колхозным" акцентом и неправильно ударения ставит.По сути,любой человек-это всего лишь набор признаков,которые каждый себе сам выбирает+генетика и родители,вопрос лишь в том,ЧТО другой человек ценит в людях,а что презирает.Был бы ты другим,нравились бы тебе другие девушки,а ее ты бы посчитал,например,недостойной себя.Понимаю,что все это прочитать легко,а принять всей душой сложно,НО возможно!Принял же ты всей душой,что она идеал,хотя она таковым не является,значит и принять правду ты тоже сможешь.Главное,повторяй себе почаще,что она обычный человек со своими недостатками,которые тебе очень в ней не нравится(кстати,еще один действенный способ разлюбить кого-то мысленно выпячивать его недостатки и не думать о достоинствах)И когда будешь повторять,пытайся не просто повторять эту фразу,а прочувствовать ее внутренне всю ее неидеальность.Сперва будет тяжело,но постепенно ты станешь принимать мысль,что она обычный человек.Не знаю,конечно,поможет ли тебе этот способ и будешь ли ты вообще им пользоваться,но я так постоянно делаю,когда начинаю чувствовать такого рода болезненную привязанность.не любовь,а именно привязанность,потому что любовь-это возможность отпустить человека,как бы дорог он ни был.Все остальное-привязанность,влюбленность,влечение,не более того.Удачи тебе)

Re: о себе так о себе 24.07.2012 18:53 #25

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
если она решит связать жизнь с кем-то другим -- для меня это не проблема, я ее отпущу, но пока она свободна -- я все-таки не собираюсь разворачиваться и уходить не собираюсь я ее до конца жизни преследовать, помогать я ей буду, если понадобится, до конца жизни (именно в этом смысле я буду рядом), не за то что я ее люблю, А за то что она достойна помощи, но не преследовать

более того, я не считаю ее идеальной) мне кажется идеальной совокупность ее достоинств и недостатком при этом недостатки у нее тоже есть, это не секрет я это тоже понимаю

а насчет чакр и перерождений... насколько я знаю, есть случаи, когда как говорится "2 родственные души" помогают друг другу в развитии

но опять же, если судьба распорядится так, что вместе нам не быть -- я достойно это перенесу, т.е. я ее внутренне отпущу, однако если нужно будет -- я в то же время буду рядом) но только как опора)

глупо жаловаться богу на то, что он не помогает тебе выиграть в лотерею, потому как порой надо сначала купить билет

Re: о себе так о себе 24.07.2012 19:39 #26

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Любые предсказания и знания о своём будущем, являются в какой то степени медвежьей услугой для тебя. Как правило это куски картинки, которые ты пытаешься ассоциировать с имеющейся у тебя информацией и начинаешь создавать то, что должно вроде бы подходить, однако зачастую, созданая тобой картинка является не твоим путём.
Не фaкт что девушка, которую выбрал ты, твоя. И могут пройти годы, прежеде чем дойдёт это. Впрочем возможно что ты должен пройти в этой жизни неразделёную любовь. Однако только практика может помочь решить. Если ты сознательно отрицаешь возможность ошибки своей и считаешь свой выбор единственно правильным, то пока не попробуешь другие варианты, ничего не узнаешь. Впрочем жизнь в конце концов тебя ткнёт носом и засунет в ситуацию, когда всё увидишь с другой стороны и поймешь где ошибся. Однако сколько лет на это потребуется, сказать сложно. У меня ушло 30 лет.
И не забывай, что твоё от тебя никуда не денется.
Изменено: 06.08.2012 04:24 от игорь.
Спасибо сказали: игорь

Re: о себе так о себе 24.07.2012 20:22 #27

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
совпадения это всего-лишь совпадения, я никогда не верил в предсказания

а так... я не навязываюсь, как раз и отталкиваюсь из того, что мое от меня никуда не денется
но если "мое" все-таки придет, дверь то надо открыть

Re: о себе так о себе 25.07.2012 05:41 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Для начала надо осознать что твоё, а что не твоё. А это лишь практикой можно. Если сидеть на попе ровно, внушить себе что именно это твоё, то пройдёт немало времени, прежде чем жихнь даст тебе пинка и допрёт что созданая тобой иллюзия лишь одно из отражений того что должно быть в твоей жизни. Однако это всего лишь иллюзия, а то что она отражает, находится рядом, только ты в упор этого не видишь, поскольку зациклился на иллюзии.
Предсказания в любом случае отражаются в твоём подсознании, веришь ты в них или нет и влияют на тебя.
Изменено: 25.07.2012 05:42 от Mike.

Re: о себе так о себе 25.07.2012 06:10 #29

  • Re4son
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
судя по тому что твоя позиция находится ровно на одном месте и ничего ее изменить не может, то закончим дискуссию именно в данном направлении, т.к. каждый останется при своем мнении
ибо получится как в анекдоте

Re: о себе так о себе 25.07.2012 06:36 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Re4son написал:
судя по тому что твоя позиция находится ровно на одном месте и ничего ее изменить не может, то закончим дискуссию именно в данном направлении, т.к. каждый останется при своем мнении
ибо получится как в анекдоте
В любом случае каждый останется при своём и вся информация лишь для размышления, а отнюдь не пошаговая инструкция. Хотя большинство людей воспринимают именно как инструкцию.
Моя позиция в чём-то неизменна, в чём-то меняется, но это всего лишь моя позиция. Кроме того я могу ошибаться
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго