Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение)

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 27.06.2012 09:53 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
игорь написал:
Брат, набери в строке поиска на сайте www.youtube.com что-нибудь типа: "вечный двигатель", или, "делаем сами", или, "в домашних условиях", или, "как сделать". Там роликов море. Народ творит порой уникальные штуки. Не удивлюсь если кое-что уже буржуи оттуда переняли и выпускают.

Ну я надеюсь там нет ядерного реактора...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 27.06.2012 11:54 #12

  • Kras
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Интересный пример. Вот парню 22 года, знаний по сути 0, для себя это не знания, а утешения своего эго, полностью зависим от родителей, за что в благодарность они получают "они мне все равно чужие". Адаптивный навык у парня стремиться к нулю, про что он написал в самом начале.
И это очень и очень плохо. Невозможность адаптироваться к окружающей следе ведет к гибели. Так было и так всегда будет.
И дело даже не в том, что я якобы не понимаю или еще что-то(что конечно же напишет автор, ведь он себя считает особенным), дело в очень завышенном эго. Его эго размером с галактику, считая себя самым-самым.
А вы в свою очередь ему потакаете. Я так понимаю у родителей на плечах сидит такой 22-летний оболтус, который ничего не хочет делать.Реактор он собрался строить:) Я бы тебя к такой стройке и на милю бы не подпустил без соответствующих бумаг. А бумаги выдаются при обучении, и так же обучают технике безопасности.
Ну зато он индиго! Смешно же ведь.
Как я говорил раньше, на лицо современный механизм отбора. Не адаптивный, увы и ах, твоя уникальность тебе не поможет.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 27.06.2012 14:41 #13

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Kras написал:
Интересный пример. Вот парню 22 года, знаний по сути 0, для себя это не знания, а утешения своего эго, полностью зависим от родителей, за что в благодарность они получают "они мне все равно чужие". Адаптивный навык у парня стремиться к нулю, про что он написал в самом начале.
И это очень и очень плохо. Невозможность адаптироваться к окружающей следе ведет к гибели. Так было и так всегда будет.
И дело даже не в том, что я якобы не понимаю или еще что-то(что конечно же напишет автор, ведь он себя считает особенным), дело в очень завышенном эго. Его эго размером с галактику, считая себя самым-самым.
А вы в свою очередь ему потакаете. Я так понимаю у родителей на плечах сидит такой 22-летний оболтус, который ничего не хочет делать.Реактор он собрался строить:) Я бы тебя к такой стройке и на милю бы не подпустил без соответствующих бумаг. А бумаги выдаются при обучении, и так же обучают технике безопасности.
Ну зато он индиго! Смешно же ведь.
Как я говорил раньше, на лицо современный механизм отбора. Не адаптивный, увы и ах, твоя уникальность тебе не поможет.
Я не писал что считаю себя лучше себя других, на оборот я в многом считаю себя хуже, я например не умею даже толком общаться даже с теми кто мне нравится а учитывая что я редко кого долго хочу видеть таких очень мало только один человек есть, а я даже часто не знаю что сказать так как почти всю жизнь лишь избегал людей,я просто часто не чувствую себя совсем человеком но я не считаю себя лучше и не могу и во всём хочу адаптироваться среди людей поэтому и думал и думаю покинуть цивилизацию,я не считаю себя лучше других людей но я не знаю совсем человек ли я и это не значит что я лучше.я не писал что я индиго.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 27.06.2012 15:21 #14

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Сай написал:
Я не писал что считаю себя лучше себя других, на оборот я в многом считаю себя хуже, я например не умею даже толком общаться даже с теми кто мне нравится а учитывая что я редко кого долго хочу видеть таких очень мало только один человек есть, а я даже часто не знаю что сказать так как почти всю жизнь лишь избегал людей,я просто часто не чувствую себя совсем человеком но я не считаю себя лучше и не могу и во всём хочу адаптироваться среди людей поэтому и думал и думаю покинуть цивилизацию,я не считаю себя лучше других людей но я не знаю совсем человек ли я и это не значит что я лучше.я не писал что я индиго.

не принимай близко к сердцу, сколько людей столько мнений, у всех свои взгляды на жизнь. Можно смотреть с разных ракурсов, но я знаю точно, что хуже не будет, если хотя бы морально поддержать человека, чтоб у него просто морально появились силы на исправление и переосмысливание своей жизни.
Если честно, каждый человек в какой-то мере отшельник, каждый человек бывает в своих мыслях одинок, и каждый человек чувствует, что он не такой как все, что он один такой - я не говорю про особенный.
Это все нормально. Сейчас у тебя переломный момент, когда ты взрослеешь и видишь свою жизнь под другим углом и она тебе не очень нравится.
Самая простая модель изменить свою жизнь - изменить себя. Это великий труд - работа над собой.
Слова - изменить себя - звучат пусто и непонятно, поэтому постараюсь тебе рассказать как это сделать.
ПРедставляешь себе человека - идеального, с хорошими качествами, такого, за которым ты пошел бы и в огонь и в воду. Хорошо его продумай, до мелочей, какой он - это важно. И проецируй его на себя, сравнивай, а как бы поступил он в той или иной ситуации, и ты захочешь поступать так же как он, и со временем ты сам изменишься, и станешь этим человеком, таким за которым ты бы пошел и в огонь и в воду.
Что касается образования - это тоже труд, не слушай ни кого, возьми цель, если тебе это надо изучай, наукой можно заниматься и работая, и зарабатывая.
Материальное нужно для физического тела, без этого тела ты не жилец, поэтому постарайся найти способ зарабатывать.
Знаешь, когда ты открыт миру, и желаешь людям добра, они сами к тебе тянутся. Я сама ни когда ни к кому не подходила первой, у меня куча знакомых и друзей и просто людей которых я знаю. Люди ко мне сами тянутся, не важно где я и зачем, будь это очередь в магазине или толпучка в маршрутке, хороший собеседник всегда меня находит))).
Если что спрашивай в личку или тут, я с удовольствием с тобой пообщаюсь.
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Изменено: 27.06.2012 15:23 от Чудо.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 28.06.2012 00:51 #15

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Сай, а как у тебя с творчеством?
Может пишешь, рисуешь, и тд? В принципе, у тебя сейчас главная задача - найти способ зарабатывать. Я знал парня, оболтуса, работать он не хотел на дядю Васю, и перебивался случайными заработками. Но как то раз он обмолвился, что кое-что рисует. Я попросил его принести рисунки, он принёс, я посмотрел - и ахнул.. Это были шедевры на Космическую тему. Рисовал он их аэрографом на больших листах. Но так как у него отсутствовала предпринимательская жилка, то он не задумывался их продавать и перебивался на хлебе и воде. И тогда мы с приятелем взяли его за рога, и заставили рисовать эти плакаты. Он нарисовал несколько штук, принёс ко мне на работу, и их сразу же расхватали за неслабые деньги.

Но будучи очень нестабильным, он всё время метался. То хотел стать гитаристом, а играл он очень круто, то экстрасенсом. Я постоянно пилил его, говорил - блин, да возмись ты за что-то одно для начала. Но у него не получалось делать что-то одно, в итоге он ничего не добился, а затем вообще куда-то пропал.

Я чувствую что тебя рвёт на части, что ты никак не можешь определиться. Понимаю. Сам проходил через подобное. Даже бросил всё, и уехал молодым парнем путешествовать по стране. Потом это прошло, стало полегче.



Спасибо сказали: Fialka, HROM TiTAN, Девушка индиго, imago

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 28.06.2012 03:18 #16

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
игорь написал:
Сай, а как у тебя с творчеством?
Может пишешь, рисуешь, и тд? В принципе, у тебя сейчас главная задача - найти способ зарабатывать. Я знал парня, оболтуса, работать он не хотел на дядю Васю, и перебивался случайными заработками. Но как то раз он обмолвился, что кое-что рисует. Я попросил его принести рисунки, он принёс, я посмотрел - и ахнул.. Это были шедевры на Космическую тему. Рисовал он их аэрографом на больших листах. Но так как у него отсутствовала предпринимательская жилка, то он не задумывался их продавать и перебивался на хлебе и воде. И тогда мы с приятелем взяли его за рога, и заставили рисовать эти плакаты. Он нарисовал несколько штук, принёс ко мне на работу, и их сразу же расхватали за неслабые деньги.

Но будучи очень нестабильным, он всё время метался. То хотел стать гитаристом, а играл он очень круто, то экстрасенсом. Я постоянно пилил его, говорил - блин, да возмись ты за что-то одно для начала. Но у него не получалось делать что-то одно, в итоге он ничего не добился, а затем вообще куда-то пропал.

Я чувствую что тебя рвёт на части, что ты никак не можешь определиться. Понимаю. Сам проходил через подобное. Даже бросил всё, и уехал молодым парнем путешествовать по стране. Потом это прошло, стало полегче.


Я до сих пор не определилась, хотя тоже за что ни возьмусь - все отлично получается, но не могу заниматься одним делом, надоедает, поэтому - все это мои хобби, а хобби для души)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 29.07.2012 17:53 #17

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Интересный пример. Вот парню 22 года, знаний по сути 0, для себя это не знания, а утешения своего эго, полностью зависим от родителей, за что в благодарность они получают "они мне все равно чужие". Адаптивный навык у парня стремиться к нулю, про что он написал в самом начале.
И это очень и очень плохо. Невозможность адаптироваться к окружающей следе ведет к гибели. Так было и так всегда будет.

Вот правильно Блаватская писала мы не знаем путей эволюции и инволюции духа во вселенной.Может с одной стороны полный 0 для выживания больше подходит для духовной эволюции чем реализованный он ведь о материи меньше думает.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 29.07.2012 19:21 #18

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Чудо написал:



Я до сих пор не определилась, хотя тоже за что ни возьмусь - все отлично получается, но не могу заниматься одним делом, надоедает, поэтому - все это мои хобби, а хобби для души)))
Угу, интересно пока не знаешь тему. Как поймёшь что к чему, всё, интерес пропадает. Выходит что создатель, а не исполнитель. И чем дальше,тем больше, принцип того что людьми сделано, весьма однообразен и освоить несложно. А вот для изменения мира не хватает умения и знания, да и принцип там другой, всё совершеннее. Получается часто коряво.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 07.11.2012 08:39 #19

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Почитал недавно про Синдром Аспергера.и хоть и не полное совпадение но частично из описанного особенно с тем что связано с общением(с умением выразить свои мысли) мне похоже подходит.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 07.11.2012 08:56 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну что за любовь к ярлычкам? Обязательно надо прилепить к себе что-то, чтобы соответствовать какому-то людскому определению. Зачем? Каждый индивидуален и не надо себя запихивать в какие-то идиотские людские рамки. Большинству находящихся в этом форуме и слов то люди не придумали для определения их. Забей на всё это и просто будь собой, если кому-то это не нравится, это их проблемы а не твои.
Изменено: 09.11.2012 06:24 от игорь.
Спасибо сказали: игорь, Льоша, Девушка индиго, imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго