Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение)

попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 25.06.2012 16:32 #1

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
родился в 1990 году на вид правда дают только около 15 лет,сейчас я в Кыргызстане, друзей из людей нет только животные, могу поднять ветер, не очень сильно воздействовать на материю,имею "второе зрение",ещё кок что умею не хочу всё перечислять да и это трудно, отличаюсь своим мышлением от людей,ко всему я ещё и не очень хорошо контролирую свою "силу" постоянно боюсь использовать свои способности как я не хочу например навредить кому нибудь и у меня увы есть причины боятся.В школу когда ходил учится не хотел поэтому почти не ходил и в итоги бросил её, на знания потянула потом но мне нравится знать для себя, например хочу понять как сделан атомный реактор что бы самому его собрать для себя а не для того что бы приняли на работу но люди мыслят иначе,сейчас интересуюсь изучением нового есть один интересный проект, но мало знаний, школу же бросил в институт вряд ли возьмут.Я самоучка да и учат люди в основном для профессий а мне для себя интересно.С людьми общий язык найти не могу вечно лишь притворяюсь больше похожим на них и от этого выгляжу как идиот наверное,да я и сам не знаю толком кто я чего по настоящему хочу совсем человек ли,знаю только то что я это я.Не знаю думаю может уйти куда подальше от цивилизации...но мне нравиться техника не потому что считаю её не обходимой но просто нравится а я живу как мне нравится не люблю жить ради целей.Но где мне получить углублённые знания например по физике химике, в технической области что бы научится делать разные сложные технические устройства самому? приходится учится на пример по материалам что нахожу в интернете но боюсь этого мало. С людьми почти не общаюсь они часто врут..да и следуют своим инстинктам а я люблю осознанность от этого мне с ними не интересно а им со мной.Мне 22 года а спасибо семье покушать есть что, но для меня они по сути чужие...Не знаю что делать от я не чувствую себя совсем человеком м может скоро уйду от людей "подальше".На работу ради зарабатывания денег и так провести всю жизнь лучше наверное уйти от людей.я бы наверное и ушёл но хочу получить больше знаний но где...?сейчас изучаю кое что не изученное людьми не знаю стоит ли здесь писать об этом напишу так это связано с не изученными явлениями и не открытыми законами физики,но знаний мало ещё...
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 25.06.2012 16:53 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
друзей из людей нет только животные


Эта фраза))))))))

например хочу понять как сделан атомный реактор что бы самому его собрать для себя а не для того что бы приняли на работу


зачем????
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.06.2012 16:56 от Fialka.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 25.06.2012 17:05 #3

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Fialka написал:
друзей из людей нет только животные


Эта фраза))))))))

например хочу понять как сделан атомный реактор что бы самому его собрать для себя а не для того что бы приняли на работу


зачем????
комментирую фразу друзу только с животными по моему надо было запятую поставить.а атомный реактор пример мне нравится разные изобретения но знаний что бы делать самому пока не хватает увы ... скорее всего меня не поймут большинство,и это нормально

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 25.06.2012 17:33 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Сай написал:


зачем????
комментирую фразу друзу только с животными по моему надо было запятую поставить.а атомный реактор пример мне нравится разные изобретения но знаний что бы делать самому пока не хватает увы ... скорее всего меня не поймут большинство,и это нормально[/quote]

)))
Атомный реактор это очень негативно когда такое происходит, страдают даже высшие измерение и месные жители другого плана , особенно когда это происходит техническим путем. Человеку это запрещено.
Зачем тееб это???
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 25.06.2012 17:37 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
В твоих силах перенаправить свои способности. Ты их направид в технику, но это тупик. Я сейчас этим перенаправлением занимакюсь. Собчтвенно чинмить людей намного интереснее чем чиниить вещи, подход починке приципиально одинаковый.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 25.06.2012 18:00 #6

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
А тебе обязательно, чтобы окружающие были такими, как ты? Живут они по-своему и у тебя свои интересы, не вижу в этом катастрофы))).
Изучай, если тебя это сильно интересует, только истинные фанаты своих увлечений делали великие открытия, кто знает может и ты что новое найдешь.
На хлеб можно зарабатывать по-разному, найди свою стихию, это конечно сложно, но это необходимо. Тут может сыграть любовь к технике, например - заниматься ремонтом той же техники - и изучение, и улучшение, и заработок.
Я всю жизнь складываю какую-то таблицу, иногда она всплывает и звено ставиться на нужное место. Это не совсем таблица, она не в одной плоскости, это как кубик Рубика, что-то складывается в моей голове, как будто какую-то формулу вывожу. Элементы добавляются с событиями в моей жизни, я познаю жизнь и эти знания необходимы для этого кубика, бред конечно, но часто возникает ощущение, что еще чуть-чуть и откроется истина. Со мной такое бывало с той же физикой и геометрией, бывало не могу решить задачу, и хожу чувствую знаю как, поймать не могу, в этот момент лучше все бросить и отвлечься, тогда подсознание открывается внезапно и все как на ладони.
Не надо уходить от людей, они тебе полезны, те же знания элементарной физики - только учти, физика как наука немного лжива, ошибочна. Принимай к сведенью, но учитывай погрешности и форс мажоры.
То что с тобой происходит сейчас - это стандартный поиск самого себя, это нормально
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 26.06.2012 17:21 #7

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Сай написал:
Но где мне получить углублённые знания например по физике химике, в технической области что бы научится делать разные сложные технические устройства самому?
На ютубе тысячи роликов, где люди не имея никакого образования, сотворяют дома в гаражах уникальные технические вещи. Почти все великие изобретатели были малограмотные. Леонардо Да Винчи вообще был художником, а создавал эскизы летательных аппаратов и подводных лодок. Примеров масса.

Ум в таких делах не помощник. Тут важно себя услышать.
Изменено: 26.06.2012 17:24 от игорь.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 26.06.2012 19:28 #8

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
игорь написал:
Сай написал:
Но где мне получить углублённые знания например по физике химике, в технической области что бы научится делать разные сложные технические устройства самому?
На ютубе тысячи роликов, где люди не имея никакого образования, сотворяют дома в гаражах уникальные технические вещи. Почти все великие изобретатели были малограмотные. Леонардо Да Винчи вообще был художником, а создавал эскизы летательных аппаратов и подводных лодок. Примеров масса.

Ум в таких делах не помощник. Тут важно себя услышать.
в том то и ело идеи есть интересные разные а умения не хватает,а ролики пишите есть где сами научились это пожалуй меня вдохновляет
Изменено: 26.06.2012 19:29 от Сай.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 26.06.2012 19:39 #9

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Брат, набери в строке поиска на сайте www.youtube.com что-нибудь типа: "вечный двигатель", или, "делаем сами", или, "в домашних условиях", или, "как сделать". Там роликов море. Народ творит порой уникальные штуки. Не удивлюсь если кое-что уже буржуи оттуда переняли и выпускают.
Изменено: 26.06.2012 19:41 от игорь.

Re: попытаюсь рассказать о себе(зарание предупреждаю и извиняюсь у меня плохое настроение) 26.06.2012 20:51 #10

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Мне было интересно знать абсолютно все,поэтому школа для меня была интересна:)))А насчет информации,так нет ничего лучше библиотеки!Там столько материала!!Причем я когда ищу что-то на интересующую меня тему,столько всякого другого интересного материала параллельно нахожу!!!А в интернете сплошная туфта,по крайней мере,что касается научной информации...сперва я думала,что в нете можно найти что-то нормальное на всякие рефераты дополнительные и доклады,но когда я сходила в библиотеку,а поняла,что информация в инете-это сплошное бла-бла ни о чем!!А друзей тут у всех мало...лично я вообще почти с ними не общаюсь...остались только те,кто с этого сайта...разговариваю с ними))))не переживай,можно жить и без общения))Тяжело,но привыкнуть возможно))))
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго