Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой!

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 29.08.2012 19:02 #61

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
PS: тем самым ожесточаясь

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 02.09.2012 15:26 #62

  • миа
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
это правда, помогать уже не хочется.люди обречены. конечно никто не станет насылать потоп или иные бедствия.люди погибнут сами . перестанут размножаться, даже китайцы. время истекает, у любого эксперимента есть окончание. для высших - это эксперимент, для людей возможное существование.

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 02.09.2012 19:32 #63

  • Romeo9
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
речь в этой теме как раз идет о социальнопаразитической системе. Т.е. есть определенные люди кому это выгодно. Сначала они искажают информацию и тем самым запускают этот процесс жестокости. Люди начинают друг друга ненавидеть поскольку информация или программа которой они живут фальшива. И ее к тому же еще начинают навязывать со всех сторон.
Почему правда кому-то не выгодна? Ну во первых я думаю паразиты подпитываются тем что искажают правду,а потом начинают подпитываться результатом всеобщей работы паразитов. Им нравится что у людей начинает ничего не получаться и что они как бы уходят в себя, засыпают, не могут разобраться в происходящем. А если будет правда, то наоборот паразиты засыпают, потому что сами по себе они ничего не могут, и скорее являются энергетическими вампирами, кроме чего им больше и ниче не надо. Они стараются это популяризировать что дескать так и должно быть и что это нормально. Я бы даже сказал хотят выделится, им какаято власть нужна, если есть перед кем, начинают искажать и питаться и питаться... Если нет, то засыпают

Спасибо гениальному человеку (с этим "академиком" поосторожнее, он манипулирует правильной информацией), все больше и больше я начинаю разбираться в этих процессах, что так долго тревожили мне ум. Кому интересен этот человек можете найти его в ютубе, и не изобретать по новой велосипед
он успел при жизни ответить на много вопросов
Изменено: 03.09.2012 11:31 от Sun.

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 02.09.2012 19:36 #64

  • Romeo9
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
И самое главное не опускать руки! творить добрые дела, поскольку добро всегда ворачивается. Нужно понимать кому давать добро, соответственно нужно разобраться в этих процессах которыми манипулируют социальные паразиты и еще раз не опускать руки, быть всегда в позитиве, процветании и знать правду!

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 02.09.2012 19:41 #65

  • Romeo9
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
А мир никуда не денется, он пхоже для того и создан чтобы тут развивать свою сущность, а если опустить руки и дать паразитам место для действий на своей же энергии, тогда уж извиняйте, мир съестся раковой опухолью и погибнет

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 04.09.2012 16:56 #66

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Ромео9, вопрос на засыпку, я чувствую твою энергию (она очень сильная), но ты почему то закрываешься рукой во время на печатанья текста (держа тем самым расстояние вытянутой руки). Четко вижу картину Ты, клавиатура , одная рука на клаве, другая между клавой и экраном на столе. Мне тяжело читать твоё послание, через руку,лишь потому что ты блокируешь информицию, раскройся, перед напичатыванием текста не клади пожалуста свою руки перед экраном, не надо защищаться, из-за этого тебя никто не слышит, ты блокируешься, Вопрос: ты это делаешь специально или неосознано?. А насчет человека, в библии написано, не ставь себе идолов и не приклоняй своей головы ибо на свете есть только один идол- Бог. Я вижу ты сильно веришь словам этого человека, это очень сильно напоминает замбированность разума, забудь о том что слышал, читал, подымись на гору (только подальше от края, чтобы не упасть, так как голова начнет кружиться) расставь руки в разные стороны и подыши грубоко глубоко избавься от замбированности и думай своей головой.

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 05.09.2012 20:33 #67

  • Romeo9
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Почему если кому-то веришь сразу зомбированность? Просто человек отвечал на такие вопросы которые действительно актуальны в наше время, и мне интересно знать что он говорит. Зомбированностью тут даже не пахнет. Это просто живой интерес, открытие глаза на мир из-за зомбированности фальшью. Я бы его даже назвал богом или пришествием 2 го христа так сказать, кторый так слегка приоткрыл глаза людям, что они потеряли от поколения к поколению. А что касается я закрываюсь, может я невидим для некоторых людей и это к лучшему. Все что я написал по поводу этого человека доступно и понятно для понимания, не знаю что вам Кристи конкретно лично от меня нужно. И что тут может быть непонятного, дескать я что-то закрываю. Все кристально чисто, все что думаю, то и пишу.

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 05.09.2012 20:41 #68

  • Romeo9
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Кстате кто-то в моем посту уже исказил информацию. Обращаюсь к модераторам обратить внимание, что красными буквами выделенное я НЕ ПИСАЛ то, что в скобках

ВОТ ЭТУ ФРАЗУ Я НЕ ПИСАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


---------------------------------------------------------------------------------
с этим "академиком" поосторожнее, он манипулирует правильной информацией
---------------------------------------------------------------------------------


Уже кто-то нагло приврал что я написал, ну впрочем все как обычно, все как в жизни, чему тут удивляться. Написали бы отдельным постом что думают, нет!!! надо всех обмануть !!! еще красным ту фразу выделили!

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 06.09.2012 08:39 #69

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Romeo9 написал:
Обращаюсь к модераторам обратить внимание

Брат, когда чей то пост модерируется, то внизу появляется надпись: "изменено, дата, и имя изменившего". Таким образом, в случае несогласия, пользователь может задать ему в личку вопрос по поводу модерации, либо написать в личку Фиалке.

Re: надоел перевёрнутый мир! не хочу быть жёсткой! 06.09.2012 08:50 #70

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Левашов реально манипулирует информацией о мироздании, потому его не приветствуем.
Дарю Любовь.
Спасибо сказали: кристи
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго