Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Моя история

Моя история 06.05.2012 11:05 #1

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Несмотря на короткое прожитое время произошло очень многое, что всё это в кратце не описать. И в то же время кратко и понятно описать тоже не легко, т. к. маленькие детали сыграли немаловажную роль...

Начну с того, что моя жизнь могла закончиться едва начавшись.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

После этого было моё первое предсказание.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Также я любил играть с ветром. Он был моим другом. Я часто общался с ним. Старался это делать в стихотворной форме, особенно когда хотел изменить погоду.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Во снах я часто видел призраков. Они вызвали страх темноты, который я до сих пор не могу побороть...

По характеру, в кратце, я был весёлым, добрым, открытым, отзывчивым, болтуном. Также, хочу дополнить, что природа меня не боялась, как то раз я кормил с рук гусей, а воробьи и голуби клевали прямо с ног... Сильное воспоминание...

Следующий период начался где-то в 3 классе, когда произошли резкие изменения. я не знаю, кто сделал эти изменения, но с недавного времени начал понимать их суть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Те кто ставили это, заметили проблемы. Для того, чтобы я всё-таки не совершил суицид, для меня открылись онлайн игры. Всю свою реальность я перенёс в них. Началась компьютерная зависимость, а также началась стагнация. Почти никаких изменений с 3 по 8 класс. В 7 классе я начал самостоятельно бороться с зависимостью, и поборол. Настроения с 3 по 6 класс были нейтральными, то есть я не был ни пессимистом, ни оптимистом.

В 8 классе произошло исцеление от одной болезни, а после я заметил и слабые целительские силы.
В период с 8 по 9 класс, было много "открытий"
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В конце 9 класса пошло просто огромное кол-во информации о будущем. Информация шла всеми путями:
и вещие сны, и приходящие мысли, и кто-то говорил (упралял мной), и просто знал... А в начале 10 класса произошёл сдвиг. Я начал отказываться от человеческого мировоззрения и возращаться к своему. Также я получил очень много негатива, с которым я справился лишь в феврале этого года.

На данный момент я уже знаю свои истинные цели и задачи, а также чувствую скорые изменения в себе.

Хочу добавить, что ко мне близко никого не хотят подпускать: я потерял 2 лучших друзей (не так, чтоб мы сами разошлись, нас силой развели), после все знакомсва сходили на нет. Постоянно произходило что-то, что мешало подружиться. Единственный человек, кого близко подпустили, был связан с игрой, и дружил с ним я примерно 2 года, а после я забросил игру. Это произошло примерно 3 года назад(знакомство)... А других, и сейчас, подпускать особо и не хотят...

Ну вот, в кратце, как-то так...

П. С. В спойлерах написана некоторая дополнительная информация...
Спасибо сказали: Sun, игорь, Ecsilupioartepicks

Re: Моя история 06.05.2012 12:17 #2

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
вот почитала про то что подпускать не хотят и вспомнила, у меня было много друзей, но на определенное время, уж не знаю почему, но назвать лучшего друга из всех - я не могу, каждый был важен, на каждый период жизни, отсюда вывод на всю жизнь - друзья это временное явление, хотя не скрою по сей день кого бы из них не встретила, чувствуется теплота, просто старые друзья, у которых разошлись пути в силу взросления
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Моя история 06.05.2012 13:19 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Некоторые вещи очень близки!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Моя история 06.05.2012 13:41 #4

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Я замечаю, что мысли сбываются


Этим можно объяснить

Хочу добавить, что ко мне близко никого не хотят подпускать


Мало ли что себе нажелаешь. Мысли во вред себе тоже сбываются.

Re: Моя история 06.05.2012 15:03 #5

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Семён, да, ты прав, нажелать можно много, и во вред себе тоже. Но я не замечал, чтобы я желал подобное, или думал об этом бы.

Возможно, и сам я виноват где-то, но не во всех же случаях, к тому же, случаи разные...

К примеру, за 2011-2012 год, гипотетически у меня могло появиться 4-5 друга (Вызвано тем, что состав класса сильно изменился). Из них, только с одним дело идёт к дружбе. А дело идёт потому, что я в прошлом году нарушил то, что мне повелели...

Мне было сказано, чтоб я не ехал в Пупкино (название места изменено), но я всё-таки поехал. Там я познакомился с одним человеком. Правда, из-за того, что я поехал, мне пришлось очень нехорошо. Теперь снова идут сборы на поездку в Пупкино, старшие сообщили, что тот тоже собирается ехать. Мне кто-то опять сообщает, чтоб я не ехал туда, а если поеду, то последствия будут ещё хуже. И в то же время, если я не поеду, то я теряю контакт и с ним... Сейчас добавляется ещё одна проблема, которая может вынудить меня отказаться от поездки.

Почему я решил, что описанный случай связан именно с этим:
В то место я еду не впервые. До этого никаких ни предсказаний, ни проблем не было. В тот раз, единственное что было новым: новые участники, с одним из которых я и познакомился, а всё остальное было прежним...

И вот сейчас я в тупике, и не знаю, как мне быть...

Re: Моя история 09.05.2012 13:44 #6

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Семён, да, ты прав, нажелать можно много, и во вред себе тоже. Но я не замечал, чтобы я желал подобное, или думал об этом бы.


Если начнешь задумываться над тем, чем образован и что стоит за привычным образом мысли, то современем придешь к выводу, что это

Но я не замечал, чтобы я желал подобное, или думал об этом бы.


очень смелое утверждение

В то место я еду не впервые. До этого никаких ни предсказаний, ни проблем не было. В тот раз, единственное что было новым: новые участники, с одним из которых я и познакомился, а всё остальное было прежним...

И вот сейчас я в тупике, и не знаю, как мне быть...


Кстати, пост с подобной подачей, это признак наличая определенных проблем с постановкой желаний.

Re: Моя история 09.05.2012 17:51 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Никто не может управлять тобой без твоего разрешения, если тобой управляют, значит ты его дал, даже не осознавая что ты делаешь
Спасибо сказали: игорь

Re: Моя история 07.06.2012 11:29 #8

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Не знаю, куда бы это выложить, поэтому размещу-ка покачто здесь....

Прекрасный день
Летний жаркий день. Дует лёгкий прохладный ветерок, он не даёт почувствовать жару. Небо облачное, но не сплошное. Облака дополняют всю красоту нежно голубого неба. Ты сидишь на краю горки, чувствуешь всю теплоту и яркость солнца, лёгкость и прохладу ветерка, влажность и сырость свежей зелёной травы, ведь ты босиком. Слышишь приятно лёгкий шелест листьев и весёлое пение птиц. Ты видишь реку, в которой радостно купаются дети, иногда до тебя долетают их крики. Вода в реке чистая, прозрачная, течение успокаювающе спокойное, неторопливое в сторону озерца. Видишь зелёную поляну за рекой, она холмиста. Ты видишь как солнце играет с водной гладью на озере. А озеро, словно зеркало, отражает солнечный свет, создавая иллюзию, что оно само светится. Ты видишь, как ветер играет и забавляется с облаками, создавая местами тень, создавая на зелёной травке красивые плавные волны. Ты любуешься всем этим.

Первый увиденный восход
Раннее утро, холодно. Солнце только-только встало. Ты выходишь из лесной полянки, видишь сильный, высокий и плотный туман. Замечаешь, что солнце, хоть чуть-чуть, но уже встало, ты чувствуешь отчаяние, что опоздал, ты мёрзнешь и думаешь пойти обратно, ведь солнце уже встало, и тебе холодно. Но ты не возвращаешься, ты идёшь дальше, забираешься на горку и подходишь к её краю. Ты застываешь от удивления, ты не знаешь, куда тебе смотреть, везде всё так красиво, твои мысли умолкли, они ищут слово, которое могло бы описать эту дивную красоту, но не находят его, ты понимаешь, что такого слова нет. Ты чувствуешь восхищение.
Ты видишь большое, яркое, золотое солнце. Оно нежно согревает твоё тело и душу, ты чувствуешь, как солнечные лучи соприкасаются с тобой, проникают в тебя и наполняют тебя светом и теплом. Глаза не чувствуют яркость, хотя ты понимаешь, что оно очень яркое, тебе не больно смотреть прямо на солнце. Вокруг солнца небо золотистое, будто ты видишь ореол, ауру солнца, а дальше небо голубеет, оно имеет прекрасный голубой цвет, наполненный добротой и лаской. Холмистую поляну покрывает нежный, низкий, плотный, в точности копирующий рельеф туман. Он напоминает белую вату, не имеет разрыва и линий. Тебе хочется окунуться в него. Между тобой и солнцем образовалась золотая дорожка, там туман не простой, там он золотой, и так манит сойти с горки, миновать реку, и пойти прямо к солнцу. Река спокойна, тебе кажется, что вода застывша: ты не видишь, как течёт вода. Над рекой высокий туман, он не плотный. Он медленно движется в сторону озера, а на озере он застывает. Всё озеро в высоком плотном тумане. Туман там имеет особую форму, которая напоминает застывшие волны. Ты слышишь, как птицы радуются восходящему солнцу и тебе хочется также запеть, но ты всё ещё упёрто ищешь слово. В голове вертятся только восхитительно, прекрасно, чудесно, но ниодно не подходит. Ты чувствуешь, что ветер молчит, ты понимаешь, что он, как и ты, тоже восхищается этой красотой, он не хочет портить это, но хочет любоваться. Ты ощущаешь эту прекрасную атмосферу, ты стоишь не двигаясь. Ты боишься сбегать за фотоаппаратом, так как ты боишься больше не увидеть эту красоту, и в то же время ты понимаешь, что фотография не передаст те бесценные чувства, которые ты испытываешь. Ты стоишь и любуешься этим долго-долго, абсолютно не шевелясь.

Счастливое детство
Ты стоишь на берегу реки, кормишь птиц. Ты видишь, что птицы тебя не боятся. Ты отрываешь кусок булки так, что бы он как можно больше трусился, чтоб покормить тех воробьёв, что уже почти что на ноги залезли. Затем ты делишь этот кусок на две части, тоже сильно труся. Один кусок ты даёшь утке, она берёт этот кусок прямо с руки. Второй кусок ты бросаешь тем птицам, кто не смогли близко подойти к тебе, как некоторые воробьи и утки. За еду никто не дерётся. Все спокойно едят, спокойно ждут следующих кусков, уступают дру другу, делятся друг с другом. Один раз, когда ты давал утке кусок булки, она случайно зацепила твои пальцы. У тебя маленький приятный испуг вместе с удевлением и улыбкой на лице. Ты замечаешь, что к тебе хочет подойти какой-то старичок с большим чёрным фотоаппаратом. Но он не решается подойти близко. Он останавливается и направляет на тебя камеру, после стоит несколько минут, ожидая, что ты скоро закончишь, но недождавшись, уходит. А ты продолжаешь кормить птиц. Ты понимаешь, что то, что ты делаешь можно увидеть редко и понимаешь, что такое нельзя забывать. Ты счастлив и даже после того, как булка кончилась, хотя хотел бы, чтобы она не кончалась.

Исполнение желания
Жаркий солнечный день в деревне. Небо безоблачное. Ты сидишь на воротине и смотришь на просёлочную дорогу, на высокую берёзу, что стоит неподалёку. Видишь, как птицы то садятся на её ветки, то взлетают. Слушаешь их пение, их разговоры. Думаешь, о чём они говорят. Тебе жарко. Ветра нет. Ты думаешь, может тебе позвать ветер. Через мгновение ты начинаешь просить ветер, чтобы он появился, чтобы он был бы со стороны озера, чтобы он был бы лёгким, нежным и прохладным, чтоб он был бы слегка ощутимым. Ты начинаешь внимательно смотреть на берёзу. Вскоре ты замечаешь, что верхушка берёзы начинает покачываться. Ветер всё сильнеет и сильнеет. И через полминуты ты начинаешь ощущать именно то, что ты хотел. Ты ощущаешь нежную прохладу, влагу, что приносит ветер со стороны озера. Тебе хорошо. Тебе больше не жарко. Ты благодаришь ветер за помощь, немного разговариваешь с ним, а после продолжаешь любоваться берёзой и птицами, слушать пение птиц, но и в добавок, лёгкий шелест листьев, ощущать тепло солнца, но и теперь тоже нежный прохладный ветерок на коже.
Спасибо сказали: Sun

Re: Моя история 16.06.2012 18:36 #9

  • caa2000
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 2
Знаеш,Андрюха,если честно,у меня было примерно то-же самое.Но меня затоптали их"ним" пониманием мира я жил ещё при совдепии,в 4-ом классе я начал рассуждать о невозможности победы коммунизма и меня просто растоптали!- "Или ты думаешь как мы,-или ты не должен жить в нашем обществе". И я поддался.Потом меня долго учили-"жить надо так-то и так-то" ,и я слушался,пока не понял,а вы кто,чтобы меня учить?
Потом я очень много понял в этом мире.
Я заткнулся в свою ракушку ,и ждал момента,когда я смогу высунуться из неё,а когда нет.Мне уже после 40-ка.Будь умным.
Не конфликтуй с этим миром-ты его не исправишь.Реши себе,как выполнить свою задачу в этом мире,не затрагивая его.Пускай они живут,как хотят, а ты постарайся сделать по-своему.

Это не закон,но это путь,который помог мне.

Тебе 17 ты ещё сможешь их сделать.
Спасибо сказали: Ecsilupioartepicks
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго