Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так)

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 07.03.2012 15:34 #21

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:
Я не знаю. Скорей я в облоках летаю)
Не так сказал наверное.

Последняя строка боле точно выражает.

Ну я совсем буквально ен говорю, я тоже в облаках летаю конечно и другие так постоянно мне твердят))) Но все же земные ценности мне тоже не чужды, просто духовность на первом месте. Но это не значит, что у всех так и всегда так. Все же мы и люди тоже и человеческие грехи нам не чужды.
Я бы так сказала что индиги от людей отличаются тем, что у индиго просто больше открыт канал Бога и они лучше с ним общаются (поэтому у индиго вибрации выше). Ну и Земля нам не родная, у нас более Высшие планеты земля. Да и индиги сюда пришли добровольно, а люди по карме. Хотя индиго может брать на себя грехи других, т.к. аура большая и воспринимаешь как свое, чистишь пространство.
Но при этом можно думать и о земном, но выбор всегда в пользу Бога конечно, т.к. понимаешь почему. Хотя может у некоторых др. индиг как-то по-др., не знаю...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 07.03.2012 15:43 #22

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Спасибо)
Посмотрим.
Ключевое тут "... Да и индиги сюда пришли добровольно, а люди по карме..."
Всё отлично))))

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 07.03.2012 19:08 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Слушай себя и запоминай ощущения. Если ты думаешь что все всё ясно сразу, то это не так, чтобы понять как пользоваться данными тебе способностями надо этим заниматься, а не ждать пока что-то само произойдёт. что-то прочитал, как у других, пробуешь, так у тебя или по другому. И так потихоньку осваиваешь. Восприятие у всех по разному работает

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 07.03.2012 20:10 #24

  • gess-pass-word
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
danon2004 написал:
DeNzIl написал:
Незнаю как всё нормальным языком написать. Вроде нечего всерх естественного или не знаю, просто я немного запутался. Нечего не прошу, просто может кто из вас что подскажет. Извеняюсь если набираю с ошибками.

Я человек пока (только лишь пока, потомучто очень хочу изменится, знаю что нужно изменится) замкнутый, скромный, скрытный, добрый, наивный. Нет я не могу быть таким как вы, я обычный. Просто в жизни происходили ряд событий которые не укладываются в "обычность".

С детства я жил как бы в стороне. Некогда не пытался выйти на центр арены и не пытался быть за кулисами. Просто был незаметным наблюдал или проходил мимо. Раньше я находясь в обществе просто находил подходящих 2-3 людей по темпераменту и общался с ними если таковые вообще находились, всегда был отдельной частью, в какой то степени независимой от общего мнения и представления. Всю жизнь был в печали замкнутым, избегающим критических ситуаций особенно когда нужно проявить агрессию, думающим о прошлом о прошедших событиях и так далее. Мне некогда не было трудно идти на контакт с любым человеком, если конечно он не быдло, но наедине или в крайне малой группе (2-3 человека, не более).
Теперь главнее. С того же детства меня посещали разные мысли, до всех этих бредней по телеку, не суть. Где то начиная с 2000 года меня стало посещать такое чёткое чувство или как сказать это похоже на то когда чувствуешь в общественном транспорте что на тебя смотрят, чувство это "говорило" что что-то уходит, ну что то исчезает что то становится холоднее, ну как будто вот сегодня тепло, а завтра чуть холоднее. Трудно объяснить это. Разные мысли были на этот счёт. Потом я стал понимать, что рано или поздно что бы это не было оно уйдёт. Знал что в какой то момент я перестану это чувствовать, но я знал что это не всё. Не хочу сказать что я там обладаю какими то способностями или что то ещё, не в этом дело. С тех пор появились множество разных чувств. Пару раз я обманывался, ну путался с кем не бывает. Примерно с тех же лет это где то 2001 год меня не покидает чувство, что то должно произойти (не надо ассоциировать с концом света, я не про это) иногда прям просто глючило мозг, как сквозь картинку проходить. В последние годы появляются другие "чувства" типо что надо перестать употреблять алкоголь вообще, в общем, делать некоторые вещи, это ощущение меня давно преследовало. Всё по тоже чувство подсказывает мне подождать, но не тупо, а при этом что то делать, что то менять, я решил податься этому. Не могу я понять правильно или нет, но я выбор сделал. Я понимаю, что мне нужно преодолеть свои страхи и как я бы не пытался отрицать но и освободится от самого себя (в принципе я этого давно хочу). Простить то чего я пока не могу понять, вымысле простил ли я себя или нет за несколько поступков в жизни.
Это ещё не всё далее пойду рассказывать о нескольких снах, которые мне покоя не дают много лет, но все быть правдой они не могут.

сон 1.1 я не по порядку, а по тому как вспоминаю. Для меня это был стресс. Мне снится я встаю рано утром (предполагаю что это лето или осень но точно ещё день длинный, у нас в Питере белые ночи и именно скорей всего воскресенье потому что именно в воскресенье утром народу на улице может не быть вообще). На кухню я зашёл попить воды. Стол стоит у окна на нём кувшин с водой я пью воду, что то замечаю (уже немножко мутновато помню) ставлю кувшин подхожу к окну и вижу там несколько объектов похожих на шар. Размером где то с большой воздушный шар, но состоящих из как будто бы маленьких частиц собранных в этот шар. Он далеко и таких на улице много. Они расположены у некоторых окон в домах рядом находящихся. Один из шаров вист над универсамом впереди моего дома (мы живём на 4-том этаже. Это шар начинает движение ко мне. Одновременно я слышу как кото наверху по видимому видит тоже самое и начинает бить ногами по полу). Этот шар начинает подлетать к окну, точной детали я не помню. Я же ощущаю столбняковый страх, на столько сильный что блокируется у меня всё, нет мыслей в голове, холодный пот, я статуя просто, шум в ушах. Всё сон обрывается. Я просыпаюсь в пастели весь мокрый, с тех пор я долго боялся пойти попить воды на кухню.
сон 1.2 это меня больше удивило, не могу утверждать, но я как будто бы знал, что мне должна приснится вторая его версия и так вот она: Во второй версии я уже знаю что произойдёт я иду на кухню стою на пороге, почему то зову свою старшую сестру которая спит в другой комнате, время суток и года такое же. Я зову её достаточно грубо почему то, без матов но как то ворчливо с приколом и какой то обидой как будто бы. Вроде бы я рассказывал ей о событие которое должно произойти (этот сон), а она не верила и вот я хочу ей доказать, но нона не встаёт. Дальше я стою значит на пороге кухни, а кухня у нас очень большая (137 серия дома) и вот за окном всё тоже самое. Объект этот пролетает сквозь стекло и зависает над столом, по середине его. Я щас точно не помню, но, по-моему, я подошёл ближе, стою, испытываю нервное напряжение, но в адеквате. Всё сон обрывается я просыпаюсь мокрый, но не в таком напряжении.
сон 2. я даже не сказал бы что сон. У меня тётя в Краснодаре любитель поговорить на тему потустороннего и инопланетян. Вот мы с ней как то разговорились, у меня в голове в разговоре возникла мысль. Вот инопланетяне летают так (щас всё это не важно кто они чего как зачем) вопрос у меня возник. Вот они там тут, а как они общаются между кораблями. Ведь не радиосигналами. Во первых это весьма примитивный способ связи в планетарных масштабах да и если бы они его использовали то мы бы его обнаружили. Каждый радиолюбитель бы обнаружил не важно разгадали бы нет, но саму модуляцию поймали бы. Значит они не радиосигнал используют. До этого меня беспокоил ещё такой вопрос. Почему они излучают свет, зачем затрачивать энергию на свет, даже если она бесконечна. Я и предположил что связь между ними каким то способом осуществляется именно светом, сам свет есть ключ. Это просто у нас были разговоры с моей тётей, я тогда как то вдохновился всем этим. Вечером лёг спать, но в силу свой мнительности на эту тему и сильных страхов я немо уснуть. Был в напряжении, мокрый и вот когда уже было где то часа 3 ночи я уже совсем утомился начал засыпать мне вдруг голос в голове, это меня шокировало там был вопрос "Денис. Ты (пауза) желаешь узнать…..." я просто в шоке был, сбросил себя тут же. В смысле как то внутренний «ресет» что ли, я не знал как мне отнестись к этому. В туже минуту. со стороны зала в открытую в комнату дверь как будто бы едва видимый луч света два или три раза мерцнул со звуком похожим на высокочастотный при работе импульсного трансформатора. Утром же когда я проснулся (у меня тётя якобы иногда с ними общаются, я не знаю как к этому отнестись поверить не получается полностью) я сразу же ей рассказал о том что случилось. А она мне говорит что они обо мне кое что ей сказали, не всё она мне сказала. Всего я щас не помню но слова одни я запомнил она сказала "Что ты слишком боишься" до того как она начала говорить эти слова я понял что она скажет в принципе сказал одновременно с ней. Потом я точно не помню она мне рассказывает свой сон что они якобы показали ей какую-то карту на которой есть большие светящиеся шары и меньше и ещё меньше. Я пытался выяснить у неё детали но она только начала раздражатся. Эти шары соединены лучами, толи прямыми толи провисающими. Ей как я понимаю картина представляли в трёхмерном изображении, а не плоской. Как я это понял что это на подобии спутников у нас ретранслирующих сигналы связи.
сон 3 тоже фиг знает что. Это уже после всех предыдущих и последнее что происходило. Несколько дней до этого меня преследовало чувство, что надо. Надо. Поддастся или что то разрешить, пойти на что то. Я в мыслях как бы дал разрешение. Не знаю чего кому. Так вот само событие .Сплю я в Краснодаре опят же, это уже спустя пару лет или больше. Кровать расположена у окна первый этаж. Окно я наглухо зашторивал как будто боялся попадание света с улицы. Но маленький уголок я оставил, внутренний голос мне сказал, неприкрыто, но я проигнорировал. Вот сплю я сплю. Потом понимаю, чувствую тревогу, ощущаю, что за головой (сплю ногами к окну) в противоположном углу, что то происходит. Кто то появляется, но я пока не могу проснуться. Я буквально вижу (нет никакого света всё в темноте). Не знаю мне так показалось но там вроде был кто то женского пола. Так оно подходит ко мне с затылка я лежу на кровати, на спине. Я кричу изо всех сил, но получается будто бы про себя. И как будто она набрасывает мне на голову что то в этот же момент я оказываюсь вроде в своей кровати, а вроде нет. С левой стороны кто то появился и что то начинает делать со мной вроде бы (вроде мне кажется что я очухался через какое-то время) у меня на голове что то надето. Не я не чувствую страха но напряжение сильное. Тому кто по левую сторону я почему то доверяю, он как будто какую-то иголку высунул из головы и сообщает надо поправить. Для запахов типо лучше чувствовать или что я толком щас не понимаю. У меня в голове сразу поток мыслей почему-то не связных с событием, типо извинте что так откровенно, но там мы приехали с дачи я потный не мытый и думаю вот от меня сейчас воняет так неприятно блин, и в тот же момент думаю ну хоть бы зубы подлечили чтоли. Предполагаю, мне так кажется я находился толи в двух местах толи часть кровати со мной в другом, не знаю что думать. Вдруг кто то там проходит точнее входит в комнату где всё происходит я как будто бы понимаю кто он. Он так сообщает не говорит точно, нечего терпи я типо тоже через это прошёл. Тот что слева как будто предвидит что я собираюсь сделать пытается быстрее закончить и сообщает мне не делай не делай. Я подымаю правую руку и тому кто вошёл как бы грозюсь кулаком типо поговори мне ещё. В тот же момент я очухиваюсь в своей комнате темно и рука правая у меня поднята я ей опускаю и через секунда вскакиваю с кровати выбегаю в зал где спит дядя и не могу себя понять что это что такое в шоке но сном это назвать не могу.

Вы можете сочтёте меня психом или сочинялой. Но я серьёзно. Что ж если я дурачёк, то быть тому.
Это ещё не всё, много чего по мелочи.

Что вы скажите на это всё?




Никто тут не сочтет тебя психом или сочинялой, за это не беспокрйся))) Знаешь, что я думаю.... что это был не сон! Инопланетяне многих людей заберали, кто-то помнит, а кто-то нет. Я вот сильной эмпатией обладаю и все что я сканирую с людей от менякуда то передается. Вот правда.... сама не пойму, но знаю и чувствую что как транслятор включен. Еще я вижу что у некоторых людей из головы серый луч в небо, редко такие встречаются, но встречаются, на них как метка. А недавно пришло прозрение что это. Эти люди входили в контак с инопланетянами, точнее инопланетяне их пометило для каких то целей.
Может и ты один из таких?


danon2004, а помнишь, как буквально на днях ты посмеивалась в ответ на мое упоминание о пришельцах? А в итоге оказалось, что я был недалек от истины, что ты сама сейчас и озвучила. Помню твое ха-ха-ха по поводу "людей в черном". Забавно, не правда ли?

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 08.03.2012 06:57 #25

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike написал:
Слушай себя и запоминай ощущения. Если ты думаешь что все всё ясно сразу, то это не так, чтобы понять как пользоваться данными тебе способностями надо этим заниматься, а не ждать пока что-то само произойдёт. что-то прочитал, как у других, пробуешь, так у тебя или по другому. И так потихоньку осваиваешь. Восприятие у всех по разному работает



Мда. Это конечно верно. Будем думать, учится терпению)
Спасибо.
Всё отлично))))

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 08.03.2012 07:44 #26

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не надо учиться чему-то конкретно, слушай себя и делай. Только ты знаешь что нужно тебе, а кому что-то не нравится из окружающих, пусть идут в сад. Ни у кого нет задачи понравится всем, эту чушь люди придумали. Каждый единственый и неповторимый и таким и надо быть, а не прогибаться под какие-то чужие представления. Это не просто, поскольку параллельно надо приспособиться к окружающему миру и играть роль в соответствии с его правилами. Тут главное не заиграться и не потерять себя.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 08.03.2012 07:54 #27

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Да вот. Надо найти себя.
Правильно конечно тут главное не заигратся. Но не играть не интересно.
Посмотрим. Два шага в перёд один назад не так страшно.
Не хочу сказать что то иное, но по жизни я всегда терпел до последнегог, прям в притык, и потом начанал всё делать. Многих это удивляло, тоесть то, что я успевал.
А щас у меня ощущение что я опаздываю, ну такое же как по жизни бывает когда дотяну до последнего. Или я себе это навязал.
Поэтому говорю
посмотрим.
Быть в середине или в конце разницы то.
ещё раз спасибо.
Буду читать искать и думать.
одолевать буду лень)
Всё отлично))))

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 08.03.2012 08:50 #28

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Если честно, о чём то хочется с кем то поговорить. Просто пообщатся.
ладно так просто мысл в тексте
Всё отлично))))

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 08.03.2012 09:38 #29

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Привет брат.
Знакомая тема. Тебе надо избавиться от страха. Для меня самым важным моментов в твоей истории является - что ОНИ приходят к тебе. Поверь, к банальным серым приземлённым не придут. Делать им больше нечего. В тебе есть нечто, вот и приходят, и это отлично. Но страхи всё портят. Страх-это отказ от сотрудничества, дружбы, работы на равных. Просто в следующий раз скажи себе - зачем я боюсь? Ведь они ничего плохого мне не сделали. Дай-ка протяну им руку, и посмотрю что будет.
Ну и само собой прислушивайся к чувствам. Если что не так - удирай

А неопределённость пройдёт. Вот увидишь. У меня состояние меняется раз 7 за день. Привык. Сейчас время такое, энергии аж свистят. Жизнь летит, скоро развязка.
Изменено: 08.03.2012 09:41 от игорь.

Re: Привет. Даже не знаю есть ли смысл. Извените если что не так) 08.03.2012 11:42 #30

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
"...к банальным серым приземлённым не придут. Делать им больше нечего. В тебе есть нечто, вот и приходят, и это отлично. Но страхи всё портят. Страх-это отказ от сотрудничества..."

Посещаля подобная мысль, да наверное это так.
Слишком я себя заограничивал.

Напишу то что меня немного беспокоит последнее время.

То что было в раннем детстве значения в данном смысле не имеет. Жил я жил нечего особого не происходило. Да кого то удивлял некоторыми поступками но не более того. У самого каких то особых пониманий небыло. Ну неважно короче. Что то начало появлятся только как я уже писал в начале к 2000 году, но это были какието небольшие чувства (в начале описаны). И только гдето с 2005-2008 годах было то что я описывал выше и многое другое, всё что происходило происходило тогда и так же внезапно всё прекратилось, наверное в этом я виноват я помню что точно высказывал мнение о том что лучше бы быть обычным. Теперь об это жалею. Тогда я был не определён в своих желаниях. Теперь точно более определён. В 2008 году пошёл в армию. Там точно было не до всего этого. так вот только последний год. Точнее 2011 что то начало появлятся. И это только чувство того чего надо перестать делать, долго я этому сопротивляся. Совсем последнее время стало подобное же чество на счёт того что нужно сделать, но столь неопределённое, на фоне шума практически неразличимое. Ну не важно. Тут всё понятно поживём увидим.

Ещё меня уже много лет беспокоит такое размышление. Как раз именно к этому "...Привык. Сейчас время такое, энергии аж свистят. Жизнь летит, скоро развязка..." Давно не покидает чувство (об этом я тоже в начале писал) что что-то произойдёт. Но не именно оно является центром данных слов. Я хочу сказать что всё может быть совсем не так как мы представляем. не совсем так. Незнаю умом ли я это думаю или ещё чем. а может запутался в мыслях. Но во всём есть третья сторона. Не надо отключать бдительность. Добро добром, оно всегда всет и всегда хорошо. В ярком всету замечает только тёмное. Просто мне кажеться что не так, что то не то, не всё. Может я просто себя внутри готовил к плохому. Может быть это и результат того.

Опять же посмотрим увидим. Предупреждёный уже более менее готов.)
Извеняюсь за действительно безумные слова. Они такими и являются на самом деле. просто хотел сказат. Персонально сказать мне некому.

На имоциях легко тоже заигратся. Даже если они основанные на реальности. Тормоза должна работать.

Спасибо. Реально ваши слова мне помогают.)
Всё отлично))))
Изменено: 08.03.2012 11:46 от DeNzIl.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго