Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00!

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 11.03.2011 18:39 #31

  • Геннадий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
В Гра*упс*х понравилось, только пирожные невкусные, с какими-то ядовитыми добавками, лучше бы пироги натуральные или что-нибудь в этом духе. И побольше чаю:)
Не понравилось то, что из-за музыки не было слышно о чем говорят на другом конце стола, а ведь интересно:ohmy: Правда, и на своей стороне тоже не слышно было о чем говорят другие двое во время перекрестных бесед, хоть и сидели рядышком. Вывод, как-то надо попробовать структуризироваться. Например, обозначить тему следующей беседы, желательно одну основную, об этом мы уже, кстати, говорили. Если моя идея всех заинтересует, тогда я начну для затравки, а потом будем обсуждать, кто что по этому поводу имеет что сказать.
Тема, которая меня сейчас очень занимает, это налаживание контакта со своим высшим Я, передача ему управление физическим телом, отключение внутреннего диалога и т.д, в общем все, что я по этому поводу думаю, я скажу, но мне гораздо интереснее, что по этому поводу чувствуете вы. Хотя всем высказываться не обязательно, по желанию.
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 11.03.2011 20:44 #32

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Геннадий писал(а):
В Гра*упс*х понравилось, только пирожные невкусные, с какими-то ядовитыми добавками, лучше бы пироги натуральные или что-нибудь в этом духе. И побольше чаю:)
Не понравилось то, что из-за музыки не было слышно о чем говорят на другом конце стола, а ведь интересно:ohmy: Правда, и на своей стороне тоже не слышно было о чем говорят другие двое во время перекрестных бесед, хоть и сидели рядышком. Вывод, как-то надо попробовать структуризироваться. Например, обозначить тему следующей беседы, желательно одну основную, об этом мы уже, кстати, говорили. Если моя идея всех заинтересует, тогда я начну для затравки, а потом будем обсуждать, кто что по этому поводу имеет что сказать.
Тема, которая меня сейчас очень занимает, это налаживание контакта со своим высшим Я, передача ему управление физическим телом, отключение внутреннего диалога и т.д, в общем все, что я по этому поводу думаю, я скажу, но мне гораздо интереснее, что по этому поводу чувствуете вы. Хотя всем высказываться не обязательно, по желанию.


Геннадий, рада вас тут видеть и слышать!))
Уже оргвопросы обсуждаются в закрытой теме - посмотрие личку, я вам скинула ссылку и дала доступ.

Следующая встреча пройдет в отдельном арендованном помещении и тема ваша там будет как раз.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 11.03.2011 21:14 #33

  • Геннадий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А я думал, что это и есть закрытая
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 16.03.2011 23:32 #34

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Извините, по семейным обстоятельствам Клубных встреч больше не будет, по крайней мере в ближнем будущем. Можете сами встречаться.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 16.03.2011 23:34
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 17.03.2011 01:04 #35

  • Lilit
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Уф... Надеюсь у тебя все будет хорошо...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 17.03.2011 11:50
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 17.03.2011 11:48 #36

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Сообщения о встрече удалены, т.к. они не относятся к теме КЛУБНЫХ ВСТРЕЧ и являются просто встречей.
Откройте тему отдельную о встрече и сообщите мне в личку - я туда перенесу ваши сообщения.

Тема закрыта.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 17.03.2011 11:56
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 21.03.2011 14:22 #37

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Уточню, что встреча 19 марта 2011 г., организованная АА3, указанная выше и в этом сообщении НЕ имеет ничего общего с нашим КЛУБОМ ИНДИГО!
Я указала эти сообщения лишь потому, что обещала.
Наш КЛУБ ИНДИГО закрыт до лучших времен, т.к. Высшие знаки мне показали, что сейчас пока не время открытия, хотя и была уже первая встреча 6 марта:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=41&amp;func=view&amp;id=11029&amp;catid=38

Такой Клуб обязательно возобновится! Пока, благодаря агрессии, негативу в основном АА3, он закрыт.

КЛУБ ИНДИГО \&quot;СВЕТЛЯЧОК\&quot; откроет свое существование когда индиго проявят друг к другу Любовь, будут стремиться к гармонии.

Пока же люди воспользовались моей идееи, разместив объявления без моего согласия на другом форуме индиго и здесь на форуме от моего имени - Бог им судья (т.е. организовать Клуб, а на самом деле это просто встречи...), воспользовались выбранным мною местом проведения бесплатных встреч (кафе Грабли, где я еще до индиго встречалась с социониками и где была проведена наша первая Клубная встреча индиго 6 марта!), воспользовались планом встреч (напр. использовать медитации и проводить РЕГУЛЯРНЫЕ встречи и даже 2 раза в месяц!!! - о чем я и писала и планировала - можете посмотреть по хронологии сообщений форума здесь и на др. форуме индиго-бывших паззлов).
НИЧЕГО своего, где творчество? Один плагиат!
При этом оклеветав меня, что для меня Клуб - это только бизнес-проект! А они такие благородные, что проводят все встречи в кафе (я так понимаю и медитировать они будут на глазах у других)))). Да и этот человек AA3 \&quot;благородно\&quot; хочет организовать Фонд помощи детям, где все будут работать на него БЕСПЛАТНО! Я так понимаю те же индиги будут работать на него бесплатно, а бесплатные встречи лжеклуба индиго постепенно перерастут (если вообще во что-то перерастут, хотя я очень сомневаюсь в этом, т.к. шарик рано или поздно сдуется) в платные опять же в отдельном помещении. Но опять же повторюсь - я сомневаюсь в том, что встречи перерастут во что-то большее без ИДЕЙ (напр. моих) и ВИДЕНИЯ, как это должно быть и ДЛЯ ЧЕГО это все должно быть.

Повторю, что уже говорила в других темах и на др. форуме индиго - да в нашем Клубе предполагались символические оргсборы (порядка 300-400 руб.) и возможно взносы, в основном на погашение оплаты ОТДЕЛЬНОГО помещения, подарков участникам Клуба, оплату этого форума-сайта и тыды и оргработы организаторов! При этом должны наравне с платными встречами проводиться бесплатные, правда реже и без спецпрограммы и в кафе. К тому же предполагалось что КАЖДЫЙ участник (член Клуба) может не только гармонизироваться, развить свою духовность еще больше и пообщаться с себе подобными, но и заработать с помощью Клуба (напр. выступив в виде лектора или продав свои творческие работы на выставках-продажах и тыды). И много еще чего предполагалость...
Но в условиях негатива и агрессии (мы общались в т.ч. с АА3 в закрытом разделе для тех, кто уже был на первой встрече) пострадала моя семья, т.к. мы открытые личности и всякие заркала-защиты считаем лишними, т.к. настроены на гармонию и Любовь!

В связи с этим предупреждаю, что вы сами несете ответственность посещая подобные (указанные выше) встречи, основанные изначально на лжи и негативе...


Наш же Клуб Индиго возобновит свое существование, когда Знаки укажут, что открыть его можно (как было с этим форумом) и Любовь, гармония растворят негатив и агрессию и с помощью Бога все потечет как по-маслу и все двери откроются.

P.S. Жаль... что-то случилось с АА3, такой хороший человек был...
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 21.03.2011 17:55
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Встречи КЛУБА ИНДИГО в Москве 6 марта в 17:00! 30.03.2011 18:00 #38

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.65 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго