Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 22.09.2015 17:33 #51

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
WAR_1 написал:
Кто в челябинске живёт и есть телекинез?
Дайте копировать способность!
Отплачу чем захотите.
Могу предложить несколько моделей телепатии. Могу любой научить! или читать людей по лицам!
Или научить чувствовать людей!
Могу научить высшей ступени силы. Такой силе, как управление людьми и пространством. Но это в процессе обучения после телепатии или другой подобной способности типа видение ауры.


Привет, старый знакомый! У меня вопросик: Как научиться копировать способности и как научиться делиться ими? Что именно для этого нужно делать? Читать людей по лицам (в частности по фото), довольно легко, при более развитых способностях можно даже видеть по фото ауру на момент съёмки, очень хорошо получается составить психологический портрет и считать чувства человека, которые тот испытывал в момент съёмки. Ещё меня интересуют виды телепатии - сколько их всего? А чувствовать людей - это эмпатия. Эмпатия - это первый прзнак развития телепатических способностей, как бы первая ступень. Сначала ты начинаешь чувствовать на уровне "комфортно/некомфортно" рядом с человеком, потом открывается интуитивный канал, ты чувствуешь, какие он эмоции испытывает, лжёт ли тебе в разговоре, потом открывается нечто более глубокое, это удивительно! Похоже на первый экстаз, поскольку ты как бы глубоко входишь "внутрь" человека, в его сознание, иногда в подсознание, в мыслительный канал. Тогда уже можно его сканировать, но это опасно и надо развивать умение, чтобы не навредить. Конечно, мысли читать ты не можешь, но ты как бы чувствуешь их характер, движение, иногда видишь образы, слышишь звуки, голоса. Поначалу это пугает и ты можешь от испуга неожиданно закрыться, что опасно уже для тебя самого. Всё ли правильно я описала? Я шла по такому пути, может, вы шли по другим. Люди разные, и пути у всех к одним и тем же умениям свои.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 22.09.2015 19:46 #52

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Да абсолютно правильный путь)

С рождения я мог чувствовать людей.
Очень давно у меня были проблемы в школе. И в один прекрасный появился человек с той же проблемой, но он как-то вылез из этого. Хотя точно наверняка не знаю этого.
Он достаточно болтливый и очень гипкая логика.
А я был тепичный индиго(
Я начал неосознанно копировать его. Учился болтать и говорить как он. Так же двигаться. Так же мыслить. Всего за 2 месяца я его копировал абсолютно полностью.
На тот момент у меня голова словно надутая была.
А мыслительный процесс просто взорвался.
Всё происходило так, словно я свою личность подменил другой.
Затем я заметил что мой мыслительный процесс намного превышает окружающих и это заметили ублюдки и другие люди. Ведь я мог хорошо выражать свои мысли.
Получается, что я копировал талант и всё вместе взятым.
Через какое-то время я пытался осознать свои способности. Начал читать книги, чтобы понять чем я обладаю и как это контролировать. На последнем на чём я остановился это древний инстинкт "идео-чувствительность". Всё идеально подходит под описание по сравнею с другими моделями.

Способность телепатия позволяет копировать всё! и даже способности!
Я даже уверен как! Нужно только узнать что вы чувствуете когда применяете способность или какой участок мозга в этот момент задействовали. В принципе можно и личность копировать)

В принципе можно попробовать научить научить вас и других наших этой способности. Но естественно в реальности. В другом случае не получится=(
Попытка научить чувствовать людей, затем расшифровка чувств и следом парадирование и копирование.

Насчёт моделей.
Самые ярко запомнившие.
Это идео-чувствительность - относится с модели электромагнитной. На данный момент считается чуть ли не фантастикой. Древний инстинкт по сей день не доказан.

Соматосенсорная - я бы сказал, что это первая ступень. Эмпатия. Но дело в том что осознание приходит не сразу. Весьма популярная модель)

По запоху - говорят ею пользуются экстрасенсы. Лично сам по ТНТ видел в телешоу. Дают платок или др. вещь и экстрасенсы ищут.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 22.09.2015 19:52 от WAR_1.
Спасибо сказали: kira.840

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 23.09.2015 20:15 #53

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пытаясь скопироаать кого-то ты его сканишь, влезаешь в его шкуру, а потом на основе полученой информации меняшь свои настройки. Но при этом ты начинаешь терять себя. Нужно тебе это или нет, решать тебе. Но в результате можешь запутаться и будут проблемы с общением с людьми.
Производя любые действия, перемещаясь, ты оставляешь частицы своей энергетики, по этому следу тебя всегда найти, не раз этим пользовался, раньше неосознано.
Но рассказывать об этом всем не стоит, лучше сделать вид что ты один из людей и не пугать людей, они этого не любят и не понимают

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 24.09.2015 02:08 #54

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я не теряю себя. Скажем так Я есть и я другой. Проще говоря создал оболочку из другой души)
Читаем пункт №1 индиго всегда индивидуален.
Насчёт общения, на тот момент мне было до лампочки люди. В них ничего не было человеческого. И пугать их нечем, они и так ни черта не боятся.
Всё равно моё копирование больше чем бесполезной болтовни мне не дало. С такими людьми надо быть пожоще. Будь чуточку поумнее, обратился бы в ментовку.

Тем более копирование длится не долго. Через какое-то время с изменениями среды копированная душа рассасывается. Остаётся только самое важное)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 24.09.2015 08:16 #55

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Раз ты это делал, значит это было тебе нужно.
Людьми рулит страх, который они себе сами создают. Они зверьки занятные и пакостливые, но уж какие есть, переделывать смысла нет, они этого не хотят.
Насчёт пугать нечем, это не так, мне достаточно посмотреть им в глаза, это их сильно пугает, не знаю что они там видят. Поэтому стараюсь не смотреть.
Спасибо сказали: kira.840

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 24.09.2015 16:44 #56

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Воин, Майк, мне нужен ваш совет, как самых компетентных собеседников, и желательно сегодня, если это возможно. У меня здоровская такая проблема на работе и я не знаю, что делать. Ситуация такая: у нас работает одна тётка, жутко вредная, и лживая, изворотливая. Она повар, я у неё в смене кухонная, так вот. Сначала она на меня свои дела перевешивала, отвлекала меня от моих, при этом видела, что я помогаю бескорыстно (индиго по другому и не могут). Пользовалась этим, но вместо благодарности и взаимопомощи я получала и получаю от неё только пакости. Она пакостит всем, и другой смене тоже. При этом она улыбается и льстит. То есть, одной рукой гладит, другой бьёт. Она очень часто прикидывается овцой, перевирает ситуацию и виноват оказывается кто угодно, только не она, она вся такая жертва, и все её типа обижают. Она имеет наглость общаться как ни в чём не бывало, даже после крупного скандала, улыбается и лезет со своими житейскими историями. Вот такая противоречивая личность. Человек очень тяжёлый, но все её терпят и вынуждены с ней общаться. Только я одна бросила ей вызов, совсем перестала с ней общаться, о помощи речи тоже не идёт, после того, как она мне заявила, что я от неё помощи больше не дождусь. Я на это ничего не ответила, но на следующий день вообще её игнорировала. Так она пожаловалась Татьяне (повару из второй смены), что я не слышу и не помогаю. Таня говорит, что иногда я не слышу и их тоже. Как бы выпадаю из реальности. И выходит, что эта овца права, а я нет. Не знаю, что и делать, как ответить им и как действовать, ведь если я снова начну помогать вредине во всём, она сядет на шею как раньше. Причём, я готова помогать ей, допустим, снять котёл с плиты или что-то перенести тяжёлое, но пропускать за неё овощи и пюре не собираюсь. Мне кажется, она снова выкрутится, а я останусь в дураках. Меня вообще никто не понимает, все учат чему-то своему, а я всё равно остаюсь при своём, и часто бываю права, только никто этого не видит, к сожалению.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 25.09.2015 03:05 #57

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Кира, правда ты не ко мне обратилась, но я выскажу свою точку зрения. Может быть поможет.
Вообще бы хотел сказать. Как ты там вообще работаешь? я стараюсь вообще не работать в подобных местах. Так как, как говорится, какой начальник, такой и себе коллектив себе набирает.
Вполне естественно, что к тебе такое обращение. Другого, как бы и не ожидалось.
Ну что есть, что есть.
Начну с того, что это мои клиенты. В таких людях бесполезно выискивать душу, если её нету в них. Может быть тебе майк посоветует, типа поискать душу в них. Но по мне так, это плохая идея. Эти люди мне уже сломали жизнь. Лучше не повторяйте моих ошибок.
Ну если хочешь продолжать там работать, то умей вертеться.
Если она на тебя пожаловалась, то пойди и пожалуйся на неё. Выскажи свою точку зрения.
Защити свои права!
А там бог-судья решит кто прав. А там расскажешь=)

Так на заметку, быдло говорит, как быдло. Не убедительно и подвохом.
В этом у деле у деле у тебя преимущество!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 25.09.2015 03:06 от WAR_1.
Спасибо сказали: kira.840

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 25.09.2015 05:02 #58

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Может и правда, у неё уже нет души, потому что глаза пустые. Представляешь! Меня прямо шокировало это наблюдение! Когда она улыбается, то глаза остаются равнодушными, там реально пустота! И когда злится - в них не загорается гнев, как должно быть, они остаются такими же! И при любой другой эмоции то же самое равнодушие внутри! Как такое вообще возможно? Ведь вроде живой человек! Я и думаю, что она настолько закрылась от своего естества, от своей души, что стала пустой внутри, как кукла, которая снаружи яркая. а внутри пустая. Я обратилась за советом как раз по адресу, потому что мне не нужны были всякие витиеватости, а ты умеешь выделять важное и довольно прямолинеен. Спасибо за совет. А работаю я там от безысходности. Работу сейчас найти нормальную довольно трудно, у нас много сомнительных организаций, которые подержат недельку, а потом вышвыривают на улицу, а поначалу наобещают всего! А тут стабильность и коллектив в общем неплохой, только попалась одна такая "паршивая овца". А так, я со многими дружу, кроме "интеллигенции" типа воспитателей и специалистов. У меня в друзьях куча народу! Прачки, два повара, ещё одна кухонная, кладовщица, делопроизводитель, биолог, с которой я вполне нормально общаюсь. Люблю зверушек, хожу в зимний сад, беседую с ней там о растениях, птичках, рыбках, черепашках. Нас роднит любовь к зверушкам. А насчёт понимания... Я их прощаю, но не пытаюсь изменить свою точку зрения и как-то по другому объяснить. Просто говорю прямо, и всё, без этих самых "ну-у-у... э-э-э-э....". Со временем перейду на другую работу, но пока и тут неплохо. Кормят и ладно.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Изменено: 25.09.2015 05:09 от kira.840.

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 25.09.2015 05:22 #59

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
А дружу с коллегами потому, что у меня доброе сердце, я не могу долго хранить негатив, мне становится плохо, даже больно, я не умею по настоящему ненавидеть, а эта овца, я стараюсь держаться подальше от неё и ей подобных, но при этом про себя пытаюсь оправдать её мотивы и действия, понять, почему человек стал таким ужасным? Что с ним случилось в прошлом? Я не верю, что люди плохие или хорошие от рождения, мы все рождаемся чистыми, как бы нейтральными, потом только приобретаем опыт, как бы начиная "с чистого листа".
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 25.09.2015 16:56 #60

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Мне знакомы эти чувства. Меня долго учили ненавидеть. Я представить себе не мог, что такое ненависть во мне. Потом проявилась. Начались психологические проблемы.
Пожалуй ненависть и мы практически полностью не совместимы.

Единственное хочу сказать, не поддавайся своим чувствам и не старайся искать в ней душу. Пытаться ей сочувствовать, прощать её пакости. Имею ввиду если будет нести вред вам)
Зло должно быть наказано) а там потом можно и простить)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго