Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 30.12.2008 16:23 #31

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Кундун писал(а):
Vesna писал(а):

Я и неотвечаю за всех людей : ) Я ответила лишь за себя, и я имела ввиду не погоню за чувствами а в целостном понимании то что время не ждёт и что жизнь неповторима… по-моему когда живёшь вечно, то ненастолько глубоко ценишь жизнь одно мгновение, которое в любую минуту может оборваться, от того оно и ценно! Хотя я сравниваю только с одной стороны медали : ) вечно я не жила, да как то и нехочеться жить одной или с несколькими людьми вечно и видеть как другие люди умирают… И вообще мне кажется каждая новая жизнь у человека это как новый шанс, новая ступень развития человека! И первый вопрос Вы пропустили насчёт понимания и осмысливания Индиго то есть остальные люди должны любить и индиго должны любить, но только индиго дано осмысливать мир правильно я поняла? И ещё в чём по Вашему ценность жизни?

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 30.12.2008 16:26 #32

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Ок

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 30.12.2008 16:52 #33

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Вот ещё интересную картинку в тему нашла

Содержимое поста отредактировано: Vesna, в: 30.12.2008 16:56<br><br>Содержимое поста отредактировано: Vesna, в: 30.12.2008 16:58
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 30.12.2008 17:19 #34

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 15.02.2009 23:35 #35

  • vis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Звиняйте,может не туда написал но всё же.Сегодня хотел попробывать зпнятся телекинезом,сначала подвесил спиральку на нитке, она постоянно крутится,не смог её успокоить, оторвал,повесил просто кусок бумаги,таже фигня.В конце концов в тарелку налил воды и кинул туда спичку,проблема в том что и она сама плывёт к берегу, я не могу удержать её по средине чтобы попрактиковатся.Как вы думаете из-за чего это всё?Сквозняков у меня быть не может везде плпстиковые окна.Вибрация тоже нет.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 17.02.2009 10:48 #36

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Думаю одной из причин может быть ваш собственный страх! С одной стороны у Вас есть желание с другой тяжело поверить психики, что Вы можете нетолько сдвинуть предмет, но и управлять им... Время Вам надо концентрация на своём теле, чувствах, мыслях, желаниях! Если не получается не заставляйте самого себя... В таких вещах важно добровольность! Можете предмету мысленно сказать: \&quot; Плыви куда хочешь\&quot; Так Вы сможете расслабиться а значит отпустить желание не бояться его! Вообще прислушивайтесь к себе интуиция сама подскажет что и как лучше делать если Вы к этому духовно и психически готовы.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 19.02.2009 03:04 #37

  • DarkXStray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 252
  • Репутация: 17
Насчет осмысливания ИНдиго или неиндиго!! На данный момент многие не могут осмыслить, не важно индиго вы или не индиго, если вы осмыслили это хорошо. Как правильно выразился Кундун все должно протекать в любви. Все знания внутри нас.
Кундун мона тебя спросить, контуров точно 8, случайно не 12, или я ошибаюсь?
Заранее спасибо за ответ!!
Скоро все случится!!

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 21.02.2009 00:23 #38

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
А если эгоизма больше что тогда как с ним бороться?

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 21.02.2009 23:30 #39

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
я думаю-что контуров скорее 8 чем 12

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 21.02.2009 23:41 #40

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Vesna писал(а):
А если эгоизма больше что тогда как с ним бороться?
Я думаю,что эгоизм рождается из непонимания и заблуждения..Невежественное представление о собственной природе-дарит человеку Эго..При глубоком изучение этого феномена и четком анализе собственного Я,несомненно рассеешь темноту непонимания.Человек победивший собственное невежество,побеждает также и своё эго
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго