Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!

Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 02.12.2008 04:09 #1

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Приветик! Ребята меня интересует Телекинез... Что это за способность я знаю, просто хотелось бы подробней пообщаться на эту тему, так как у меня недавно он начал проявляться, поэтому и интерес сильный возник. Буду рада если ответите здесь или напишите личное сообщение! Спасибо за внимание
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Vesna, в: 02.12.2008 04:26
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 02.12.2008 13:45 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Я сама высокой энергетики. А как у тебя проявляется это?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 02.12.2008 14:22 #3

  • Алифтина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 1
Привет! У меня тоже что-то в последнее время появилось, говорят телекинез, но я еще не уверена.
Захочешь пообщаться - пиши.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Алифтина, в: 02.12.2008 15:50

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 02.12.2008 14:39 #4

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
На данный момент могу мысленно вращать медленно ну так слегка предметы что подвешены, например штору или там рукава от кофт или ленточки... и почему то именно подвешенные, те что не весят в воздухе немогу на них воздействовать... и очень на всё это мои эмоции влияют, а тормозят мои страхи... я боюсь, что навредить могу кому то... люди от моего взгляда падают или у них что то падает, а так же техника может барахлить...

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 02.12.2008 14:43 #5

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Алифтина писал(а):
Привет! У меня тоже что-то в последнее время появилось, говорят телекинез, но я еще не уверена.
Захочешь пообщаться - пиши: 490911120

ок

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 04.12.2008 18:38 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Vesna писал(а):
На данный момент могу мысленно вращать медленно ну так слегка предметы что подвешены, например штору или там рукава от кофт или ленточки... и почему то именно подвешенные, те что не весят в воздухе немогу на них воздействовать... и очень на всё это мои эмоции влияют, а тормозят мои страхи... я боюсь, что навредить могу кому то... люди от моего взгляда падают или у них что то падает, а так же техника может барахлить...


Только заметила - а что такое ПСИХОкинез? М.б. имелся ввиду ПИРОкинез?
Передвигать предметы могу слабо, а вот заряжать и управлять техникой даже на расстоянии получается. Раньше энергию не контролировыала, теперь практически контролирую.
Писала на примерно такую тему - по поиску можно поискать про энергетику.

А как ты двигаешь предметы? Можешь описать? Что нужно сделать? Что представить м.б.? А то я пробовала - плохо получается, только желаниями хорошо получается.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 04.12.2008 19:15 #7

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Только заметила - а что такое ПСИХОкинез? М.б. имелся ввиду ПИРОкинез?
Я в интернете просто находила информацию, там говорилось про два этих понятия телекинез и психокинез. Первоначально термины теле- и психокинез считались синонимами, но постепенно, по мере того, как появлялись данные о том, что воздействие человеческого сознания на материальные объекты может и не ограничиваться кинетической составляющей, произошло разделение. Психокинез — более общий термин — объединил в себе любые (макро- и микро-) явления, так или иначе связанные с воздействием мысли на материю, включая: телекинез, пиро- и криокинез, аэро- и гидрокинез, биоцелительство, телепортацию, «мыслеграфию» (thoughtography), левитацию и т. д. Вот ссылка ru.wikipedia.org/wiki/Телекинез

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 04.12.2008 19:29 #8

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Fialka писал(а):
А как ты двигаешь предметы? Можешь описать? Что нужно сделать? Что представить м.б.? А то я пробовала - плохо получается, только желаниями хорошо получается.[/quote]
У меня пока слабо получается и то если предмет висит в воздухе, вращать его получается. Главное не думать о том, что «это у меня должно получиться», а думать что «это я уже и так умею!» Ну и конечно мысли должны быть позитивные тогда легче и не бояться этого. А ещё нужно умственно духовно развиваться. И прислушиваться к своим ощущениям. У меня когда получается вращать предметы, то я чувствую как луч энергии в районе лба между глаз исходит, это видимо работает «третий глаз» : ) Ну и нельзя переутомляться, нужно порциями тренироваться и я думаю совмещать ещё тренировки к другим способностям, но обязательно нужно слушать свою интуицию, она многое сама подскажет. Это вот мой опыт

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 05.12.2008 16:13 #9

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Короче у всех одно и тоже иногда получается просто, а иногда хоть наружу вывернись, у меня в последнее время вообще ничего не получается.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 06.12.2008 03:06 #10

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Отдохнуть тоже полезно иногда! А ещё духовно развиваться надо
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго