Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не со всеми схожусь

Re: Не со всеми схожусь 02.05.2013 02:54 #11

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Одиночество и непонимание, вечные спутники тех, кто отличается от толпы. Можно находить друзей по отдельным интересам, можно заводить семью, но пока не найдёшь тех. кому с тобой по пути во всех идеях и начинаниях, от душевного одиночества полностью не избавиться.
Одна из причин. по которой люди с более высоким уровнем развития или потенциала, долгие годы не находят достаточный круг хороших друзей - это балансирование между высокими целями и интересами и обычным бытом с его неотъемлемыми грехами. То есть, люди не хотят отказываться ни от того ни от другого, хотя это почти не совместимые цели.
Говорят же, что если ученик готов, то и учитель придёт. так же и с хорошими друзьями. Нужно лишь преодолеть грань, когда не там и не здесь. Например некоторые знакомятся путешествуя по другим этажам(мирам) планеты. Некоторые сдруживаются при практическом обмене опытом способностей. К примеру способности можно передавать и копировать. А такие способности как левитация и телекинез, можно в кратчайшие сроки развить при правильной последовательности шагов. А вообще все способности родственны и ограничений почти нет, но это отдельная тема...
Представьте как класно, когда можешь поделится с другом левитацией или взять его прогуляться в другой мир!
Но чего то я заболтался не по теме. Я тут новенький и такой же одинокий. как и многие, поэтому жду друзей! Пишите или в личку или на скайп-yurakoldun Буду рад всем!

Re: Не со всеми схожусь 02.05.2013 20:23 #12

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Да,ребятки,дцмаю,тут все одиноки)))Многие смирились,некоторые еще борятся,лично я приспосабливаюсь.Вообще всю жизнь одна и находила таких же одиночек,как и я,чтоб временно коротать время,чтоб не совсем уж худо было)))Помню,в детский садик когда меня запихивали,я познакомилась с одной девочкой,которая стояла в стороне:я ей сказала,что не люблю гулять с этими ненормальными детьми,которые толкаются,пихаются,песком швыряются,визжат,виснут друг на друге.И,о чудо!Она тоже сказала,чт отерпеть этог оне может)))так мы с ней и подружились)))Она в 6 лет рассказывала мне о планетах и химических элементах(у нее родители-ученые,но сама она не индиго,хоть и предрасположенность кое-какая есть)))Тогда я лет до 10 с ней тесно дружила,потом старшие классы в школе нас разлучили:уроки у нее и уроки у меня,а свободное время не совпадает.сейчас периодически мы видимся,конечно,но линчо я ее ощущаю как чужого человека,с котоырм давно общаюсь.Потом были долгие годы одиночества и мучений.Периодически кратковременно приходила помощь в виде отдельных людей на недельку общения,но и они быстро уходили,потом я стала встрчаться с парнями,и не до друзей уже было.Через какое-то время я захотела именно по-дружески с кем-то пообщаться,потмоу что парень-это все-таки парень,хоть я ему все и рассказывала,но он был другим и не особо понимал меня.Потом мы расстались и вообще началась депрессуха,с которой я боролась,Как могла и делала вид,чт овсе норм,хотя,может,было и не ужасно,но хотелось хот ьс кем поговорить.так я добралась до этого сайта.Тут появилось 2 друга,мне казалось,что эта дружба вечна,но время сказало-нет.Теперь мы все отдельно и,по большому счету,никому ни до кого нет дела.И я вот все больше и больше,все чаще и чаще думаю:почему так?Почему люди так легко сходятся,почему у некоторых так много друзей,почему им так легко говорить с незнакомыми?Первый мой вывод-я не умею общаться.Я не умею понимать людей и не умею доводить свою точку зрения до них...это надо как-то решать...но я еще не знаю,как...этому в школе не учат...Второе,чт оя поняла,уже сказал yurakoldun.Я поняла,что люди с тобой толкьо когда вам по пути,когда ваши пути разходятся-вы расстаетесь,а рассходятся они у всех.Рано или поздно.И это *упс*т.И третий вывод-это не привязываться к людям.Люди разные,у людей миллиард возможных путей и при расхождении ваших путей,скорее всего,вы перестанете понимать друг друга,а т ои вовсе начнете отторгать.И если привязался к человеку,а он взял-и свернул,то ты в нем разочаровываешься.А в чем,собственно разочаровываться?Он выбрал свой путь.И не *упс*т,что твой путь лучше...все равно когда-нибудь мы соединимся)))Мы души,а люди могут быть разными:могут быть агрессивными,сильными,слабыми,капризными ,противными,некультурными,истеричными и глупыми.Это все люди.И таким может стать КАЖДЫЙ!Будь даже он 100 раз развитый духовно,он может стать таким и даже не заметить.Но суть его-это свет,и когда-нибудь он придет именно к своей сути,а пока каждый блуждает,познавая мир))))
Мой вывод лично для себя,не обязательно,что он вообще кому-то подойдет,в том,что стоит заниматься собой,а не людьми.Люди вокруг-это что-то типа подручного материала(грубое сравнение,но другого не пришло на ум):можно научитсья ходить по астралу,а можно научиться понимать людей.Не всем это дано.Точнее дано всем,просто у одних лучше,у других хуже получается.А то,что уйдут,так,поверьте,уйдут все,придут другие))))Смысл жизни не в людях,хотя и в них тоже))))

Re: Не со всеми схожусь 03.05.2013 03:52 #13

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Всем знакома боль от предательства или обмана. Обманом можно считать не искреннюю речь, когда мысли отличаются от слов. Также обидно. когда близкий человек избегает тебя, так как ему ближе земная бытовуха и прочее.
Чем ближе человек, тем больнее, когда открываешь ему душу и получаешь удар негатива.
По всем этим причинам я вынужден был много лет назад научится не подставлять спину, хотя от всего не защититься...
Для этого необходимо относится к окружающим снисходительно, то есть не ждать от них только хорошего. Если не ждёшь от человека хорошего, то и обижаться будет не на что! А это значит, что негативных эмоций будет гораздо меньше! Что в свою очередь означает стабильную ауру защиты от разных неудач.
Если вы к тому же натренируете свой экран, то есть автоматически сканирующий шар, который может действовать вокруг вас на расстоянии от нескольких метров, до многих тысяч км. Подробней об этом можно почитать в следующей книге, хотя там надо фильтровать информацию, так как не всё правильно: Ричард Беренс / Richard Behrens - Учение Великого Мастера. Диалог о боевых искусствах и духовном развитии (Грандмастер) rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3150868
В общем этот экран поможет автоматически считывать мысли и намерения всех окружающих на любом расстоянии и быстро на них реагировать.
Дам короткие рекомендации по его наработке:
Также как вы чувствуете излучение из ладоней, надо научится чувствовать и излучать энергию из любой части тела, в том числе внутренних органов. Например, можно гонять эту энергетическую кочку по всему телу. Потом излучать всё большими площадями тела и всем телом. Если все органы проработаны, то за неделю тренировок можно расширить экран до десятков километров. Подробней в этой тебе не хочу писать.
Короче, как в пословице "Надейся на лучшее, готовься к худшему и сам не плошай"!
Не подставляйте спину ни кому и будет меньше душевной боли.
Спасибо сказали: Lola

Re: Не со всеми схожусь 03.05.2013 12:13 #14

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Пройдя стадию одиночества человеку открывается полнота единственности в мире и понимание единости всего вокруг.
Дарю Любовь.
Спасибо сказали: светлая, Dolphin

Re: Не со всеми схожусь 17.05.2013 17:23 #15

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Понимаю и разделяю...чувствую твою боль...единственное что могу посоветовать, на правах старшего, так как мне уже 36, и варился я во всем этом наверное подольше чем многие - помни во-первых, что есть такие же как ты - ты не одна, во-вторых как пел Курт Кобэйн - I'm not like them, but I can pretend...изучай психологию людей, иногда эти знания смогут любого зарвавшегося поставить на место, не говоря уже о том, что это повысит уверенность в своих силах и позволит сосуществовать с этим обществом. Ну и в третьих когда научишься читать людей как детскую азбуку - увидишь. что большинство мотивов людей гонящих тебя просто скрытая зависть и страх, как говориться никто не пинает дохлую собаку...Пинают значит есть еще ягоды в ягодицах))) Прости что влез, но реально когда читал твой пост аж сердце засбоило и воздуха не хватать стало...видимо ты плакала, когда писала...еще раз извини...
Спасибо сказали: tanari

Re: Не со всеми схожусь 17.05.2013 19:03 #16

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Я вот например не скажу что я одинок...мои самые лучшие друзья - звёзды, а источник света - моя любовь! коротко и думаю, понятно всем
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Спасибо сказали: светлая

Re: Не со всеми схожусь 11.06.2013 12:13 #17

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
kira.840 написал:
У меня такая же проблема, только разница в том, что у меня НИКОГО нет. Сверстники никогда меня не понимали, или отдалялись совсем, или грубо называли дурой (чаще всего), хотя были не правы конечно. И сейчас со сверстниками у меня совсем туго, меня не понимают и сторонятся потому что я одна из тех, кого называют люди-индиго. О поддержке и доверии вообще речи не идёт, постоянно меня кидают, смешивают с грязью и предают. Больно, обидно, страшно. Не знаю уже, как теперь вообщедоверять людям! Теперь обхожу сверстников по широкой дуге и делаю то, что свойственно всем индиго - наблюдаю за обществом со стороны. Я понимаю и вижу намного больше каждого из них, плата за мои способности - ОДИНОЧЕСТВО. Наверное, так теперь будет всегда. Так что, у тебя не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Хуже чем у меня, вообще ни у кого быть не может. Удачи тебе во всём.


kira.840 ,солнышко, я раньше тоже так считала.Знаешь,проходит время и ты учишься жить с этим и все оказывается не так уж и плохо,тем более,что все что тебе нужно для счастья оказывается у тебя внутри-ты и есть счастье только иногда ,в трудные минуты,об этом как-то забывается... Поверь,со временем люди,которые тебе нужны,сами приходят и находят тебя-главное не прячься-будь собой-и тогда они смогут узнать тебя быстрее) Подумай-что тебе терять-все-равно больше чем "все" которые уже отвернулись-уже не отвернуться)да и за чем нужно пытаться понравиться тем,которым не нравишься ты,если есть огромное количество людей,которым ты вполне можешь понравиться-ведь какое огромное количесство людей на планете(вот мне же ,например,ты понравилась )-надо просто выйти на свет из своей "скорлупы" и немного подождать
Изменено: 11.06.2013 12:14 от светлая.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Не со всеми схожусь 21.09.2015 16:46 #18

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Спасибо за поддержку, извини, что не смогла сразу ответить. Прошло два года, я очень сильно изменилась, даже внешне! Вот что делает простое осознание! Проблемы, которые мучили меня два года назад уже кажутся ненужной луковой шелухой, засохшей, сковывающей движения и мешающей росту. Я получила за это время много подсказок и знаков, которые вывели меня на верный путь, и твой ответ не в последнюю очередь оказал мне поддержку. За эти два года я, кажется, начала понимать людей, я буквально вижу их насквозь, читаю намерения и вижу их сущность! Поуменьшила своё эго, которое много лет заставляло меня страдать и кусать локти от несправедливости. Теперь я стараюсь просто прислушиваться к шёпоту моей души, моего существа, высвобождая себя настоящую и отбрасывая постепенно всю эту наносную шелуху, которую навертело на меня общество. Наконец-то становлюсь собой! И знаешь? Я сделала поразительное открытие! Если человек любит себя и принимает себя таким как он есть, если он уравновешен и самостоятелен (то есть независим от чужого мнения и "косых взглядов", как я когда-то), то ему с собой наедине совсем не скучно! Он открывает целый мир! Он открывает свой внутренний мир! Свою душу! Это как откровение! Как свежий ветер! Как грандиозный по своей силе восход солнца! Мне не скучно. Я сама выбираю с кем общаться, я теперь никогда не сделаю это вынужденно, только затем, что кому-то это надо. Если мне человек интересен, он сразу это чувствует и расцветает как цветок! Это страхует меня от лишних и вредных связей. Я доверяю своему Сердцу, своей женской интуиции и открывшимся способностям. Я как бы отдельно от толпы, всегда в стороне, но я при этом не одинока. Со мной природа! Со мной удивительные энергии, ко мне теперь приходят нужные люди и я так же легко могу их отпустить от себя, потому что удерживать насильно это глупо. Спасибо тебе и всем тем, кто меня поддерживал в моём пути. Поддерживали меня и на этом сайте. Мира и добра вам, мои дорогие и никогда не будьте одиноки! Ведь как можно быть одинокими в таком наполненном жизнью мире? В пронизанной энергиями и различными материями, Вселенной?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Rid, Lola
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго