Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не со всеми схожусь

Не со всеми схожусь 26.11.2008 15:09 #1

  • Mika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Я плохо схожусь с людьми. Кто-то не доверяет мне, кому-то недоверяю я. Вобщем что-то не сростается.
Мне всегда хотела иметь ДРУЗЕЙ,которые будут мне не только друзьями,но и \"семьёй\"... Каждому из нас всегда хочется придти к тем людям, которые смогли бы понять,поддержать...Которым мы могли бы довериться и быть уверенными в них.Каждому из нас хочется тепла,хочется чтоб нам были всегда рады. УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!! Я всегда рада хорошим людям, которые бы поняли меня. И у меня такая благость на душе, когда я иду с такими людьми рядом. Мы должны держаться все вместе и поддерживать друг друга. \"ДРУЖБА\"-само слово олицетворяет СТОЙКОСТЬ,ПОДДЕРЖКУ,ПРЕДАННОСТЬ и ДОВЕРИЕ. Вместе мы СИЛА!!! Да, никто из нас не сможет сбежать от проблем,боли или ещё какой гадости, но мы всегда рядом и рады друг друга поддержать.
РЕБЯТА ПРОШУ ВАС ВСЕХ-НЕ РАЗРУШАЙТЕ ТЁПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ДЕРЖИТЕСЬ ДРУГ ЗА ДРУГА!!!
Сегодня я взяла в руки свой дневник... Я поняла, что написанную в нём информацию начинаю понимать только сейчас... А когда я писала это, когда действительно нужно было это понять я, увы, не поняла. Теперь я очень жалею об этом.
Всех люблю,держитесь друг за друга и так мы прорвёмся!!!
Я надеюсь, что моя \"семья\" будет и дальше рости. Люди должны любить друг друга и поддерживать, иначе нельзя.
P.S. Это было написано очень давно... Сейчас положение намного критичнее, чем было)))) \"Семья\" развалилась, осталось всего двое с кем я общаюсь. Решила тут попытаться... может и получится...
Спасибо сказали: светлая

RE: Не со всеми схожусь 26.11.2008 18:25 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
не ну семью не обещаю, (хотя некогда не говори некогда), на самом деле много людей которые тебя любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства. У тебя считаю к людям т.е. к рузьям завышены мерки, у меня тоже казалось бы друг кто это всё просто это тот кто поможет в трудную минуту, у меня некогда не было друзей, неожиданно в москве оказалось что есть у меня друг я его не видел 12 лет, приехал я вмоскву...у меня семья каждый день розваливается, не знаю как такую сволочь жена терпит, наверное любит.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Не со всеми схожусь 13.01.2009 15:45 #3

  • Severus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Видимо у тебя очень доброе сердце и во всех ты хочешь видеть только хорошее. Но к сожалению люди бывают разными. У меня тоже с людьми нет таких теплых отношений. Друзей в таком понятии о котором ты говоришь нет. Тех кого я считал другом только прикидывались таковыми. Видимо людям такие отношения не нужны. Каждое такое предательство как нож по сердцу. Может статься так, что ты почувствуешь что в \"семье\" осталась только ты. От этого поверь ты станешь только сильней. Боль предательства в конечном счете даст тебе силы в дальнейшем отдать часть твоей силы тем кого ты действительно любишь. Вообще настройся на то, что ты будешь отдавать. Под этим понимаю, что от тебя должны исходить все то, что ты ждешь от друзей. Помню когда я ждал от других каких то теплых отношений к себе. От этого только терял силы. Причем жизненной силы. Да и еще одно. Не забыть про гордыню. Если ты дошел до ручки когда не можешь принять помощи от ближнего это плохо. Этому тоже нужно учиться в отношениях.
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны!
Спасибо сказали: светлая, kira.840

RE: Не со всеми схожусь 14.09.2011 17:04 #4

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
не бывает людей которые со всеми бы в идеале сходились. всем не угодишь да и не надо. просто будь самим собой. старайся не зависеть от чужого мнения. чтобы тебе было хорошо среди людей, ты должен быть доволен самим собой
Спасибо сказали: светлая

Re: Не со всеми схожусь 28.01.2013 19:23 #5

  • Lesla
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 4
Привет.Давай дружить.У тебя есть скайп?
Спасибо сказали: tanari

Re: Не со всеми схожусь 28.01.2013 20:45 #6

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Lesla

Дату создания темы посмотри... И кстати из какого ты города?
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: Не со всеми схожусь 28.01.2013 22:09 #7

  • Lesla
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 4
Angel2185 написал:
Lesla

Дату создания темы посмотри... И кстати из какого ты города?


Смотрела.Может человек ответит)Всякое бывает.Я почти из Киева)

Re: Не со всеми схожусь 01.05.2013 11:59 #8

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
У меня такая же проблема, только разница в том, что у меня НИКОГО нет. Сверстники никогда меня не понимали, или отдалялись совсем, или грубо называли дурой (чаще всего), хотя были не правы конечно. И сейчас со сверстниками у меня совсем туго, меня не понимают и сторонятся потому что я одна из тех, кого называют люди-индиго. О поддержке и доверии вообще речи не идёт, постоянно меня кидают, смешивают с грязью и предают. Больно, обидно, страшно. Не знаю уже, как теперь вообщедоверять людям! Теперь обхожу сверстников по широкой дуге и делаю то, что свойственно всем индиго - наблюдаю за обществом со стороны. Я понимаю и вижу намного больше каждого из них, плата за мои способности - ОДИНОЧЕСТВО. Наверное, так теперь будет всегда. Так что, у тебя не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Хуже чем у меня, вообще ни у кого быть не может. Удачи тебе во всём.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: светлая, Lola

Re: Не со всеми схожусь 01.05.2013 13:28 #9

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Мда... Не много я понимаю тебя. Может из за этого я одиночка... одиночка по жизни.
Спасибо сказали: светлая

Re: Не со всеми схожусь 01.05.2013 13:31 #10

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
kira.840 Я понимаю вас как ни кто другой. Оговорка одна не сверстники отдалялись, а я отдалялся от них. Надеюсь ты не считаеш что твое происхождение не является каким то проклятием.
Изменено: 01.05.2013 13:32 от APXAHGEJl.
Спасибо сказали: Lola
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго