Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Встречу девушку-индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Встречу девушку-индиго

Встречу девушку-индиго 23.08.2014 17:47 #1

  • dmitrypokrovsky
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Привет!
Вот здесь все пишут о том, что ищут кого-то. Я никого не ищу, потому что если ты ищешь, значит, что-то уже потерял.
Лично я хочу встретить.
Кого? Вопрос. Все мы идем своими путями, иногда эти дороги пересекаются, а бывает, что даже идут параллельно друг другу всю жизнь.
Существует вечный принцип Вселенной - инь-ян. Так вот, я встречаю свою инь, чтобы обрести свою недостающую ян. Возможно, на этом сайте, кто знает?
Если нет - значит, нет.
В любом случае, до встречи.

Re: Встречу девушку-индиго 12.11.2014 18:07 #2

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Много, очень много болтавни инь-янь.


Запомни в семье один должен быть нормальным.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Встречу девушку-индиго 12.11.2014 19:40 #3

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
один нормальный+один ненормальный=слишком много неувязок будет и счастливым не будет никто.Или оба нормальные или оба ненормальные.Эт мое мнение.С нормальными,ненормальные на стену лезут от скуки

Re: Встречу девушку-индиго 15.11.2014 19:54 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Нормальность очень относительна

Re: Встречу девушку-индиго 21.11.2014 10:05 #5

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Deniz написал:
один нормальный+один ненормальный=слишком много неувязок будет и счастливым не будет никто.Или оба нормальные или оба ненормальные.Эт мое мнение.С нормальными,ненормальные на стену лезут от скуки


В это вся и суть в этих не увязках. Дополнение друг друга. Как там в математике минус на минус дает плюс. В прочем спорить не буду, уверен опыта у тебя больше чем у меня.

Re: Встречу девушку-индиго 21.11.2014 10:07 #6

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Mike написал:
Нормальность очень относительна


Относительности нет. Нет ни одного похожего человека. Даже близнецы внешне не похожи.

Re: Встречу девушку-индиго 21.11.2014 16:15 #7

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
APXAHGEJl написал:
Mike написал:
Нормальность очень относительна


Относительности нет. Нет ни одного похожего человека. Даже близнецы внешне не похожи.
близнецы вообще обычно антиподы.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Встречу девушку-индиго 21.11.2014 17:51 #8

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
зорянова написал:
APXAHGEJl написал:
Mike написал:
Нормальность очень относительна


Относительности нет. Нет ни одного похожего человека. Даже близнецы внешне не похожи.
близнецы вообще обычно антиподы.


Довелось мне узнать о том что они противоположны. Но примером я привел близнецов исключительно из за того что внешне у них есть сходство.

Re: Встречу девушку-индиго 22.11.2014 15:58 #9

  • Колинз Джонсон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 1
Я встретил шикарную женщину, реально шикарную душевно и фмзически. Похожа на Индиго, присутствуют почти все качества.
При этом она вполне обеспеченный человек.
Рисуцет картины, рисует стекло и всякое такоеь настоящшая творческая личность.

Re: Встречу девушку-индиго 23.11.2014 17:24 #10

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
APXAHGEJl написал:
Deniz написал:
один нормальный+один ненормальный=слишком много неувязок будет и счастливым не будет никто.Или оба нормальные или оба ненормальные.Эт мое мнение.С нормальными,ненормальные на стену лезут от скуки


В это вся и суть в этих не увязках. Дополнение друг друга. Как там в математике минус на минус дает плюс. В прочем спорить не буду, уверен опыта у тебя больше чем у меня.



Небольшой пример:Он-домосед,она любит общение,компании,он предпочитает провести отпуск не выходя из отеля,ей интересно все,исторические места,прогулки на яхте и т.д.Он любит поп-музыку,она-класику.Он любит овощи,она-мясо.Примеров очень много,суть одна.Что думает мужчина:1-ый год-какая она интересная,с ней не соскучишься,2-ой год-надоедает,но она же это любит....3-ий год-достали эти ее увеселения,дома лучше,4-ый год-иди куда хочешь,я-пас,5-ый год-поговорить даже не о чем,никогда не понимал ее.....Что думает женщина:1-ый год-ладно,иногда можем посидеть дома,в отеле,2-ой год-четыре стены,уборка,готовка и т.д.,3-ий год-надоело сидеть на одном месте,4-ый-раз сама по-себе,так сама,5-ый-что он находит в этом доме,компе,никогда не понимала его......Сценариев можно написать много на эту тему,но приходят моменты,когда оба хотят рядом человека не только понимающего,но и того,который всегда рядом.Вот плюс и минус,хотя встречаются исключения,но таких мало
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго