Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

может смогу с кем подружится(что вряд ли)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: может смогу с кем подружится(что вряд ли)

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 16:21 #11

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Про меня всегда говорят - человек-настроение или что не от мира сего))), но я всегда на позитиве))), и когда меня не понимают - я просто говорю - не напрягайтесь))). А так, когда я высказываю свое мнение - слушают с интересом, потому что действительно какой-то другое мышление, но людям интересно. Лично я все превращаю в шутку и не заморачиваюсь. Проводила эксперимент, например, по созданию диикой заинтересованности у противоположного пола, подробнее - проходили с подружками мимо мальчиков - которые понравились, я что-то внутри включала и они бежали знакомиться с нами, правда к сожалению основной интерес для них - была я, за что подружки конечно обижались, но я все это в шутку превращала. Не смотря на все это подружкам было дико интересно со мной, они всегда ждали от меня что я что-нить интересное придумаю. Да было время, когда я была отшельником, но мне так стало скучно и стала центром внимания. Будь проще и люди сами к тебе потянутся, я ни когда ни разу в своей жизни сама ни к кому не подходила, люди сами ко мне тянулись, всех кого я знаю - сами ко мне подошли, первыми заговорили, а я просто не отттолкнула и у меня куча хороших знакомых
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Изменено: 19.07.2012 16:22 от Чудо.

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 16:36 #12

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Чудо написал:
Проводила эксперимент, например, по созданию диикой заинтересованности у противоположного пола, подробнее - проходили с подружками мимо мальчиков - которые понравились, я что-то внутри включала и они бежали знакомиться с нами, правда к сожалению основной интерес для них - была я,

Я тоже нечто подобное пробовал работает даже и на не противоположный пол(по моему в такие моменты люди не могут толком не понять он "ты"или она)но так знакомится мне не интересно это срабатывают инстинкты(гормоны)мне нравятся более осознанные личности,вот только я часто предпочитаю быть один

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 16:51 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если что-то воспринимаешь о людях, то тренируй это, только практика помогает раскрыть потенциал. А потенциал есть в очень многих и в твоих силах его развить или похерить.
Ну а если можешь больше других, то коси под дурачка, тебе это несложно будет, люди не любят когда кто-то умнее рядом с ними, лучше им подыграть и не показывать кто ты. Ими легко манипулировать, только не надо этим увлекаться, может завести не туда.
Спасибо сказали: игорь

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 17:39 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Если что-то воспринимаешь о людях, то тренируй это, только практика помогает раскрыть потенциал. А потенциал есть в очень многих и в твоих силах его развить или похерить.
Ну а если можешь больше других, то коси под дурачка, тебе это несложно будет, люди не любят когда кто-то умнее рядом с ними, лучше им подыграть и не показывать кто ты. Ими легко манипулировать, только не надо этим увлекаться, может завести не туда.

Мне кажется косить под дурочка это уже ложь получается.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 18:23 #15

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Сай написал:

Я тоже нечто подобное пробовал работает даже и на не противоположный пол(по моему в такие моменты люди не могут толком не понять он "ты"или она)но так знакомится мне не интересно это срабатывают инстинкты(гормоны)мне нравятся более осознанные личности,вот только я часто предпочитаю быть один

Это даже не инстинкты, это вроде как установки для человека, мы можем заставить человека что-то сделать, я не говорю, что таким образом нужно заводить друзей, но можно включить - я это называю магнитом - и тогда люди вокруг добрые и приветливые, и ты уже не отшельник. Мне нравится общение, людям после общения со мной тоже хорошо - мы что-то передаем друг другу позитивное - и это прекрасно. Внутри всегда тепло и светло и люди любят этот свет. У меня редко бывают плохие мысли о ком-то. Я редко встречаю людей - с кем не могу общаться, кто отталкивает и я к ним не лезу
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 18:23 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Игра не всегда содержит ложь

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 19:24 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Игра не всегда содержит ложь

Все же считаю что игра это игра, а ложь это ложь. Ложь - это когда другие думают что ты не играешь, а ты знаешь что играешь. Лучше смолчать, чем говорить ложь.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 19.07.2012 19:25 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Чудо написал:
Сай написал:

Я тоже нечто подобное пробовал работает даже и на не противоположный пол(по моему в такие моменты люди не могут толком не понять он "ты"или она)но так знакомится мне не интересно это срабатывают инстинкты(гормоны)мне нравятся более осознанные личности,вот только я часто предпочитаю быть один

Это даже не инстинкты, это вроде как установки для человека, мы можем заставить человека что-то сделать, я не говорю, что таким образом нужно заводить друзей, но можно включить - я это называю магнитом - и тогда люди вокруг добрые и приветливые, и ты уже не отшельник. Мне нравится общение, людям после общения со мной тоже хорошо - мы что-то передаем друг другу позитивное - и это прекрасно. Внутри всегда тепло и светло и люди любят этот свет. У меня редко бывают плохие мысли о ком-то. Я редко встречаю людей - с кем не могу общаться, кто отталкивает и я к ним не лезу

Я думаю дело в экстраверсии-интроверсии тут...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 20.07.2012 05:27 #19

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Сай написал:
мне нравятся более осознанные личности, вот только я часто предпочитаю быть один
Вот и хорошо. Такая же девушка и найдётся, предпочитающая минимум подружек, тусовок, и прочей суеты. У тебя возможно просто склонность к размышлению, наблюдению за жизнью со стороны. Это высокий уровень. Большинство людей не могут просидеть без суеты и часа. А ты уже стоишь одной ногой на ступени самосозерцания, медитации..

Re: может смогу с кем подружится(что вряд ли) 20.07.2012 08:51 #20

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
игорь написал:
Сай написал:
мне нравятся более осознанные личности, вот только я часто предпочитаю быть один
Вот и хорошо. Такая же девушка и найдётся,
Это увы для меня мало вероятно временные отношение что норма "сейчас"мне не очень нравиться а постоянные вряд ли мне подходят, детей от себя я не хочу это точно, а мой биологический возраст "замедление" чем у людей а полюбить и пережить причём возможно очень на много не самое приятное дело.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго