Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Хочу познакомиться с девушкой индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу познакомиться с девушкой индиго

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 28.12.2016 23:19 #11

  • Lola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Выразилась просто так, могу перефразировать, но ты ж все равно придирешься... Саботажник ты наш >__< язвительность признак ранимости, ты знал? ... Парадокс...покапайся в себе, выясни кто тя так, почему и для чего... И покончи с этим. И хватит тут людей расстраивать... А то забанят. Рррр..!
Изменено: 28.12.2016 23:20 от Lola.

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 29.12.2016 09:52 #12

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
Lola написал:
Выразилась просто так, могу перефразировать, но ты ж все равно придирешься...
Перефразируй.
Не придерусь, а задам уточняющий вопрос, так ближе к телу будет.
Слова - ложь, а телепатию народ еще только вспоминать начал, да и я сам еще не освоил сей предмет, так что...
Хочется меньше лжи, вот я и спрашиваю, чтоб не додумывать за других))

Lola написал:
Саботажник ты наш >__< язвительность признак ранимости, ты знал?
Не ранимости, а повышенной чувствительности. Ранимость, тут несколько иное состояние будет.
Да, я тоже "улитка", как и ты.))

Lola написал:
покапайся в себе, выясни кто тя так, почему и для чего... И покончи с этим. И хватит тут людей расстраивать...
Люди сами расстраиваются, я никого не оскорбил здесь - это *упс*т. С таким же успехом они могут обижаются на дождь, на ветер, на мороз и тд. Потому, что им, как ты говоришь, лень покопаться в себе, страшно признать правду о себе, увидеть свои проблемы, свою слабость, свое истинное место в этой жизни. Они не хотят знать ПРАВДЫ, тк это разрушит их картонный мир иллюзий, тк это вынудит их выйти из раковины своих сладких снов, под дождь и град судьбы, и потому им проще предложить этот процесс другим. Им и так удобно.

Видишь ли, Настя, "ранимые" или "чувствительные" - это самые перспективные человечки, с точки зрения совершения следующего шага на свою собственную "гору Фудзи". И все потому, что они, хоть и ослеплены собственными ментальными формами, как все прочие, и я не исключение, но еще способны чувствовать собственное заблуждение и ложь. И у таких велик шанс повернуться лицом к себе настоящему, читай между строк - к частичке Бога внутри нас.

Если в словах другого человека(я не про ругательство конечно) нас что-то задевает, то значит, в нас самих что-то резонирует на эти слова, какой-то перекос, кт мы сами подспудно понимаем, но не хотим осознавать, боимся осознавать, боимся быть самими собой.

Lola написал:
А то забанят. Рррр..!
Жив же останусь, значит прорвемся))

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 07.04.2024 19:32 #13

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 19
Кстати, еще актуально!
Извините что не отвечал, наступил момент когда я просто перестал заходить на сайт, а теперь вижу что с периодичностью в несколько лет все же писали)
Ну и я тогда подам знак, что ничего у меня с отношениями так и не получилось. Но как и все люди, я хочу быть полноценным человеком, семью, детей. Подозреваю, что моя половинка просто должна быть высокая по вибрациям, и контакт пойдет. Но где же такую найдешь...
Да, уже прошли годы, и я за это время повзрослел и изменился, в лучшую сторону надеюсь. В том числе и по способностям. Думаю, после описанного мною прошлого в начале темы по ссылке, это не удивительно, конечно я пошел по пути энергетики, магии. Мне без разницы умеет что-то моя потенциальная половинка в этом или нет, главное чтобы контакт пошел, по вибрациям. Этому кстати, если есть интерес, можно легко научить. Я многих научил, тем самым многим помог справиться с их проблемами, когда например один из родственников одержим и (или) энерговампир. При чем эти люди были не индиго, просто интересующиеся эзотерикой люди. Мне не живется с этим легко, я постоянно под атакой темных сущностей из тонкого мира, из-за того что помогаю людям. Иногда и уделывают, если я расслабляюсь совсем уж, так что состояние мое по энергетике бывает разным.
Там кто-то выкладывал фото ауры в знакомствах, это хорошая идея. У меня же тоже есть, правда оно старое, аура меняется (ну по крайней мере, моя) когда меняется внутреннее состояние. Добавлю с комментариями:
1 и 2) Такой моя аура становится когда я, можно сказать, делю себя изнутри на две части, стараясь и в материальном мире чего-то добиваться, и про духовное не забывать. Надо же как-то выживать, не только эзотерикой жить а еще и работать. Делал их с разницей во времени около недели.
3) Эту фоткал после неудачного эксперимента над собой, в результате которого я "сжег" чакры. У меня даже способности все в ноль упали, и сделать это фото было наверное единственным способом понять что со мной происходит. Восстановился потом, конечно же, заодно убедился что прибор не просто рисует случайные картинки а он как-то реально определяет состояние энергетики.
4) Просто аура-портрет, они оказалось и так могут сделать. Может пойдет в качестве моего фото)
Таких фоток у меня мало, я просто увидел что существует такой прибор, заинтересовался, и решил посмотреть как он работает. И ведь работает же, но как? Разобрать и посмотреть мне его конечно не дали бы)
Если я тут не отвечаю, попробуйте в телеге найти (t.me/AwareMooD), или написать на почту ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Только, на почте я могу не сразу заметить в куче спама.
Вложения:

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 08.04.2024 01:18 #14

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 19
Замечено, что мне комфортно с людьми у которых аура цвета индиго. Когда такой человек появляется рядом, у меня случается какой-то сдвиг на его вибрации, и начинается контакт, какой-то обмен энергией и информацией, в результате чего я ощущаю... как буд-то... мы обменялись какой-то глубинной мудростью. Очень приятное ощущение, и понимаем мы друг-друга без слов в таком состоянии, интуитивно, просто ощущаем. А если аура какая-то другая (кроме фиолетовой и белой, с такими просто пока не встречался), тогда я чувствую что-то чужое, и мне неприятно настраиваться на эту ауру, и этот сдвиг на вибрации не происходит. И если это девушка, то получается отношения невозможны, мы не будем друг друга понимать. Такая вот у меня проблема. А вот почему так происходит, этого я точно не знаю, но потому и ищу девушку индиго. Так то, сам я не индиго а помесь, среднее между индиго и кристаллом. Такие виды вроде были описаны в тех книжках, откуда появился этот термин, и там было сказано что они могут выбирать путь, либо индиго либо кристалла.

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 08.04.2024 01:40 #15

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 19
Кто-то там писал, можно ли мне написать просто для общения? Конечно можно, пишите, добавляйте меня в группы свои в телеге, рад буду.

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 08.04.2024 02:04 #16

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 19
Шестая чакра, это же мудрость, знания. Может потому происходит такая обмено-телепатия на ауре цвета индиго. А может и нет, может и на фиолетовой ауре будет то же самое. Надо проверить. У меня как-то, не было возможности поставить достаточное количество экспериментов. Но меня такие люди, почему-то, манят. В толпе их ощущаю, и кажется что-то такое близкое, родное от них исходит. У похожих людей, скорее всего, всегда так, дело не только в индиго.

Re: Хочу познакомиться с девушкой индиго 08.04.2024 12:07 #17

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 19
Думаю, стоит написать каков я и в физическом мире. В жизни я успел поработать и руками, и умом, и творчески. Часто менял работу, мне трудно долго заниматься одним и тем же в физическом мире, особенно когда наступает момент остановки развития в этом направлении, каждый день одно и то же, ничего нового и ты чувствуешь себя рабом системы, как робот выполняющий одинаковые действия. Если такое наступает, значит пришло время менять работу. Работал слесарем по газовому оборудованию, системным администратором на заводе (тот главный чувак, который за всеми компами следит, чинит их и не дает вам заходить в интернет чтобы вы работали ), в ремонте компьютеров и прочей электроники, так же и разрабатывал электронику для квестовых комнат и паял свои платы в большом количестве. Люблю животных, особенно котиков, и они любят меня. Когда я усиленно работаю, моя аура приобретает более материальные вибрации, но полностью такой не становится, по тому что у меня есть какой-то внутренний стержень, который вытаскивает меня обратно. Из-за этого, может получиться интересная картина, когда самые низкие вибрации сочетаются с самыми высокими в одном человеке, как тот пример выше где я сфоткал красный в сочетании со светло лавандовым, почти белым. Когда я писал ту длинную тему о своем прошлом, многие писали что им от нее стало как-то спокойно, умиротворенно. Это вы настроились на мой внутренний стержень, который тянет меня в это состояние. Если вам комфортно в этом состоянии, а мне будет комфортно в состоянии настройки на ваш внутренний стержень, то мы с вами поладим. Наличие этого стержня и отличает нас индиго от остальных. В материальном мире, чтобы просто выживать и быть успешным во всем, не нужны высокие вибрации, там нужны более подходящие для этого энергии. Но почему-то все чаще появляются люди, с внутренним стержнем который уводит их от этого. Почему он у насесть, мы не знаем, но мы таковы какими нас создала природа, создала Вселенная. Может, у нее есть какой-то замысел, на изменения в человеческой цивилизации. И это еще одна причина подумать о создании семьи, мы же должны думать не только о удовлетворении своих потребностей, но и о будущем человечества. Если духовные люди не будут размножаться, их от этого больше не станет, как бы смешно это не звучало. И тогда мир будет весь такой, самоубийственный, деньги войны и власть. Так то, я легко могу забить на все это и погрузиться в какую-нибудь, медитацию, и мне будет комфортно. Но что оставлю я после себя полезного, ничего? Возникает вопрос, зачем тогда я таким родился?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго