Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вирус СПИДа АФЕРА!!!

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 19.02.2017 00:02 #21

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Просто когда человек заявляет категорично,что мол все влияние изнутри проявляется, ну хочется его поправить. А почему нет? Тем более,что любому рассудительному человеку понятно,что это однобокое представление.


В этом глупость и невежество человека, уходящие намного глубже, чем Вы мне говорите. А так по хорошему: Внешнее взаимодействует с Внутренним, как и Внутреннее взаимодействует с Внешним, точно так-же как человек взаимодействует с Мирами вокруг себя .

Невежество, под названиям "только мое внутреннее влияет на все внешнее", несет в себе глубокие корни и искажения в Сознании, здесь Вам, и желания власти, и контроля над Мирам, здесь и нежелания постигать Мир вокруг, наивно диктуя ему свои законы (что здесь бывает за это и так видно), и много чего ещё.

А если любите юмор, то тогда в тему: Зачем великовозрастному детине, с посохом и троном, познавать грешное, падшая, Земное?

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 19.02.2017 00:06 #22

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
А я про че?
Ну вы даете! Есть ещё и такой раздел? () А смеяться надо в специально отведенных местах и под сигнал "можно"?

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 19.02.2017 00:26 #23

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Вы про влияния, а я про взаимодействия. Т.е. взаимное действия Внешнего и Внутреннего, как и Внутреннего со Внешним. Проще говоря Гармония, а не кто палку перетянет по влиянию, внутреннее или внешнее, сломается ли человек под внешними влияниям или он повлияет на внешнее (влияния есть, но лучше переходить к взаимодействию).

Или ещё пример, Вы влияете на МИРЫ вокруг, или-же Вы гармонично находиться в СОТВОРЧЕСТВЕ с МИРАМИ вокруг ВАС. Или ещё проще, это как тормошить мужа что-бы сделать с ним работу по дому (влияет на него), или вмести с мужем делать работу по дому гармонично, без всяких тормошаний (взаимодействовать). Вот она и разница, и результат Очень КОЛОССАЛЬНЫЙ .

А смеяться надо в специально отведенных местах и под сигнал "можно"?


Лишь там где регламент позволяет или там где есть компетентные лица, а где регламентом не описана, или вы не в поле зрения компетентных лиц (не заметили, считайте нарушения не было), то на Ваше усмотрения как пожелаете, хоть под сигнал "запрещено".

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 19.02.2017 00:39 #24

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Практически убедили,что вы умный человек. И что теперь с этим знанием мне делать дальше?

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 19.02.2017 00:52 #25

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Нет,а вы читали про крабов? Это же просто фантастика (обычное восклицание человека,переживающего восторг,вдруг не поймете сразу):
"Представьте себе, что перед Вами небольшой бассейн. В него поместили крабов. Вода в нем не содержит растворимых солей кальция, столь необходимых для построения их панцирей. В ней находятся только растворимые соли магния. В этом Вы лично убедились. Затем Вы несколько раз с перерывами побывали на территории бассейна, где увидели, как растут крабы. При этом на Ваших глазах проводились экспресс-анализы содержания магния в воде бассейна. Они показали постепенное уменьшение его содержания при отсутствии кальция. А крабы-то росли, увеличивались и их панцири, содержащие кальций. Это озадачивает. Выявилось, что крабы оказались в экстремальной ситуации, и в условиях отсутствия солей кальция в воде бассейна, начали извлекать из нее соли магния, превращать магний в кальций и продолжать строить свои панцири из солей кальция. В это как-то не верится. Какое-то аномальное явление! Крабы оказались способными осуществлять превращение (трансмутацию) одного стабильного химического элемента – в другой, то есть осуществлять холодную ядерную реакцию – холодный термояд"

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 19.02.2017 01:07 #26

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
С точки зрения людей крабы обладают чем-то сверхественым, на самом деле они просто используют другие принципы, то что люди себе закрыли, не все правда. Крабы не в курсе что это невозможно, они просто делают то что нужно им сейчас из того что есть.
Изменено: 19.02.2017 01:09 от Mike.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго