Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вирус СПИДа АФЕРА!!!

RE: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.03.2011 16:16 #11

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Впервые о существовании новой болезни миру стало известно 5 июня 1981 года от иммунолога из Лос-Анджелеса Майкла Готтлиба, наблюдавшего резкое падение иммунитета у пяти людей нетрадиционной ориентации мужского пола. А 24 апреля 1984 года на пресс-конференции в Вашингтоне директор Института вирусологии человека Мэрилендского университета доктор Роберт Галло объявил, что ему удалось выделить вирус иммунодефицита человека - так называемый ВИЧ. И тут же возникло предположение, что этот вирус вызывает страшное заболевание - синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Это предположение как-то незаметно было признано неопровержимым научным *упс*том. А СПИД стал самым страшным диагнозом XX века: медики заявили, что он неизлечим и распространяется по миру с небывалой быстротой.

С тех пор прошло более 20 лет. Но чем больше появлялось данных о вирусе, тем больше возникало вопросов. Почему термин «СПИД» применяют ко всем случаям неожиданного поражения иммунной системы, но лечат при этом конкретные болезни - пневмонию, рак, туберкулез? Почему любые инфекции не «ищут» больного по полу и возрасту, а ВИЧ-инфекция «нападает» в 90% случаев на мужчин–наркоманов и людей нетрадиционной ориентации мужского пола в возрасте 20 - 40 лет? И, наконец, почему не сбылся прогноз ВОЗ 1997 года, согласно которому к концу ХХ века «сотни миллионов людей заболеют СПИДом и треть человечества умрет»?

Не свидетельствует ли это о том, что болезнь совсем не так страшна, как ее малюют, и под СПИД маскируют просто малоизученные сбои в иммунной системе человека, очень похожие по характеру на рак, т.е. вообще не имеющий вирусного происхождения? Или под СПИД маскируют схемы разворовывания огромных бюджетных средств? Или же СПИД служит для сокрытия каких-то побочных эффектов, вызываемых вакцинацией?

ЗАДАЧА С ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ

1. С количеством ВИЧ инфицированных в России полная неразбериха. По официальным данным, сегодня их более 200 000. Однако специалисты утверждают, что больных в 5 - 10 раз больше. То есть около 2 миллионов (кстати, эту же цифру по России приводит и ЦРУ). А теперь поделим 143 млн. россиян на 2 млн. зараженных, и получается, что почти каждый 70-й - «спидоносец». Выходит, что каждый из нас, пусть даже через знакомых знакомых, должен знать хотя бы одного ВИЧ инфицированного. А есть ли такие носители среди вашего окружения? Даже если считать, что большинство «спидоносцев» - наркоманы, они ведь не живут в специальных гетто... Где же тогда прячется армия больных? Извините, но на такое количество больных СПИДом наркоманов во всей России подвалов не хватит.

2. Не ясен вопрос и с умершими. По словам профессора Вадима Покровского, эпидемия, начавшаяся около пяти лет назад, на сегодняшний день унесла жизни 2 тыс. 400 человек. (Кстати, ВОЗ прогнозировала цифру в 5 раз большую.) Получается, что в год от СПИДа в нашей стране в среднем умирало 500 человек (при этом в свидетельстве о смерти диагноз СПИД не пишется, а указывается банальный диагноз, например туберкулез, а в скобках помечают - «ВИЧ»). Это очень маленькие цифры. Сравните: КАЖДЫЙ ГОД, по данным ВОЗ, в России отходит в мир иной 1,3 млн. человек, среди них - 500 тысяч от сердечно-сосудистых заболеваний, 300 тысяч - от онкологических. При этом в России на лечение и профилактику СПИДа правительство выделяет около 6 миллионов долларов в год.

3. Кому выгодно поддерживать миф о СПИДе? а) Международному фонду борьбы со СПИДом при ООН, в который ежегодно стекается со всего света до 60 млрд. долл.
б) Центрам «АнтиСПИД» - в России их около 80, а в США они открыты в каждом городе. Бюджетам некоторых из них могут позавидовать небольшие государства. Например, AIDS Project Los Angeles ежегодно распоряжается $20 млн. В начале 2003 года Россия собирается взять в долг на борьбу со СПИДом у Всемирного банка $50 млн. на 5 лет под 8 процентов годовых. Офигенная сделка. Скажу я Вам.
в) Производителям презервативов и одноразовых шприцев – объемы продаж этих видов товаров после открытия СПИДа выросли в течение года на 400%
г) Врачам: лечение одного больного, по словам зам. руководителя Федерального центра по борьбе со СПИДом Олега Юрьева, сегодня обходится от 5 до 10 тысяч долларов в год
д) Политикам: в 1984 году Рональд Рейган при подготовке к перевыборам обеспечил себе максимум голосов избирателей, проявив заботу о миллионах американских людей нетрадиционной ориентации мужского и женского пола. А Борис Ельцин весь свой гонорар за книгу «Исповедь на заданную тему» потратил на закупку в Германии одноразовых шприцев.

СОМНЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Руководитель клиники Института педиатрии РАМН профессор Владимир ТАТОЧЕНКО и директор Клиники детской хирургии Московского НИИ педиатрии МЗ РФ профессор Михаил КУБЕРГЕР:

- В России впервые появилась информация о заражении детей СПИДом из-за «халатности врачей» в больницах Элисты, Волгограда, Ростова-на-Дону в 1988 году. Однако уже тогда этот диагноз вызывал сомнения: в больницах лежали дети с разной патологией, и причин положительной реакции теста на ВИЧ могло быть очень много. Мы считаем, что в отношении больных детей была допущена неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии, переливаниях крови и т. д., что и послужило причиной положительной реакции, показавшей лишь угнетение их иммунной системы неправильным лечением.

Заведующий кафедрой патолого-анатомии Иркутского государственного медицинского университета Владимир АГЕЕВ:

СПИД - это самая страшная мистификация ХХ века. СИНДРОМ иммунодефицита существует, но никакого ВИРУСА иммунодефицита человека нет, не было и не может быть! Это бред для необразованных обывателей. Причины приобретенных иммунодефицитов могут быть самые разнообразные: радиация, действие некоторых лекарств, целый ряд других заболеваний, плохая экология, стресс, психологическая травма и даже плохое питание. За 20 лет я не встречал человека, который бы сам в своей медицинской практике видел описанный в медицинской литературе вирус иммунодефицита. Да что там говорить, - этот вирус ВООБЩЕ НИКОГДА НИКТО НЕ ВИДЕЛ. Что касается диагностических тестов, посредством которых выявляют вирус, то они лишь удостоверяют наличие антител в крови. Положительную же реакцию на ВИЧ-инфекцию могут дать туберкулез, гепатит, пневмония, ревматизм, грипп - все что угодно.

Молекулярный биолог из США, профессор Питер ДЮСБЕРГ, автор нашумевшей книги «Выдуманный вирус СПИДа»:

- СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. Например, жены 15 тысяч ВИЧ-положительных американцев, которых я наблюдаю несколько лет, почему-то не заразились вирусом, продолжая жить супружеской жизнью со своими мужьями без защиты. Есть множество инфекций, осла*упс*ющих иммунную систему человека, в том числе грипп. От него могут умереть люди с ослабленным здоровьем и живущие в плохих условиях. Но стоит только внушить всем, что это смертельное заболевание, - и вымрет полчеловечества. От страха и безысходности.

КОММЕНТАРИЙ ПОЛИТТЕХНОЛОГА

В 1981 году в руки английской разведки в Аргентине попали документы под названием «Катарсис». Это был тайный план некоей международной корпорации: создать принципиально новый вирус, вывести его в «свет» и одновременно через СМИ усиленно внедрять мысль: «Болезнь неизлечима». Через некоторое время, когда начнется паника, на рынок выбрасывается «панацея» - заранее подготовленное противоядие. В результате корпорация получает деньги, влияние, власть. Речь шла о СПИДе. Пока якобы природа ВИЧ-инфекции непонятна, выделяются огромные деньги на ее изучение и предотвращение. А чтобы удерживать населения в страхе отдельные «ВИЧ положительные» усиленно лечатся за огромные деньги лекарствами, разработанными для замедления развития раковых опухолей и приводящими к неминуемой смерти живой и здоровый человеческий организм. Так достигается эффект наличия смертности у «ВИЧ инфицированных» под видом перехода ВИЧ в активную форму – СПИД. И панацея от всей этой ереси есть – презерватив. С момента запуска этой идеи объемы продаж презервативов во всем мире выросли в 180 раз. Вдумайтесь в эту цифру. Сегодня рынок презервативов всего мира оценивается 100 млрд. долларов. Это в 2 раза больше, чем бюджет Украины.

Кстати, поскольку паника со СПИДом пошла на убыль, скоро политтехнологи от науки начнут шумиху, что ВИЧ мутировал и передается воздушно-капельным путем. И поэтому надо заново разрабатывать все вакцины! А названий вам предложат множества на выбор: «птичий грипп», «свиной грипп», «коровий грипп», «рыбий грипп» и т.д. Есть уже и направление - где искать. Якобы финны, эстонцы, венгры и мордвины невосприимчивы к ВИЧ-инфекции. И теперь нужно изучать набор генов людей этой группы. Вот вам еще одна денежная афера, растянутая на десятилетия.

Светлана КУЗИНА - ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА:

По данным ООН, за двадцать лет со времени появления СПИДа в мире этой болезнью заразились около 65 миллионов человек - три четверти из них проживают в Африке. 25 миллионов уже умерли. Но насколько точна статистика в Африке, где массово умирают в основном жители беднейших кварталов? Неужели все они сдавали дорогостоящий анализ на СПИД? У умерших в Америке и Европе часто причиной летального исхода официально названы совсем другие болезни. Так как же больные проходили «учет и контроль» и откуда взялись эти впечатляющие цифры?

Коля Колесников: «Из моих знакомых от СПИДа еще никто не умер»

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ «чума ХХ века» на самом деле? Этот вопрос мы решили задать человеку, для которого СПИД - не отвлеченная «страшилка», а собственный диагноз. Речь идет о 26-летнем уроженце Калининграда Коле Колесникове, который заражен вирусом иммунодефицита больше шестнадцати лет. Четыре года назад он участвовал в эксперименте по проверке нового лекарства от СПИДа «Арменикум» и теперь каждый год ездит в Ереван на контрольные тесты. И хотя в его крови по-прежнему обнаруживаются вирусы, Коля утверждает, что чувствует себя хорошо. Он не принимает лекарства, работает строителем, он женат и мечтает в ближайшее время стать отцом. Мы виделись с Колесниковым буквально за неделю до Нового года: он заскочил в редакцию поздравить всех с наступающим. Коля выглядел презентабельно и поделился радостной новостью: врачи из Калининграда взяли у Марины, его жены, все анализы и дали «добро» на ребенка. Его жена абсолютно здорова.

Слово Коле:

- Я не знаю, существует вирус СПИДа или нет, но вот какую вещь я недавно обнаружил. В Калининграде я заходил в больницу, где лежат ВИЧ-инфицированные. И, хотя многие из них больны по 8 - 10 лет, они живы и умирать не собираются. Правда, одна моя знакомая все-таки погибла - она выбросилась из окна, не могла больше жить с этим диагнозом...<br><br>Содержимое поста отредактировано: HROM TiTAN, в: 18.03.2011 17:29
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 12.02.2017 22:00 #12

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Эту тему очень много лет назад,поэтому буду краткой.
Во-первых, не все болезни от нервов (хоть психосоматика как наука сейчас много болезней рассматривает как психосоматические). Подтверждением тому, с одной стороны, является анализ вкб,с другой стороны, если бы все болезни были от нервов,не было бы индустрии хим.продуктов и хим.лекарств.
Во-вторых, по законам вирусологии как науки,человек должен умирать от самого вируса,а не от пневмонией и др.
В-третьих, само тестирование на ВИЧ - это полная химера. Ведь не делают же при диагностике сифилиса три пробы,а потом подсчитываются,каких больше положительных или отрицательных результатов анализов! Это же не соц.исследование!
В-четвёртых, есть около 40 заболеваний, при наличии которых результат будет положительных.
В-пятых, никто в лабораторных условиях для определения наличия заболевания не выделяет вирус ВИЧ. Делают с помощью специальных тестов,на коробочке которых написано о том,что тест не является 100%-м.
В-шестых,были изобретены препараты,которые не боролись с онкологией,а наоборот её вызывали. Многоденежные вложения нужно оправдывать. И сейчас подобными препаратами и лечат "больных" ВИЧ, от которых они и умирают.
В-седьмых,некоторые учёные высказывались о том,что фото вируса,представленное мировому сообществу учёных, подделка. Кроме "создателя" вируса,его никто в глаза не видел.
В-восьмых,можно поднять иммунитет быстро,выпивая по 1 ч.л.порошка солодки (русский женьшень) и результаты будут отрицательными.
Всем в ком есть Божья искра - здоровья!!!

Re: RE: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 15.02.2017 12:47 #13

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Майк пишет:
Абсолютно пофиг, ничего не будет, если у тебя энергетика в порядке.

Хоть я и не согласна с Дежавю,но и отрицать влияние внешнего на внутреннее не стала бы.

Проведем эксперимент. Пригласим обычного человека,индиго,монаха-отшельника,йога. У всех,нам заранее известно, разные миропредставления и мироощущения). Объясним цель эксперимента (узнать влияет ли внешнее на внутреннее) и попросим вытянуть руку вперёд ладонью вверх. Возьмём серную кислоту и накапаем каждому в ладонь. Результат одинаковый - всем будем больно! А если результат одинаковый,зачем спорить?

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 21:58 #14

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарана, эти рассуждения на уровне обычного обывателя, который реально в своей жизни такого не пробовал, а рассуждает с дивана (кресла, стула и т.д. как угодно).

Для начала даже у обычных людей разный болевой порог, от сюда не все люди почувствует боль одинаково сильна, особенно категория спортсменов по единоборствам и люди которые часто дерутся на кулаках. Последние либо слабо либо не почувствуют уже боли, в зависимости от конкретного индивидуума, и как сильно повреждены нервные окончания при частом мордобои.

Обычные люди по разному чувствуют боль, и могут даже не чувствовать её, даже при сильном химическом ожоге полученным от серной кислоты, проще, человеческое больно определяет в первую очередь работа нервных окончания, нервной системы и мозговая деятельность как обработка сигнала. А данная систем не всегда работает как задумана, поэтому есть люди которые не чувствует боли, и даже не чувствуют холода, даже могут лежать в сугробе голыми, не чувствуя холода (однако это не решает вопрос о тепловой недостаточности, проще, организм не настолько сильный, что-бы постоянно генерировать тепло в минус 30, без конденсата, роль которого обычно выполняет теплая одежда, проще сдерживает тепло которое генерирует тела, хотя тут ещё от количество калорий как топлива зависит многое).

Далее, боль можно чувствовать по разному, можно испытывать дискомфорт, можно чувствовать сильнейшую боль при полном отсутствии дискомфорта и полной серости эмоций, когда боль чувствуется, а эффекта нет, в таком состоянии получает так: "мне больно, а что в этом такого?" словно это вообще обычное состояния, можно даже мизинцам об косяк с размаху удариться, в полной мере ощутить боль, но не испытывать дискомфорта, не загибаясь даже как делают это обычные люди, и не выговорив про себя несколько ругательных слов.

Далее не уточнен, даже концентрат серной кислоты . У нас на уроки химии (когда учился), серной кислотой многие облилось как помню, пол класса смеялись и не чего не было. Возьми концентрат побольше, уже пришлось лечить химические ожоги. Конечно наслушавшись всяких баяк о серной кислоте, было страшно (был ещё тогда школьником), когда мне капнула на руку, но понял ни чего страшного нет, капнула и капнула мне на пальцы. .

Результат одинаковый - всем будем больно! А если результат одинаковый,зачем спорить?


Ответ человека который не знает не химию, не анатомию, не имеющей представления как работает нервные окончания. И который конечно-же с дивана будет проводить опыт у себя в воображении, не понимая Реальных результатов.

Только не понял, в чем суть высказывания? Если блестеть умом, то это не означает пересказ и зазубривания информации, блестеть умом значит, показать свое практическое понимания вещей.

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 22:08 #15

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Спасибо за такой развернутый и ответ и проявленный интерес с моей писанине. Это было прекрасно! Я не думала, что на мою шутку кто-то отреагирует так серьёзно. Ещё большое спасибо, что я узнала много нового. Это здорово учиться, когда даже окружающие замечают,что ты этого хочешь!
Спасибо сказали: Ребенок

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 22:29 #16

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Да чего уж там...пытаюсь... Сверкают,блин

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 23:05 #17

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Я не думала, что на мою шутку кто-то отреагирует так серьёзно.


Не хочу жаловаться. Но когда долго пытаешься решить уравнения, которое звучит как Взаимодействия Материальности и т.н. ТОНКИХ ПЛАНАВ, и почему при всем изучении элементарных частиц, при изучении взаимодействия химии и физической энергетики, и изучения различных Энергий, не получается найти ни константы, не переменных, в вопросе, как Гармонизировать Материальность и т.н. Тонкие энергии, для того, что-бы на практике добиться Единения Материального и Тонкого.

Так что решая такое не легкое уравнения, любое утверждения, которая даже косвенно напоминает, или содержит определенный набор символов, которое Психика уже интерпретирует, как: "да здесь нет единения Физики и Тонких, поэтому все что относиться к Тонкому Плану, не может быть проявлено Единым Гармоничным способом здесь на Земле физической", или проще, можете быть хоть на Тонком супер-продвинутые, здесь на физике быть ближе к простым смертным, так что это уже не может восприниматься как шутка, аналогично, как шутка сказанная на тему нищеты, нищим.

А если говорить простым языком, то такая Гармония, позволит прийти к Полноценному Быту на физики, когда уже нет той ненавистной границы (между Тонким и Материальным), и когда все что на Тонком есть, оно все проявлено в Материальный Мир. Или проще, что ТАМ, что Здесь ЕДИНО. .

Это-же не только Проявления Возможностей, Способностей, Даров в полной мере на Земле, но ещё и Возможность, взаимодействовать с Материальностью гораздо более Полноценно, а не как инвалид. Т.е. с одной стороны по человеческим меркам руки, ноги на месте, но ощущения инвалидности, что не могу проявить на Земле в полной мере свои Возможности, дает ощущения некой формы инвалидности.

Я сейчас не говорю категориями, типа, уметь телепартироваться, ходить по воде и т.д. Но те ДАРЫ, и ТАЛАНТЫ, что есть ТАМ, хотелось проявить уже здесь. .

Можно ИСЦЕЛЯТЬ руками, энергиями и т.д. согласен, можно исцелять давления и это задача просто решаема, а вот уже идти дальше, не понятно чего НЕ ХВАТАЕТ, во всяком случае я не понял, при всем своем исследовании. ТАМ то хорошо получалась и большие, не то что здесь на Земле.

Поэтому, повторюсь ещё раз, такое я не могу воспринимать как шутку.

P.S. К тому-же люди вряд-ли поймут, зачем мол так заморачиваться, что-бы научиться лечить серьезные забаливания например, словно их это не коснется, а официальная медицина здесь без сильна, даже в определении симптомов, она далеко не всегда точно, и иногда это фотальна. Это одна из граней, я многогранный на самом деле.

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 23:24 #18

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А вообще в жизни каждого индиго, кристального, странника и т.д. Иногда появляется потребность быть больше чем просто воплощенным человеком, хочется чего-то знаемого большого. Например, быть выдающимся профессором, или лауреатом нобелевской премии, или быть великим музыкантом, с такими Возможностями и Творческим потенциалом, которые был не ведан даже великим классикам. Или открыть даже новую науку и сделать прогресс в технологиях.

А просто жить и работать на обычной наемной работе, мало кому интересно, хотя я таких не понимаю, ведь вокруг столько всего интересного , тем более Творчество и Наука это ПРОСТО, это так-же ПРОСТО как глубоко и многогранно мыслить. .


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


P.S. Я вот решил через иследования и познания стать более успешным, правда меня сейчас душат обстоятельства со всех сторон, поэтому пришлось отложить исследование и решения задачи (надо решать трудности свои в Быту), но это не значит что сдался, просто обидно что на физики все слишком иначе как на Тонком и это раздражает.

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 23:44 #19

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Чувство юмора надо сохранять всегда.
А то,что вы не увидели влияние внешнего на внутреннего в моей шутке,ну а что я могу сделать? Просто когда человек заявляет категорично,что мол все влияние изнутри проявляется, ну хочется его поправить. А почему нет? Тем более,что любому рассудительному человеку понятно,что это однобокое представление. И чем оно полезно? В Индии с таким представлением уже дошло до того,что какают прямо на улице. Так оно и понятно. Внешнее на внутреннее никак не влияет. Я просто удивляюсь,когда люди с такими представлениями умудряются ещё мыться и бриться. Так и хочется их остановить: да вы что! Внешнее же не влияет на внутреннее. Абсолютно пофиг!

Re: Вирус СПИДа АФЕРА!!! 18.02.2017 23:55 #20

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
А вот о влиянии внутреннего на внешнее,можно узнать из этой статьи (обожаю мужчин-мыслителей!)
О холодном термояде и не только:
kadykchanskiy.livejournal.com/280958.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.59 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго