Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Вредный" здоровый образ жизни

Re: "Вредный" здоровый образ жизни 31.10.2015 17:44 #11

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Когда не пьешь - сберегаешь...
Когда пьешь - как фонтан бьешь...
Люди заряжаются, видят источник.. знают что он не защищен..
Доброжелательное отношение - это желание приобщится...мягкое желание..
Могут и на куски порвать

Re: "Вредный" здоровый образ жизни 01.11.2015 09:38 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
army77707 все проблемы ты сам себе придумал чтобы не отказываться от зависимости. Ты просто не в курсе что можешь и как действуешь, на что способно твоё подсознание. Хотя оно лишь выполняет твои желания, но ты этого не осознаешь и ищешь причины в другом.

Re: "Вредный" здоровый образ жизни 14.01.2016 17:14 #13

  • Helenus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
согласна с Mike.
Если хочешь что-то сделать – то просто это сделаешь, сжав зубы будешь идти к цели.

Re: "Вредный" здоровый образ жизни 15.01.2016 04:35 #14

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
FSK24 написал:
Когда не пьешь - сберегаешь...
Когда пьешь - как фонтан бьешь...
Люди заряжаются, видят источник.. знают что он не защищен..
Доброжелательное отношение - это желание приобщится...мягкое желание..
Могут и на куски порвать


Верно сказано. Когда человек выпивает, он "отпускает вожжи" и теряет самоконтроль, и не сознательный, а тот, который идёт на бессознательном уровне (мы можем даже не подозревать об этом). Этот контроль называется "энергетическим иммунитетом" и помогает нам сохранять и распределять собственную энергию, распоряжаться потоками, идущими извне (почему тогда происходят с нами озарения, и то, что является вдохновением). Такой иммунитет у каждого человека индивидуален, как и обычный. У кого-то слабее, у кого-то сильнее. Исходя из этого, скажу, что люди со "слабым иммунитетом" чаще подвержены атакам "энергетических вампиров", сущностей из тонких миров, и т.п. Как следствие - он теряет смысл жизни, приходят в голову гадкие мысли (как бы кто-то нашёптывает, значит, вами может управлять "энергетический кукловод" та же сущность), он болеет физически и морально, жизнь начинает рушиться, отношения с любимыми портятся, короче, всё катится под откос. А так как многие не понимают взаимосвязи всего этого с проблемами в энергетическом плане, то и выходят на кривую дорогу, начинают опускаться, (мой дядя - тому пример, опустился и довёл себя до могилы, устроил бомжатник дома (жил один, после смерти бабушки, в её частном домике), совершать аморальные поступки. Всё потому, что они пытаются неосознанно восполнить бреши в энергетике, поступки тоже дают человеку какую-то энергию, но как бы всплеском, но потом это исчезает, однако человек видит в таких поступках источник силы/самоутверждения (обижать слабых (детей, женщин, стариков, животных)/так называемые "ответы на личные вопросы" (типа: "обычно я неудачник, а когда выпью - герой, умник, мачо), или "если я не способен "поучить свою бабу" я тряпка, и она поставит меня под каблучок, я должен доказать что я мужик". Вот такие "мужики" и становятся просто грубыми и опасными животными, или "ситареты - это моё всё! С ними я выгляжу увереннее!" и т.д.). Вместо того, чтобы искать причины своих проблем в прошлом и исправлять их, человек опирается на "костыли", потому что отвык или не привык нести ответственность за свою жизнь, и по сути он тряпка и тюфяк, имеет слабый стержень. Если иммунитет сильный, человек воздержится от пагубных привычек, его трудно атаковать энергетически ("непробиваемый"), он более гармоничная личность, которая спокойно разбирается со своими проблемами "на трезвую голову" и его жизнь успешна потому, что он достиг чего то своим трудом и умом, а не "костылями" типа курения, выпивки, наркоты и аморальных поступков. Такой человек может не бояться "слететь с катушек" в праздник, и спокойно выпьет бокал-другой вина за компанию, но останется человеком, потому что умеет вовремя остановиться и "знает норму" (для меня это три бокала лёгкого вина, или две стопки конъяка), дальше нормы человек не выходит, потому что у него есть внутренний стержень, характер, настоящий, не показной. И такой мужчина будет хорошим мужем, отцом, сыном, а женщина не "бабой с базара" и не "стервой" которые матерятся хуже мужиков и курят как паровозы. Всё можно исправить, главное, просто на трезвую голову осознать, что с тобой не так и почему "жизнь - болото"? Не жизнь болото, а человек, своей слабостью топящий себя. Сильному духом подпорки не нужны, он находит интересные занятия, хороших друзей (а не выпивох в подворотне), порядочных девушек а не "простипом, стерв и баб". Твои проблемы в самовнушении, в боязни выйти из зоны комфорта, боязни самостоятельно действовать и исправлять ситуацию, не с помощью выпивки и курева. Это зависимость, и это плохо, потому, что трудно выбраться. Но начать можно с того, чтобы просто задуматься об этом, и это УЖЕ первый шаг к успеху. Вся причина в ОСОЗНАНИИ, на ней строятся сознательные психологические процессы человека, логическая часть мозга работает именно так. Аrmy77707,желаю тебе выбраться из "болота" и найти свой путь. Удачи.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: "Вредный" здоровый образ жизни 15.01.2016 10:59 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Тут скорее страх совершения ошибки рулит. Пока не допрёт что опыт можно лишь самому наработать совершая ошибки и не преодолеешь детских комплексов связаных с тем что загрузил в себя установки людей вместо изначальных, ничего не изменится. Процесс не быстрый но вполне реальный, достаточно проанализировать почему ты делаешь так в определёной ситуации, чтобы найти то что тебя блокирует и работать с этим. Работать громко сказано, просто попробовать сделать то чего боишься и не отсупать если сходу не получиться. Когда увидишь что ничего страшного в этом нет, блок уничтожится. И не надо никаких техник придумывать или лезть в дебри, всё очень просто и именно поэтому люди это не видят.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго