Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сегодня был на обряде экзорцизма

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 21.01.2013 19:03 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
siuanie написал:
О, Майк, можно подробнее о заклинаниях этих?
Это всего лишь слова, заклинания, молитвы... Не суть чем создавать намерение и направлять туда энергию. Принципы одни, слов много разных.

Ну вот именно то-то и дело, а ты хаишь то, в чем не разбираешься и не знаешь.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: three_cats

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 21.01.2013 20:53 #12

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Fialka, отец Геннадий мудро поступает - он людей на колени ставит. Получается, бесы тоже стоят на коленях, униженные и посрамленные, перед Господом. Благодать жжет их постепенно, этапами, у них такая боль слышится. А потом горелой бесовщинкой пахнет(серой). Я лично видел как бес, стоя на коленях, пытался Господу средний палец показать, но побоялся.

Если хотите, можете этого батюшку посмотреть в интернете. Наберите на Ютубе - "Геннадий Фаст".

Опасное такое предприятие - если его Преподобие потеряет беспристрастность, может случиться страшное.

Mike, про Слона и Моську басню Крылова читал?
Посмотрел бы я, как бы ты там свою "энергию направлял"
Там даже лишнее крестное знамение в сторону одержимых без благословения сделать страшно. Подбежит к тебе хрупкая тетенька и свернет шею как куренку одним движением.
Mike, ты отрицаешь систему. Так вот: наше дружное общение здесь - это система. Ты ее отверг. Так что без обид. А ты думал, ты будешь брать все блага от системы, а взамен только лить грязь?

siuanie написал:
Кстати, Котята, а вот скажи мне, ты говоришь что я вот бесов вижу и капец. Но ведь старцев то святых тоже они доставали! Не, я не претендую на святость, просто обьясни.

Старцев они не доставали, старцы доставали их
Ник
Изменено: 21.01.2013 21:39 от three_cats.

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 22.01.2013 11:08 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Посмотрела его в нете, он в 2010 отстранет от работы...
Получается он без благословения обряды проводит?
Но так норм мужик вроде, духовник такой современный, правда есть у него в энергетике гордыня есть...так что нужно ему быть осторожнее с этим.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 22.01.2013 12:08 #14

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Fialka написал:
Mike написал:
siuanie написал:
О, Майк, можно подробнее о заклинаниях этих?
Это всего лишь слова, заклинания, молитвы... Не суть чем создавать намерение и направлять туда энергию. Принципы одни, слов много разных.

Ну вот именно то-то и дело, а ты хаишь то, в чем не разбираешься и не знаешь.
Если бы не знал, не говорил. Врядли кому-то понравится даже простейшая медицинская операция по вскрытию напрыва, если вам её будут делать средневековыми методами, естественно без наркоза.
При лечении сначала убираешь ненужное, а потом вливаешь энергию. Ощущения разве что пустоты в каком-то месте тела возникает и облегчение идёт сразу.
Если же состояние кого лечишь ухудшается, это значит делаешь что-то не так. Многие проблемы не вылечить одному, надо собирать команду и работать вместе. Я ещё не встречал тех кто может всё, каждый умеет что-то делать лучше других.
Экзорцизм схож с методом лечения дубиной, никакой диагностики и используются одни и те же инструменты во всех случаях. Молитвы это те же заклинания, только если маги хоть иногда представляют механизмы, то попы просто действуют по инструкции,они не знают что делают.

three_cats, я сильнее попов и они мне ничего сделать не могут, а я могу Храмы полезны тем что там можно энергией разжиться при необходимости, только вовремя смыться надо, не хочу ломать строения, они всё же красивые.
Изменено: 22.01.2013 12:15 от Mike.

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 22.01.2013 15:26 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Если бы не знал, не говорил. Врядли кому-то понравится даже простейшая медицинская операция по вскрытию напрыва, если вам её будут делать средневековыми методами, естественно без наркоза.
При лечении сначала убираешь ненужное, а потом вливаешь энергию. Ощущения разве что пустоты в каком-то месте тела возникает и облегчение идёт сразу.
Если же состояние кого лечишь ухудшается, это значит делаешь что-то не так. Многие проблемы не вылечить одному, надо собирать команду и работать вместе. Я ещё не встречал тех кто может всё, каждый умеет что-то делать лучше других.
Экзорцизм схож с методом лечения дубиной, никакой диагностики и используются одни и те же инструменты во всех случаях. Молитвы это те же заклинания, только если маги хоть иногда представляют механизмы, то попы просто действуют по инструкции,они не знают что делают.


Ну и каким образом ты знаешь???
Я напр. пребывала плотно в Церкви год точно, ну и потом еще ходила. но год прямо с погужением. И все на себе испытала, выгнала беса в себе, хотя не с помощью экзорцизма, но просто при причастии. Такие духовные опыты я почти больше нигде не испытывала!
Так что не нужно придумывать велосипед!
Методы действуют, работают, много людей для этого не нужно. т.к. воздействует Бог. а не человек!
Да и если ты негатив и неуважение даешь чему-то или кому-то это тебе вернется сторицей.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 23.01.2013 01:20 #16

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Fialka, ниоткуда его не отстраняли. Как он может проводить обряды без благословения, если у него с Архиепископом и Патриархом прямая связь? Гордыни в нем никакой нет. Ты этого человека не знаешь, судить не имеешь права. Извини, мне не очень приятно подобные вещи про этого человека слышать.

Mike, вот и поплатишься за свою самонадеянность.
Ник

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 23.01.2013 09:29 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
three_cats написал:
Fialka, ниоткуда его не отстраняли. Как он может проводить обряды без благословения, если у него с Архиепископом и Патриархом прямая связь? Гордыни в нем никакой нет. Ты этого человека не знаешь, судить не имеешь права. Извини, мне не очень приятно подобные вещи про этого человека слышать.

www.pravmir.ru/protoierej-gennadij-fast/
4 июля 2010 года указом Высокопреосвященнейшего Антония, архиепископа Красноярского и Енисейского протоиерей Геннадий Фаст был освобожден от должности председателя епархиального Отдела религиозного образования и катехизации, должности благочинного Енисейского церковного округа и с должности настоятеля Успенского храма, после двадцати семи лет настоятельства.


Ну и много форумов где это обсуждается.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 23.01.2013 11:41 #18

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Fialka, и понятно почему! В 2010 году он приехал к нам служить, стал протоиереем Константино-Еленского храма Его наш владыка позвал, отец Геннадий согласился.
Ник
Спасибо сказали: imago

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 23.01.2013 13:57 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
three_cats написал:
Fialka, и понятно почему! В 2010 году он приехал к нам служить, стал протоиереем Константино-Еленского храма Его наш владыка позвал, отец Геннадий согласился.

В нете другое обсуждается, распри там...ну да ладно.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Сегодня был на обряде экзорцизма 23.01.2013 14:07 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Fialka написал:



Ну и каким образом ты знаешь???
Я напр. пребывала плотно в Церкви год точно, ну и потом еще ходила. но год прямо с погужением. И все на себе испытала, выгнала беса в себе, хотя не с помощью экзорцизма, но просто при причастии. Такие духовные опыты я почти больше нигде не испытывала!
Так что не нужно придумывать велосипед!
Методы действуют, работают, много людей для этого не нужно. т.к. воздействует Бог. а не человек!
Да и если ты негатив и неуважение даешь чему-то или кому-то это тебе вернется сторицей.
То что из меня извлекли, попов бы точно кончило, очень жёсткая штука была. А то что я сам у других удалял, было конечно куда слабее, но это собственно не мой профиль. Просто другие технологии и другой уровень. У попов средневековые технолигии, они далеко не единственые и не лучшие и скорее садистские. Можете со мной не соглашаться мне без разницы, я не собираюсь ничего никому доказывать и убеждать в чём либо, нравятся попы, пользуйте их в своё удовольствие.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго