Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: У мен очень мало эмоциональных сил.

У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 10:15 #1

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Дорогие друзья! Куда-то делась вся моя энергия. Куда? Не знаю! Куда-то делась... Что же теперь? Как быть? Мне кажется, это от того, что я сейчас безработный. А может, почему-то еще. Я теперь этого не знаю...
Ник

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 10:23 #2

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
three_cats написал:
Дорогие друзья! Куда-то делась вся моя энергия. Куда? Не знаю! Куда-то делась... Что же теперь? Как быть? Мне кажется, это от того, что я сейчас безработный. А может, почему-то еще. Я теперь этого не знаю...

есть такое братка..
Мне даже стыдно, а работать где..? Система воздух перекрывает, нужно как-то переосиливать себя и хотя бы самою простую найти себе, как думаю
Мне бы на покушать и воду хватило, самое главное =)

на самом деле все это отмазки, нужно терпения больше.. и ЛЕНЬ изгнать, она враг и жестокий

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 10:28 #3

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Кое-кто из-за своего предательства конечно скажет что это рабская идеалогия, но это бредятина в чистом виде, заряженная) на самом деле это испытание для себя самого и рост, вот что я нашел.. Но пролетел с тетей управляющей, когда почувствовал от неё некое угнетение и сразу сдался, жесть(( то есть виноват то я получается

1. §Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело,

2. никого не злословить, быть не сварливыми, но тихими, и оказывать всякую кротость ко всем человекам.


3. Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, заблуждшие, были рабы похотей и различных удовольствий, жили в злобе и зависти, были гнусны, ненавидели друг друга.

4. Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога...

и тд
Изменено: 13.12.2012 10:46 от Меркурий.
Спасибо сказали: imago

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 10:47 #4

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
three_cats написал:
Дорогие друзья! Куда-то делась вся моя энергия. Куда? Не знаю! Куда-то делась... Что же теперь? Как быть? Мне кажется, это от того, что я сейчас безработный. А может, почему-то еще. Я теперь этого не знаю...


Сечас идут сложные процесы по изменению энергии земли и человека. А точнее то , от чего и будут умирать в следующие пару лет люди. И неважно кто ты , игнорировать или избежать их не выйдет.
Я тоже чувствую сильные перепады как по настроению так и по энергетике. Ваши ощущения вызваны скорей всего низким давлением энергии в коконе(ауре). Главное не сомневаться .
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 11:52 #5

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
three_cats написал:
Мне кажется, это от того, что я сейчас безработный.

Если это давит и ты часто в размышлениях, то конечно будет потеря.

Поганая ситуация, ибо самое тяжёлое для психики - это состояние парадокса, противоречия. Поясню что имею ввиду. Например, с женой невозможно жить из-за отсутствия любви, но и уйти нельзя так как дети. Это самое коварное состояние. Не могу не впасть в мистификацию, но ещё мальчишкой чувствовал, что НЕКТО или НЕЧТО намеренно ввергает человека в данное состояние, через определённые жизненные ситуации. Словно знает, что неразрешимость проблемы сопровождается сильнейшей обесточкой. А стало быть кормом кому-то...

Возможно поэтому многие подвижники ВЫНУЖДЕНЫ жить в одиночку.

Люди под жёстким контролем. И это реальность.

Именно поэтому явились новые потоки, дабы снести здесь всё нафиг.

Освободить.

Пусть даже через гибель.

PS. Хотя возможна неудачная транзитная ситуация планет в данный период + личная энергетика + проблемы социалки. Тут поневоле взвоешь. Знакомо.

Держись. Всё наладится.

Жить-то хоть есть на что? А то может уже голодаешь?

Пиши.
Изменено: 13.12.2012 13:40 от игорь.
Спасибо сказали: kdst, Девушка индиго, imago

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 12:29 #6

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
мыслишь в том векторе, но в силах ты ошибаешься немного и насчет свободы тоже

мне напомнило кое-какое изречение одной женщины
"И вот когда наш горделивый дух опустится до сознания пса, вот тут то и Бог с нами)) слишком много и долго русским внушалось превосходство, чтобы удерживать их в низких планах и питаться их духовной энергией выделяемой от страданий во взаимоотношениях. Комплексы- от страданий, желание независимости- от страданий, желание - лидерства и признания - от страданий, жажда финансового благополучия- от страданий и т. Д."

точнее все наобарот, она немного неправильно выразилась, комплексы - порождают страдания, откуда они? от чувства своей ущербности, например.

Я "вижу" связь энергий, влияния греха

страдание от гордыни или от ненависти(от зла) условно, потому что ГРЕХ)

Блуд - грех ужасный, мерзостный - жрет энергию)
И так далее

другие учения открывают вам эту простую истину??

Познайте истину во Христе и она сделает вас свободными
Спасибо сказали: imago

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 12:31 #7

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
кто-то меня жестко минусует да пожалуйста

думаете мне нужно какое-то признание? Мне главное чтобы ваши души остались целыми праведными и в рай попали к Господу

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 12:34 #8

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
игорь написал:
three_cats написал:
Мне кажется, это от того, что я сейчас безработный.

Возможно поэтому многие подвижники ВЫНУЖДЕНЫ жить в одиночку.

Люди реально под колпаком. И это реальность.

Именно поэтому явились новые потоки, дабы снести здесь всё нафиг.

Освободить.

Пусть даже через гибель.

вот смотри, товарищ

Свобода через гибель - ну праведнику да, возможно и свобода

но если будут погибать грешники, разве они будут освобождаться?

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 13:01 #9

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
three_cats,
не отчаивайся и не растраивайся. У меня тоже так бывает, и не только у меня. Знаю, как это состояние обескураживает. Помнишь слова, которые на кресте к телу носим "Спаси и Сохрани". Спасительные состояния - колоссальная радость, но труд и смирение удержаться и сохранить - неотъемлем.
Не знаю, связано ли это с твоим положением без работы. Ты похоже деятельный человек, энергия застаиваясь мельчает, ну или если её в отрыве от источника превозносить и пользоваться. Успокойся и решай насущные вопросы :общение, достаток, самореализация. Постарайся не мучить себя на предмет энергии, просто оставь побольше места внутри для тишины и молитвы, сам не заметишь, как энергия и легкость восполнятся!
Удачи тебе!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, Счастливая

Re: У мен очень мало эмоциональных сил. 13.12.2012 13:21 #10

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
three_cats

Ты точь в точь мою проблему описал) Сейчас так у многих.. Главное не унывай и займись чем нибудь, например спортом.. Так же много времени уделяй своему внутреннему миру... Старайся не сидеть на месте, а развиваться... А все эти трудности временны и скоро пройдут...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
Изменено: 13.12.2012 13:22 от Angel2185.
Спасибо сказали: игорь, imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго