Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стояние Зои

Стояние Зои 12.05.2012 01:01 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Здравствуйте.

Последние дни мне было очень тяжело.

Гнятущее чувство не покидало ни на минуту. Молился, просил поддержки, держался как мог. И вот что произошло сегодня ночью..

Лёг спать, уснул, и снится мне, что я у себя дома. Ночь. Горят свечи. Мне хорошо и уютно. И вдруг чувствую что-то сейчас случится. Смотрю - одна за другой стали гаснуть свечи, и, пришёл страх..

Хватаю фонарик - не работает. Тогда схватил мобильник со шнурком, повесил его на грудь, и открыл крышку. Подсветка у него хорошая, часто пользуюсь если иду в темноте.

И вот, иду по комнате в кромешной темноте, и только лучик мобильника освещает пространство впереди. И тут слышу какой то противный звук и голос. Собрался с духом и пошёл на голос...

Иду, и упираюсь в стену. Смотрю - на стене висит зеркало. Прямоугольное, направленное вниз. Смотрю в него, и..

А из него на меня смотрит страшная мерзкая рожа какого-то существа. Смотрит, ухмыляется, и что-то говорит..

И я всем своим существом чувствую - сейчас он вылезет оттуда сюда..

Стало очень страшно.

И тут, мгновенно пришла память о молитве.. Стал молиться, креститься, и крестить зеркало. Рожа начала метаться, орать, и, исчезла.. А вместо неё в зеркале появился лик какого-то Святого. Страх исчез. Стало хорошо и спокойно. Вдруг смотрю - одна за одной стали самозажигаться свечи на столе. Стало светло и тепло..

И я проснулся.

Лежу взволнованный, оцениваю увиденное, ощущаю.. И тут, вдруг ни с того ни с сего, внезапно вспомнил историю с Зоей из Самары. Помню, как потряс меня этот фильм..

В случайности не верил никогда. И не буду.

А потому создаю эту тему. Возможно для кого-то эта история будет открытием или поддержкой.

Итак, что же произошло в 1956 году в городе Самара?

СТОЯНИЕ ЗОИ.

В 1956 году, когда у власти был Н.С. Хрущёв, случилось событие, которое потрясло весь православный мир страны - знаменитое «Зоино стояние». Расскажу об этом чуде, произошедшем в городе Самара (тогда - Куйбышев).

Работница трубного завода, Зоя, решила с друзьями встретить Новый год.

Её верующая мать была против веселья в Рождественский пост, но Зоя не послушалась. Все собрались, а Зоин жених Николай где-то задержался.

Играла музыка, молодёжь танцевала; только у Зои не было пары. Обиженная на жениха, она сняла с божницы икону святителя Николая и сказала: «Если нет моего Николая, потанцую со святым Николой».

На увещевания подруги не делать этого она дерзко ответила: «Если Бог есть, пусть Он меня накажет!»

С этими словами она пошла по кругу. На третьем круге комнату вдруг наполнил сильный шум, поднялся вихрь, молнией сверкнул ослепительный свет, и все в страхе выбежали. Одна только Зоя застыла с прижатой к груди иконой святителя - окаменевшая, холодная, как мрамор.

Её не могли сдвинуть с места, ноги её срослись с полом. При отсутствии внешних признаков жизни Зоя была жива: сердце её билось.

С этого времени она не могла ни пить, ни есть. Врачи прилагали всевозможные усилия, но не могли привести её в чувство.

Весть о происшествии быстро разнеслась по городу, многие пришли увидеть «Зоино стояние».

Но спустя какое-то время городские власти опомнились: подходы к дому перекрыли, и его стал охранять наряд дежурных милиционеров. А приезжим и любопытным отвечали, что никакого чуда здесь нет и не происходило.

Дежурившие на посту у того дома милиционеры по ночам слышали, как Зоя кричала: «Мама! Молись! В грехах погибаем! Молись!»

Медицинское обследование подтвердило, что сердцебиение у девушки не прекратилось, несмотря на окаменение тканей (не могли даже сделать укол: иглы ломались).

Приглашённые священники после чтения молитв не могли взять икону из её застывших рук. Но в праздник Рождества Христова пришёл отец Серафим (Тяпочкин, тогда ещё отец Димитрий), отслужил водосвятный молебен и освятил всю комнату. После этого он взял из рук Зои икону и сказал: «Теперь надо ждать знамения в Великий день».

И оно пришло..

Перед праздником Благовещения, у дома появился некий благообразный старец и попросил охрану пропустить его. Ему отказали. Появлялся он и на следующий день, но и другая смена его не пропустила.

В третий раз, в самый день Благовещения, охрана его не задержала. Дежурные милиционеры услышали, как старичок сказал Зое: «Ну что, устала стоять?»

Прошло какое-то время, старец всё не выходил. Когда заглянули в комнату, его там не обнаружили. Все свидетели происшедшего убеждены, что являлся сам святитель Николай.

Зоя простояла 4 месяца (128 дней), до самой Пасхи, которая в том году была 23 апреля (6 мая по новому стилю).

В ночь на Светлое Христово Воскресение Зоя громко кричала: «Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь!»

С этого времени она стала оживать, в мускулах появилась мягкость, жизненность. Её уложили в постель, но она продолжала взывать и просить всех молиться о мире, гибнущем во грехах, о Земле, горящей в беззакониях.

- Как ты жила? - спрашивали её. - Кто тебя кормил?

- Голуби, голуби меня кормили - отвечала Зоя.

Всё случившееся настолько поразило жителей Самары и его окрестностей, что множество людей обратилось к вере. Спешили в церковь с покаянием, некрещёные крестились, не носившие креста стали его носить - для просящих даже не хватало крестов.

Когда спустя годы архимандриту Серафиму (Тяпочкину) задавали вопросы о его встрече с Зоей, он всегда уклонялся от ответа.

Вспоминает протоиерей Анатолий Литвинко, клирик Самарской епархии:

«Я спросил отца Серафима: «Батюшка, это вы взяли икону из рук Зои?» Он смиренно опустил голову. И по его молчанию я понял: он». Батюшка скрывал это по своему смирению. Да и власти могли вновь начать на него гонения из-за большого притока паломников, желавших приложиться к чудотворной иконе святителя Николая, которая всегда была в храме, где служил отец Серафим. Со временем власти потребовали убрать икону, скрыть от народа, и она была перенесена в алтарь.

Недавно этим случаем вновь заинтересовалась массовая печать. Приводим выдержки из публикации в «Комсомольской правде»:

Многим верующим в Самаре известна пенсионерка Анна Ивановна Федотова.

«В те дни возле дома Зои я была дважды, - рассказывает Анна Ивановна, - приезжала издалека. Но дом был окружён милицией.

И тогда я решила расспросить обо всём какого-нибудь милиционера из охраны. Вскоре один из них - совсем молоденький - вышел из калитки. Я пошла за ним, остановила его: «Скажите, правда, что Зоя стоит?» Он ответил: «Ты спрашиваешь в точности как моя жена. Но я ничего не скажу, а лучше смотри сама...»

Он снял с головы фуражку и показал совершенно седые волосы: «Видишь?! Это вернее слов. Ведь мы давали подписку, нам запрещено рассказывать об этом. Но если бы ты только знала, как страшно мне было смотреть на эту застывшую девушку!»

Рассказывали, как местный участковый, не в силах оторвать девушку от пола, вызвал местного плотника. Но после того как тот ударил топором по полу, пытаясь вырубить круг вокруг Зои, из досок стала сочиться кровь. Побелевший плотник в страхе бросил топор, и молясь, убежал из дома.

Совсем недавно отыскался человек, поведавший о Самарском Чуде нечто новое. Им оказался уважаемый в Самаре настоятель Софийской церкви священник Виталий Калашников:

«Анна Павловна Калашникова - тётка моей матери - в 1956 году работала в Самаре врачом «скорой помощи».

В тот день утром она взволнованная приехала к нам домой и сообщила: «Вы тут спите, а город уже давно на ногах!». И рассказала об окаменевшей девушке.

А ещё она призналась (хотя и давала подписку), что сейчас была в том доме по вызову. Видела застывшую Зою. Видела икону святителя Николая у неё в руках. Пыталась сделать несчастной укол, но иглы гнулись, ломались, и потому сделать укол не удалось. Все мы были потрясены её рассказом. Анна Павловна Калашникова проработала на «скорой» врачом потом ещё много лет. Умерла в 1996 году.

Валентина Николаевна М. (г. Белгород) вспоминает: «Я приехала к отцу Серафиму. Остановилась переночевать в доме Марии Романовны, где собралось много приезжих.

Спать было тесно, в комнате душно. Два молодых человека поднялись и вышли во двор на свежий воздух, вслед за ними и я. Разговорились.

Оказалось, что они из Самары и учатся в духовной семинарии. Я стала расспрашивать их о «Зоином стоянии». Когда это произошло, они были ребятишками. Именно это чудо и привело их к вере в Бога. Теперь они приезжают к отцу Серафиму, став его духовными чадами. Они утверждали, что именно отец Серафим взял икону из рук Зои.

О Самарских событиях рассказывает протоиерей Андрей Андреевич Савин, бывший в то время секретарём Самарского епархиального управления:

«При епископе Иерониме это было. Утром я увидел группу людей, стоящую возле того дома. А уже к вечеру толпа доходила до тысячи человек. Были выставлены патрули. Но людей сначала не трогали - видимо, сказывалось первое замешательство.

Это уже позднее начали всех разгонять. Предлог обычный: «Нарушаете покой жителей, движению автотранспорта». Но толпа всё равно росла как на дрожжах. Многие приезжали даже из окрестных сёл.

Те дни были очень напряжёнными. Народ, естественно, ждал от нас разъяснений, но ни один священник и близко к тому дому не подходил. Боялись.

Чудо с Зоей стало уроком многим. Ведь относиться к Святыне нужно с благоговением. Это урок и безбожникам: ты можешь не верить, но Святыню не тронь, иначе последует наказание!

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Советская печать не смогла умолчать об этом происшествии: отвечая на письма в редакцию, учёные подтвердили, что, действительно, событие с Зоей не выдумка, однако представляет собой особый случай столбняка, ещё не известный науке..

Отражение в кино.

Осенью 2009 года вышел художественный фильм Александра Прошкина "Чудо". Снят он по вышеописанным событиям.


Смотреть онлайн художественный фильм "Чудо":



Или скачать его:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3842436


Смотреть онлайн документальный фильм о Самарском Чуде:




Храни вас Бог!


Спасибо сказали: Fialka, Счастливая, ziggiss, imago, Dolphin

Re: Стояние Зои 12.05.2012 07:19 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Взглянув на ту ситуацию, видимую людьми с их уровня, с более высокого уровня, увидишь зачем нужно людей сгонять в точки сбора энергии(церкви). Антураж и шоу видимый на низком уровне, совсем по другому видится с других. Тем кто правит, нужна энергия, а люди используются как батарейки. Сорри если кому не нравится чтоя пишу, но это так. Можете сами рассмотреть, если сумеете.
Игорь, в зеркале ты можешь увидеть свои тёмные стороны, это самые сильные ощущения для тебя будут. Собчтвенно методика описана у Ошо. В конце, зеркало просто станет чёрным. у меня это занимает секуд 20, рожи были жуткие, сейчас их уже нет. Можно так смотреть в зеркало для оценки работы с собой. Ещё очень прикольно спать когда рядом зеркало.
Все страхи порождены тобой же, ищи причины в детстве и устраняй, когда страх исчезнет, ты обретёшь свободу, тобой нельзя будет упралять.

Re: Стояние Зои 12.05.2012 07:34 #3

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
Игорь очень даже понимаю...Ко мне в сон являлись...темные маги...разговаривали нормально и пытались с кем-то познакомить---Иди ты должна его увидеть,он сильный очень,даже как-то за руку тащили...я понимала с кем.Думаю хотят что б мы пополнили ихнии ряды...С тех пор на ночь я прошу ангелов охранять мое тело...от разного вида входов в мое тело...теперь сплю спокойно.Но во сне и на яву я знаю и вижу...темные всегда ждут когда мы оступимся(легкий депресняк,да любые негат.емоции и они рядом)И еще это ваш выбор как реагировать на любую сложывшеюся ситуацию...и надо четко осознавать---гнев,обида,ненависть и тд. это негативные емоции.-поэтому только вы решаете пускать этот негатив в себя или выбрать что то другое...
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073
Изменено: 12.05.2012 07:38 от Счастливая.
Спасибо сказали: игорь, kdst, imago

Re: Стояние Зои 12.05.2012 08:35 #4

  • aurom
  • ( Посетитель )
Отчасти соглашусь с Mike. Но попытаюсь осветлить краски с другой стороны:
Действительно: страх очень мощная форма контроля и сбора энергий. И это все идет из детства в основном. Ведь страх он элементарен: как только в детстве вы осознали, что вы можете быть слабым по отношению к другому, более развитому физически или умственно, так сразу мог зародиться страх за себя, за свою личность или физическое тело. Ведь каждый себя любит внутри так или иначе, каждое проявление может быть охарактеризовано как любовь к себе, даже такие вещи как любовь к другому или желание выпендриться.
Но посмотрим с другой стороны на действо, называемое "Стояние Зои". Это опыт, для многих душ, это какое-то осознание, через понимание и видение того что случилось, пусть даже на обычном физическом уровне. Душа, она чиста, и ее не интерисуют любые логические объяснения происходящего с любых уровней, поэтому она Ум не слышит, и продолжает находиться в теле и собирать наработки. Я бы рекомендовал принять все как есть: и страх и любовь. Это как если бы вы одинаково относились и к существу страшному в зеркале и к существу ангельскому. Отчасти не логично, но рвите констекст матрицы в другом месте, ведь вы же точно знаете, что на другом уровне вы равны Богу.
Лишь Ум раскрашивает в тона, происходящее вокруг. Он так любит эту палитру красок, так любит ею рисовать в действительности. А палитра огромная: Страх, Радость, Уныние, Горечь и т.д. Но не забывайте, какую краску не взять, основа одна: Любовь. Все краски ее имеют в своей основе, как главную составляющую.
Цитата из фильма -Солдаты Неудачи-:
-я чувак, который играет чувака, замаскированного под другого чувака-
Изменено: 12.05.2012 08:36 от .

Re: Стояние Зои 12.05.2012 16:01 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Кстати Николай Угодник (Чудотворец) - это Санта Клаус - т.е. Святой Николай! Он помогал бедным при жизни и никто не знал кто помогает, т.к. тайно. Напр. приносил игрушки, еду, одежду и оставлял людям нуждающимся, когда те не видели. Это кроме того, что он еще и лечит.
Поэтому к нему можно обращаться за нужной и в болезни.

Тут есть виртуальная часовня, там есть напр. молитва Святому Николаю и др. угодникам Божьим, можно поставить виртуальную свечку (Создана по благословению Церкви):

indigo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=193&Itemid=200115

Да, для Буддистов у нас есть Храм Ганеши:

indigo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=195&Itemid=200116

Да кстати фильм про эту девочку я смотрела, правда не знаю этот или нет, надо посмотреть...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 12.05.2012 16:32 от Fialka.

Re: Стояние Зои 13.05.2012 00:05 #6

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Тем кто правит, нужна энергия

Так же как и нам.

а люди используются как батарейки.

Всё справедливо.
Мы же используем зверей и пр. как батарейки для своего жизнеобеспечения.

Все страхи порождены тобой же, ищи причины в детстве и устраняй, когда страх исчезнет, ты обретёшь свободу, тобой нельзя будет упралять.

Так просто..
Отчего же тогда миллионы реально смелых людей до сих пор не просветлели, не стали свободными?

как только в детстве вы осознали, что вы можете быть слабым по отношению к другому, более развитому физически или умственно, так сразу мог зародиться страх за себя, за свою личность или физическое тело.

Это инстинкт выживания в обществе. Разве это не естественно?

Ведь каждый себя любит внутри так или иначе

Сомневаюсь, что каждый.
Многие миллионы ненавидят себя и свою жизнь. Оттого и не любят никого.

Я бы рекомендовал принять всё как есть: и страх и любовь.

Понимаю.

Вопрос - как достичь этого..

Я некоторое время был на закрытом сайте ветеранов Чеченской войны.

И я видел видео снятое на мобильники боевиков. По тв такое не покажут никогда..

Есть желаемое, и есть реальность.

Принять и страх и любовь..

Не знаю..

Может это МЫ живём в неком сне?

Дело не в том сайте.

Со стороны всегда легко давать советы и проживать свою отдельную жизнь. Но только до тех пор пока НЕЧТО не постучалось в вашу дверь..
Изменено: 13.05.2012 00:20 от игорь.

Re: Стояние Зои 13.05.2012 05:47 #7

  • aurom
  • ( Посетитель )
Игорь:
Вы сетуете, что советовать легко, оставаясь в своей -отдельной- жизни?
А что еще мы можем сделать для вас? Придти и спасти вас от существа в зеркале? Через астральный план или физический. Но вы и сами неплохо справляетесь. А чтобы неплохо превратилось в хорошо иди даже в замечательно я могу дать только совет. Пока вы не попытаетесь взглянуть на мир моими глазами, моим опытом, вам возможно покажется все несбыточным.
Насчет видео и принятия все как есть.
Я одно время очень интерисовался вов. Теперь я понимаю, что как-то связан прошлой жизнью с этим. В общем я прочитал кучу материалов, а также воспоминаний ветеранов и с той и с другой стороны. Некоторые вещи поразительно, нечеловечески шокирующие, и я с этим живу как-то. Возможно это не сравнимо с видео, не знаю. Тут дело в восприятии этого опыта. По определенным причинам все это необходимо пройти и понять и принять. Именно поэтому миллионы пробуждающихся людей еще здесь, в этом мире. Но зато наша с вами теория о переходе набирает обороты, а старый, отживший свое, мир остается позади. Я вот думаю, почему это -нечто- никогда толком не стучалось ко мне, может быть оно знает заранее как я к этому отношусь, знает о том как я давно растерял последние страхи...
Насчет инстинкта выживания.
Отвечу вашими словами: люди уже переходят в другой мир где нужно жить, а не выживать. Жить - это естественное состояние, а выживание уже потихонечку отмирает. Вспомните свой пост о великой душе.
Насчет того, что каждый себя любит.
Я думаю это только так, а не иначе. Основа, все равно любовь. Просто в современном обществе, все детские страхи, установки жизненные вылезают наружу. Если рассмотреть ненависть к себе, то это страх детства, когда человека воспитывали и говорили, что он плохой, что так делать нельзя. Из любви к ближним ребенок принимает эти установки, но приэтом любовь к себе забивает глубоко внутрь, якобы это не естественно. Любовь к себе всегда остается, только она может проявится в желании человека решить все страхи сначала, которые у него накопились.
Изменено: 13.05.2012 05:54 от .

Re: Стояние Зои 13.05.2012 07:56 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Игорь, человек появляется в этот мир просветлёным, дальше он всё создаёт сам, поэтому обрести просветление невозможно, оно уже есть и нужно лишь вспомнить.

Реально мир сейчас предоставляет тебе всё необходиое для жизни, но люди этого не осознают и идут на поводу своей хотелки. Однако за всё что сверх необходимого, надо платить. А люди берут и даже не интересуются чем они должны будут заплатить за взятое.

А то что начинать надо с откапывания любви в себе из дальнего угла, куда сам её засунул, это просто аксиома. Без любви в изменяющемся сейчас мире делать нечего, ты его просто не поймёшь и не сможешь существовать в нём.
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Стояние Зои 14.05.2012 03:11 #9

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
А что ещё мы можем сделать для вас? Придти и спасти вас от существа в зеркале?

Вы все уже очень много сделали для меня.
Я реалист.
Не видя, и не чувствуя помощь, я никогда не задержался бы на данном сайте.
Помощь есть, и она безценна.

Пока вы не попытаетесь взглянуть на мир моими глазами, моим опытом, вам возможно покажется всё несбыточным.

Я взглянул. И результаты есть. Спасибо.

Просто в современном обществе, все детские страхи, установки жизненные вылезают наружу.

Да.

Без любви в изменяющемся сейчас мире делать нечего, ты его просто не поймёшь и не сможешь существовать в нём.

Конечно.

PS. Хочу обьясниться ребята.

Временами, я могу разотождествиться с собою, взглянуть со стороны.

И вот что я увидел..

То, что идёт великая проработка моих личных проблем - это одно.

Но я увидел и другое..

Стоит мне в минимальной эмоционально-чувственной степени отождествиться с чем-либо, либо с кем то, как начинается вот что..

Встаю утром, и вижу, как то, что меня никогда не интересовало, вдруг находит огромный отклик в душе.

Такое чувство, что некто проживает через мои чувства, мысли, что-то своё. И пытается изменить нечто..

Вопрос только, в себе изменить, или во мне?

Хотя, по сути, это не важно..

Вопрос в ином.

В душевной силе.

Порой, подламывает жёстко, и срываешься.

Хотя, понимаю, о чём говорили ещё в 1995 году Плеяды.

Возможно, что через некоторых, будут прорабатываться не только их личные задачи, но и..

Порой, такое чувство, что весь день проживаю чью-то, не свою жизнь..

Думаю, оттого то и меняется иной раз состояние по 10 раз на день.

Состояние. Но не жизненная позиция.

Она у меня непоколебима - Любовь.

Не сдамся.

Не дождутся.
Изменено: 14.05.2012 03:26 от игорь.
Спасибо сказали: imago

Re: Стояние Зои 14.05.2012 09:56 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
К тебе приходят разные энергии, они к тебе стучаться, им что-то нужно от тебя, однако нужно ли это к тебе, решаешь только ты. Отсюда и скачки настроения. Иногда стучаться так что колбасит жёстко, особенно ночью.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.58 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго