Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ

Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 09:15 #1

  • Selena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Радости Всем! Я пришла, чтобы помочь Вам. Это Зов свыше.
Индиго я или нет-не знаю. Если нет, тем лучше. Я представлю другую часть человечества, ещё непросветлённую. Тогда Вы лучше поймёте остальных людей.
Говорит Сердце. Ваша миссия-заботиться о других. Я хочу сберечь Вас. Вы очень ранимы, уязвимы. Вы вместе, но Вы одиноки. Из-за этого кто-то, в лучшем случае, замыкается и находит утешение в кругу подобных себе, в худшем-уходит из этой Жизни. В Душе нет гармонии. Это объясняется просто. Гордыня. Один из главных библейских грехов. Вам даны огромные возможности, внутренние ресурсы. Способности, не подкреплённые в Душе Любовью, сгубят человека, опустошат его. Как часто мы осуждаем несовершенных. И это Гордыня. Кто такой Люцифер? Падший Ангел, самый красивый, достигший всего. Вспомните картину "Демон". Он достиг вершин. Его образ печален и опустошён. Что дальше? Зачем жить? Зачастую это и становится причиной суицидов. Святые издревле скрывали свои сверхчеловеческие умения, ибо те могли их возвысить над несовершенными и в конечном итоге погубить. Ваша Душа, или подсознание, давно знает о своём предназначении. Торопит время Ваше Сознание. Вы сейчас хотите изменить мир, не зная, как это сделать. Кто-то даже готов рушить и ломать. Но люди ещё не готовы! Желание в купе со способностями опережает действительность. Многим из Вас настоящее невыносимо. Рождается боль и презрение. Но поймите одно. Без настоящего нет будущего. В каждой точке настоящего отображается и прошлое, родившее это настоящее, и будущее. Отвергая настоящее, вы закрываете себе своё Будущее. Вы-часть настоящего. Примите то, что сейчас имеете. Это первое.
Обращаюсь к Вам всем! И к тем, кто видит Души умерших, и к тем, чья Душа находится во власти тьмы, и кто отчаялся биться о стену непонимания! Послушайте! Мои дорогие, оставьте злость раз и навсегда. Люди слабы Духом и Душой. Но разве они виноваты? Воспитание детей начинается с воспитания их родителей. Слышали о таком? Так их воспитывали из поколения в поколение. Душе легче упасть, нежели подняться. Тем более имея сегодня столько соблазнов. Кто стоит за этим развращением- другой вопрос. Несовершенные люди-это дети, которых нужно воспитывать. И они, Вы это хрошо знаете, нуждаются в помощи. Не сердитесь на родителей-не ведают что делают! Не сердитесь на окружающих-слабы они! Им нужна Ваша помощь.
И главное. ЖДИТЕ. Не сгорайте от отчаяния внутри, прошу. Ни к чему это. Вы уже делаете своё дело. Шаг за шагом идите к своей незримой пока цели и дарите людям то, что у Вас есть в избытке, и что спасёт этот мир-ВАША ЛЮБОВЬ. ВЫ УЖЕ НЕСЁТЕ МИССИЮ.
С Любовью.
Спасибо сказали: Sun, светлая, mercus, Девушка индиго, Dolphin

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 09:26 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Selena, вы ченнелер?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 09:43 #3

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
Selena,мне кажется,что чем дольше пребываешь в этом мире,тем больше его понимаешь..
враждебность и ненависть бывают в начале,когда ты впервые сталкиваешься..после череды ударов,уже не будешь страдать так сильно..понимаешь,что это особенности сегодняшнего человеческого бытия..и тогда также приходит осознание того,что если ты другой,то не обязательно жить как все и можешь что-то изменить..а когда узнаешь,что не один,ты уже не страдаешь.тебе ведь не всегда жить..это временно,и это нужно.
к тому же и ты совершенствуешься..что можно нести миру,если сам полон гнева?его здесь и так предостаточно..
процесс,т.н "кристализации" захватывает всех..
вобщем,я хотела сказать,что злость и гордыня бывают в начале,потом приходит осознание..(это на основе моего опыта,не злитесь за обобщение)
Спасибо сказали: tanari

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 10:18 #4

  • Selena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Я с Вами соглана. Бывают разные уровни Духовного развития.

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 10:22 #5

  • Selena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Милая Fialka, я не могу Вам сказать,кто я. Разве мы можем знать доподлинно, кто мы? Я выполняю свою миссию, кои есть и у Вас. Моя по зову Души и Сердца-словом через Любовь Вам сказать то, что давно зрело внутри.
Спасибо сказали: светлая

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 12:07 #6

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Спасибо дорогая Selena, ты очень добрая! Я очень рада, что ты хочешь помочь Много благословений тебе!



s640x4801.jpg



CelestialDance.jpg



the-dandelion-blown-by-a-young-child.jpg
Изменено: 06.02.2012 12:09 от Xena.
Спасибо сказали: Selena

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 12:45 #7

  • Selena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Спасибо и Вам. Если я помогу хоть одному-значит я живу))) Радости Вам!
Спасибо сказали: светлая

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 06.02.2012 14:58 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Selena написал:
Милая Fialka, я не могу Вам сказать,кто я. Разве мы можем знать доподлинно, кто мы? Я выполняю свою миссию, кои есть и у Вас. Моя по зову Души и Сердца-словом через Любовь Вам сказать то, что давно зрело внутри.


Я немного ен про это))) Ченнелинг - это канал Божественных сущностей. В нью эйдж это как раз используется. Т.е. ченнелер - это канал какой-то сущности Божественной или инопланетян с Высших миров. Т.е. через такого человека проходит какое-то высшее послание. Перед ченнелингом нужно войти (или Сущность сама вводит) в определенное измененное состояние сознания.
У вас очень похожая энергетика слова.
Было ли такое что такое видение Бытия раскрылось в какой-то период времени, но раньше его не было?

А знать мы конечно можем.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 07.02.2012 02:59 #9

  • Selena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Привет, Fialka. Ченнелинг-термин мне знаком. Признаться, никогда не испытывала плавающего состояния Сознания. Ту или иную информацию получаю вполне осознанно. Главное, хочу ещё раз подчеркнуть, моё эмоциональное состояние. Если в Душе много Любви, Сердце колотит, значит информация идёт правильная, и я должна её высказать. Таковое, я знаю, моё предназначение. Быть рядом с теми, кому плохо. Вести слабого. Но есть одно Но.Милая Fialka, далеко не все хотят помощи. И я её даю тем, кто в ней нуждается. Обнимаю Всех! ))
Спасибо сказали: светлая

Re: Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ 10.02.2012 08:30 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Добро пожаловать!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго