Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Деньги - что они в вашей жизни?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Деньги - что они в вашей жизни?

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 30.05.2011 15:52 #51

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
БРЕД ШЕСТИДЕСЯТНИКА МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ www.e-puzzle.ru/page.php?al=alias3202 а вообще у людей шестидесятого года рождения очень сильная тяга к деньгам они и поддерживают систему своей энергетикой. Спутник им какой что ли башку в свое время промыл чтоб за капитализм всегда голосовали.

RE: Деньги - что они в вашей жизни? 25.09.2011 19:18 #52

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Alisiya писал(а):
Часто в последнее время слышу возгласы о том,
что \"ненавижу деньги!\" , \"от них все беды, споры, войны\",
\"создадим общество без денег!\", - и в особенности
частенько от друзей-фиолетовых. Другие - как-то знают, что надо двигаться в социум, где очень даже бродят деньги, но чистые их души
не совсем знают как.
Что есть деньги для вас?
Дружите ли с ними или хотите отказаться?
Общество без денег - утопия или мечта?


Сакральный смысл денег
и тонкости отношений с ними
на сайте
daodeneg.at.ua


Наш материальный мир устроен так, что чтобы прожить, нужны деньги, нужно усвоить теорию \"денежного тока\": сегодня они у ТЕБЯ в руках, завтра - у ДРУГОГО. Не стоит делать деньги целью, они лишь - инструмент и средство. Жаль, что материальные средства в мире распределены неверно: у кого-то есть все, а у кого-то - ничего.

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 12.01.2012 15:01 #53

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
Деньги, а точнее то, что чем можно было бы расплачиваться (это может быть услуга, помощь, обмен другими товарами и т.д.) никогда не исчезнут, и индиго ничего не сделают. Вот сидят здесь обсуждают, перетирают, всё, что только можно, а никаких значимых действий не предпринимают и, по сути ни на что не влияют. Мало людей воспринимают их всерьёз, во власти их нет. И мы все живём в одном мире, где определённая кучка людей всеми управляет. Если у индиго украдут вещь - он пойдёт в полицию, если заболеет - пойдёт к врачу и т.д. И вся эта энергетика, оккультизм, аура, конечно же имеет значение, но, грубо говоря пуля в лоб собьёт разом всю эту духовность. Если вы конечно, не Вольфы Мессинги, а таких здесь, я думаю нет.

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 12.01.2012 15:52 #54

  • Bliss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Колян058 написал:
Деньги, а точнее то, что чем можно было бы расплачиваться (это может быть услуга, помощь, обмен другими товарами и т.д.) никогда не исчезнут, и индиго ничего не сделают. Вот сидят здесь обсуждают, перетирают, всё, что только можно, а никаких значимых действий не предпринимают и, по сути ни на что не влияют. Мало людей воспринимают их всерьёз, во власти их нет. И мы все живём в одном мире, где определённая кучка людей всеми управляет. Если у индиго украдут вещь - он пойдёт в полицию, если заболеет - пойдёт к врачу и т.д. И вся эта энергетика, оккультизм, аура, конечно же имеет значение, но, грубо говоря пуля в лоб собьёт разом всю эту духовность. Если вы конечно, не Вольфы Мессинги, а таких здесь, я думаю нет.

В понятии обычных людей в реальности есть ты, и есть мир. Ты от него как-то отдельно, и ничего не изменится в нем, есть ты, или нет тебя. Но это не так.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 12.01.2012 16:58 #55

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
Bliss написал:
Колян058 написал:
Деньги, а точнее то, что чем можно было бы расплачиваться (это может быть услуга, помощь, обмен другими товарами и т.д.) никогда не исчезнут, и индиго ничего не сделают. Вот сидят здесь обсуждают, перетирают, всё, что только можно, а никаких значимых действий не предпринимают и, по сути ни на что не влияют. Мало людей воспринимают их всерьёз, во власти их нет. И мы все живём в одном мире, где определённая кучка людей всеми управляет. Если у индиго украдут вещь - он пойдёт в полицию, если заболеет - пойдёт к врачу и т.д. И вся эта энергетика, оккультизм, аура, конечно же имеет значение, но, грубо говоря пуля в лоб собьёт разом всю эту духовность. Если вы конечно, не Вольфы Мессинги, а таких здесь, я думаю нет.

В понятии обычных людей в реальности есть ты, и есть мир. Ты от него как-то отдельно, и ничего не изменится в нем, есть ты, или нет тебя. Но это не так.

Я не отдельно от мира.А ты под "обычными" людьми кого относишь? Каждый человек - индивид. И люди мы все и индиго, и не индиго. Все умирают и у всех одни и те же проблемы. Если даже деньги кому-то не важны, мы живём в мире, где без них нельзя. Можно правда перебраться куда-то в глушь, нарубать дров, построить домик и жить как несколько столетий назад.

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 12.01.2012 17:28 #56

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
Вспомним старину Маркса "Нельзя рассматривать индивид вне общества".

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 13.01.2012 16:59 #57

  • Bliss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
[quote="Колян058" post=16618]Bliss написал:

Я не отдельно от мира.А ты под "обычными" людьми кого относишь? Каждый человек - индивид. И люди мы все и индиго, и не индиго. Все умирают и у всех одни и те же проблемы. Если даже деньги кому-то не важны, мы живём в мире, где без них нельзя. Можно правда перебраться куда-то в глушь, нарубать дров, построить домик и жить как несколько столетий назад.

И без телефонов нельзя, и без телевизора, без мягкого дивана, набитого холодильника.
Это ж все за деньги, как и без денег то, если я не заработаю откуда ж все эти прелести возьмутся то.

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 16.01.2012 10:09 #58

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Кстати богатство от слова Бог.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 16.01.2012 11:08 #59

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
"Бог"атство имелось ввиду духовное.
Дарю Любовь.

Re: Деньги - что они в вашей жизни? 16.01.2012 12:32 #60

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Sun написал:
"Бог"атство имелось ввиду духовное.

Почему тогда обеспеченных людей называют Богатыми? Не есть ли у них какой-то ключик к той реальности? Конечно, если они не привязаны к своему богатству.
Эта дурацкая русская ментальность - нам внушили, что деньги зло. Не деньги зло, а система и как ее использует - она не правильная. Богатство же ен может быть злом. Мало кто так считает их индиг, но у меня есть единомышленники.

"Кому больше дается, больше спросится." (с)
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 16.01.2012 12:33 от Fialka.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго