Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Денежная система Земли привнесена с созвездия Орион
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Денежная система Земли привнесена с созвездия Орион

Денежная система Земли привнесена с созвездия Орион 08.08.2013 04:25 #1

  • The Clark Shepard
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 102
  • Репутация: 6
Привнесенная экономическая денежная система Ориона на Землю.



Деньги были созданы исключительно для целей контроля. Они постоянно использовались, чтобы держать Вас в ловушке. Банки были разработаны для обеспечения максимального заимствования странами, которые никогда бы не пошли по этому пути. Это орионская система экономики,привнесенаая сюда,на Землю
Эти деньги созданы из ничего.

Все это было тщательно спланировано и выполнено. Это преступление против человечности. Они делают большие деньги на войне, и они могут существовать на энергии страданий, которые они создают. Независимо от того, сколько вы даете, они всегда хотят большего. Они отвечают за то ,что стоимость жизни продолжает расти, вызывая максимальное напряжение в вашей жизни.

Им нужна ваша планета, и они положили много сил и времени на её получение. Они не сдадутся легко, поэтому пробуждение человечества не было частью их плана.
Все вы поддерживали их, поскольку они не могут существовать без вашего сотрудничества.
Они рассматривают вас как простых смертных, которые будут использоваться в качестве рабов и слуг, которые существуют только, чтобы помочь им реализовать свои мечты - полное доминирование на вашей планете.

Этого не произойдет . Они будут использовать все от них зависящее, чтобы держать вас внизу, но, когда вы проснетесь, вы узнаете, что именно вы - на 99% - кто имеет власть. Без вас, они не могли существовать на планете Земля.

Вы не нуждаетесь в них. Именно они, нуждаются в Вас. Заберите назад свою силу. Станьте такими какие вы есть. Вам приходится иметь дело со злом и людям трудно понять это.
Сейчас все идет через туннель. Вы можете видеть свет в конце, и, по мере приближения к нему, он будет обнимать вас. Тогда вы будете освобождены от того давления и боли, которую заговорщики Каббалы наложили на вас. Вы будете свободны, наконец. Все в вашем мире разработано, чтобы держать вас под контролем, и банки,и религии и т. д. Но истина сделает вас свободными.
Ваши правительства – это те люди за которых вы голосуете за - держат вас в неведении относительно многого. Вы чувствуете,что "всё не так, чем кажется".
Они могут выглядеть как вы, но не обманывайте себя, они не вы. Они требуют лояльности и уважения к себе, утверждая, что превосходят вас, но это далеко от истины.

Стремитесь создать столько любви и радости, насколько это возможно. Это повышает вибрации для каждого. Это хорошая энергия.
Ваши телевизоры показывают удручающие и страшные программы, чтобы понизить ваши вибрации. Не смотрите их. Они используются, чтобы удержать Вас внизу. Даже ваши лампочки были разработаны с целью снижения ваших вибрации. Они не оставили камня на камне в своем стремлении к мировому господству.
Эти люди, которые привыкли к тому, что имеют всё на протяжении 13000 лет.
Те, кто выбрал быть на Земле в настоящее время, пришли сюда, чтобы гарантировать, что люди готовы к Переходу и что они знают, что от них ожидается. Они должны подготовить людей для того, чтобы уйти от плена страха и стресса.
Ваши друзья с других планет были чрезвычайно успешны в оказании дезактивации ракет и бомб, тем самым предотвращая Третью мировой войну.
я об этом постоянно вам рассказывал. Это были не только андромедианцы . Все вы видели кадры с Ютуби
Это случилось первый раз, когда Каббале пришлось столкнуться с тем, что они не такие могущественные, как они себя считают. Они получили урок – этот мир не для них. Они больше не могут уничтожать страны по своей прихоти. Их тактика громил больше не будет работать.

Самое важное,что вы должны понять не позволяйте Страху любого рода появиться в вашей жизни. Станьте крепкими и сильными. Знайте, кто вы и знайте также, что вы правы. Независимо от того, что вам грозит – бояться нечего. Страх используется, чтобы держать вас под контролем. Им нужно держать вас в страхе. Именно поэтому стоимость жизни продолжает расти. Верьте, что вы будете защищены. Верьте в себя, так как все будет работать в вашу пользу. Разберитесь в нарастающей глупости, что вас учили в школе. Вы родились не в грехе- это ложь .
Не существует мстительного Бога. . . Он - любовь.

Все, что вы учили является полной противоположностью реальной правде.
Поздравьте себя за то, что выдержали все, что было приготовленно для вас. Дети рождаются в вашем мире и необходимо, чтобы вы были сильными для того, чтобы вам внести свою лепту, чтобы обеспечить лучший мир для них и для будущих поколений.

Ппрогресс идет полным ходом,но вы еще не в курсе всего.Полная картина появится в самое ближайшее время.

Честные ученые пытаются сообщить вам о том, что происходит,но есть и другие, которые используют насмешки, чтобы правда не выплыла наружу. Такая тактика всегда использовалась.
Этим же самым людям до сих пор сходит всё с рук, даже сейчас. В один прекрасный день им придется взглянуть правде в глаза. Для всех вас, говорю я, вместе, мы непобедимы!
Наслаждайтесь встречами со всеми новыми людьми. Они там, по причине, которая станет ясной со временем. Каждый из них имеет определенную роль в восстановлении планеты к Свету. Будьте бесстрашны, сильны. Знайте, что вы правы. Вскоре всё откроется и мир будет восстановлен.

Мы просто работаем в разных местах в настоящее время. Любовь была, и остается,тем что движет нами. С любовью все возможно.
С помощью собратьев,я,Плеядеянец.

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post220648594

Браво Мы построим мир без денег!
Спасибо сказали: imago

Re: Денежная система Земли привнесена с созвездия Орион 08.08.2013 04:57 #2

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
спасибо за статью! мне очень нравится заложенный в ней посыл, слова про страх и про победу!
Мне иногда говорят, что только "генерировать любовь", вычищать из себя суету и яды страхов, обид и т.д., уходить в творчество - это позиция страуса, прячущего голову в песок. Что де, таких, как баранов ведут, и если ты не ходишь голосовать, не ломаешь копья о систему, то просто потакаешь ей и служишь исправным винтиком. А я не приемлю этого и точно чувствую, что занимаюсь именно своим делом. И оно дает свой вклад в общее .
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: The Clark Shepard

Re: Денежная система Земли привнесена с созвездия Орион 08.08.2013 15:09 #3

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Система разрушения души пришла,
Во время темной и лихой грозы,
Но помните друзья мои,
Что это всё есть испытание души,
Проходят уж века, когда закалка духа,
Закончится эпоха полная страданий,
Финал её приблизит каждый кто поймёт,
Что есть Любовь, что нету места в мире Лени,
Когда падут оковы Дисгармонии и Страха,
Обиды в землю уплывут и Страсти пропадут,
И дивный мир откроется вдруг вам,
Мир где Любовь, правит жизни бал.
Дарю Любовь.
Изменено: 08.08.2013 15:10 от Sun. Причина: запятые
Спасибо сказали: The Clark Shepard, imago
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго