Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Иностранным юным индижкам не чужды деньги или как стать миллионером в 8 лет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Иностранным юным индижкам не чужды деньги или как стать миллионером в 8 лет

Иностранным юным индижкам не чужды деньги или как стать миллионером в 8 лет 22.05.2013 19:49 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Может и не все тут индиги (напр Цукерберга я не считаю индигом), но явно талантливые ребята и видно что это у них само от природы проявилось, т.е. талант.

ТОП-7 юных миллионеров, которые заработали деньги с нуля

В мире капитализма молодое поколение имеет свои ценности. Материальный достаток и независимость от обстоятельств стала общемировым эталоном. Кому-то такое положение обеспечено родителями, а кто-то решает эту задачу самостоятельно.

Наиболее успешные умудряются сделать это очень быстро. Представляем ТОП-7 миллионеров, которые заработали миллионы долларов будучи детьми или в юном возрасте.

Марк Цукерберг - молодой миллиардер создавший социальную сеть FACEBOOK.COM

Марк Цукерберг стал самым молодым миллиардером в мире! Ему было всего 23 года, когда он стал миллардером благодаря своему популярному сайту - социальной сети facebook.com. Сейчас Марку 25 лет. В начале 2004 года студент гарвардского университета Марк Цукерберг придумал и создал социальную сеть Facebook, аналог которой в русскоязычном Интернете - сайт ВКонтакте. Социальная сеть Марка была задумана для общения студентов Гарвардского Университете, но быстро завоевала популярность во всем мире. Сегодня аудитория Facebook составляет более 80 млн. активных пользователей и их число с каждым днем увеличивается. Подробнее об успехе Марка Цукерберга можно прочитать в статье "Самый молодой миллиардер"

Фрейзер Доэрти - продавец варенья создал свой бизнес в 14 лет

В 14 лет начал варить варенье по бабушкиным рецептам. Получалось хорошо настолько, что к 16 годам он оставил школу, чтобы полностью посвятить себя бизнесу. На сегодняшний день бабушкино варенье продается в количестве 50 000 банок в месяц. Сладкая жизнь принесла Фрейзеру, по разным оценкам, от 1 до 2 миллионов долларов.

Денежный дождь Эшли Кволс - создала сайт в 14 лет, который оценивают в миллионы долларов

Наверное, бабушка этой девушки не умела варить такого вкусного варенья, как у Фрейзера. Поэтому девушке, когда ей исполнилось 14, ничего не оставалось, как создать сайт, на котором она разместила свои картины и графику. Сегодня его посещают более 7 млн. человек в месяц. В 2006 году ей предлагали продать сайт за 1,5 млн долларов. Эшли сочла это предложение недостаточно интересным.

Райан Росс - в 8 лет он стал миллионером

Уже к 8-ми годам мальчик из Канады организовал 4 компании. Райан заработал почти миллион долларов к 8 годам, говорится на сайте Metronews.ru. Еще в 3-х летнем возрасте ребенок начал создавать свой бизнес. Тогда, во дворе родительского дома организовал куриную ферму и достаточно быстро преуспел в своем небольшом бизнесе. В последствии Райан занялся заработком на стрижке газонов. Беря с заказчиков по 20 долларов в час, он нанимал работников за 15 в час. Далее Райн стал зарабатывать на поливке газонов. Получая за эти услуги по 200 долларов, он платил всего 100 наемным работникам. Все получаемые деньги Райну удалось удачно инвестировать в недвижимость. На сегодняшний день у него в собственности 6 зданий расположенных в Онтарио и Британской Колумбии. Подробнее об успехе Райна Росса мв писали в статье "Юный миллионер". Безусловно, по нашему мнению, без помощи родителей здесь не обошлось, но большая часть успеха в бизнесе, принадлежит юному канадцу.

Кэтерин Кук - девочка миллионер, создавшая бизес в Интернете в 15 лет

По сравнению с предыдущими бизнесменами Кэтерин запоздала с началом бизнес - карьеры. Ведь когда она решила запустить бесплатную он-лайн версию ежегодного альбома выпускников, ей уже исполнилось 15. В 2005 году она пригласила инвестора для запуска социальной сети. В его роли выступил старший брат. На сегодняшний день в проекте трудится 45 человек, а реклама на сайте приносит 4,1 млн долларов.

Кэмерон Джонсон - успешный бизнес создал в 9 лет

В 9 лет начал выпускать приглашения на вечеринки для своих родственников. Творческий подход и природный талант позволили к 11 годам сколотить в состояние в несколько тысяч долларов. В 12 лет он за 100 долларов покупает коллекцию кукол у сестры и тут же продает ее на интернет-аукционе. В 1997 году он объединяет своих друзей для работы в организованном сетевом рекламном агентстве. К 15 годам он распоряжается суммами в несколько сот тысяч долларов. На момент окончания школы его состояние превысило 1 млн. Сейчас ему 23, он пишет книгу о собственном успехе и продолжает заниматься бизнесом, являясь владельцем компании по продаже подарочных сертификатов.

Адам Хилдрет - заработал в Интернете миллионы долларов, начав свой бизнес в 14 лет

Видимо можно считать, что 14 лет наиболее подходящий возраст для начала бизнеса. По крайней мере, Адам именно в этом возрасте запустил свой первый интернет проект. За 4 года он сделал его самым посещаемым ресурсом в Великобритании и сумел заработать на этом порядка 3,7 млн долларов. В 2005 Адам запустил новый проект по продвижению программного обеспечения для защиты детей от педофилов в сети Интернет.


Игорь Ларин, Сергей Пушкин
Источник
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 22.05.2013 19:50 от Fialka.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.25 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго