Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Деньги

Деньги 14.02.2013 22:55 #1

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Я не люблю деньги.
Можно было бы сказать, что деньги – это зло.
Деньги – показатель нашей зависимости или наоборот, свободы.
В конце концов практически все наши отношения с государством строятся на обмене деньгами.
И с людьми, к сожалению, тоже.
Если бы я сказал именно так, это было бы похоже на правду, но только похоже... .
На самом деле в этой теме всегда присутствует неуловимая недосказанность, которая заставляет возвращаться вновь к этому вопросу, заставляет снова пересматривать свое отношение к деньгам.
Это происходит потому, что мы не понимаем влияния денег на нас самих.
Ответ прост. Деньги- инструмент магического управления людьми. Деньги- магичны.
Спросите любого академика, а если такового нет, на худой конец просто трезвого человека, подвергается ли он магическому воздействию? Знает ли он что-нибудь о магии? Думаю, что вас засмеют за сам вопрос.
Но так ли все просто и однозначно?
Я сам об этом кое-что знаю. И не только я. Раньше об этом знали и те, кто спешил отчеканить свой лик и имя на монетах, а потом и на купюрах.
Деньги полностью прорисованы магической символикой. Собственно говоря, это не секрет, но давайте копнем немного глубже.
Совершенно случайно именно сейчас я пересматриваю в записи цикл передач “Искатели”. Как раз о тамплиерах и их наследниках- масонах.
Начну с того, что сейчас я вас сообщу совершенно точно, где находятся накопленные богатства тамплиеров.
Историю тамплиеров в России рассматривают как-то однобоко. То, что преподносится как разгром тамплиерского братства во Франции в 1312 году на самом деле таковым не являлся.
Португальские историки утверждают, что в период притеснений и гонений, тамплиеры свободно обосновались в Португалии и получили соответствующую поддержку от самого короля. Таким образом Португалия получила дополнительный козырь в соперничестве с Испанией. И кроме того в Португалию потекли тамплиерские деньги, на которые было построено много оборонительных сооружений. Последователи этого ордена здесь здравствуют и поныне. Они же и являются нынешними наследниками тех богатств, которые были накоплены тамплиерами.
Небольшое отступление.
Бессмертные утверждают, что древние мудрецы знали о том, что мир деградирует. В момент опасности, когда под угрозой стали их знания и жизни , они стали решать непростую задачу.
Они хотели сохранить свои знания для будущих поколений. Особенно знания о взаимосвязи и цикличности происходящих событий. Но никак не могли придумать для этого способ и место хранения. Пока один из них не произнес, что есть способ, благодаря которому эти знания будут хранится, пока есть человек на Земле. Для этого эти знания нужно соединить с пороком.
Именно с того момента появились игры в карты. Сами карты являются носителями тех знаний.
Эдгар По, родоначальник детективного жанра как-то сказал:
-Для того, что-бы надежно спрятать вещь, лучше ее положить на самом видном месте.
Тамплиеры так и сделали.
Это в бреду накопительства, жадные до денег сочиняли истории о тамплиерских сокровищах. Им казалось, что тамплиеры занимались накопительством и все стаскивали в одну огромную яму, которую и надо отыскать.
Тамплиеры надежно спрятали деньги. Спрятали так, что до сих пор никто не подозревает, что мировые деньги и банковская система в Европе и некоторых странах обеих Америк полностью сформирована и функционирует за счет именно этих денег.
По оценкам специалистов тамплиерские деньги- это примерно 30% от всех мировых капиталов.

Тамплиеры довольно быстро поняли, что гораздо легче вести войну и осуществлять свои планы за счет денег, нежели рисковать на поле брани, размахивая мечом. С некоторых пор они пересели с боевых лошадей за банковские прилавки.
И где их только нет. Меняются режимы, правительства, перекраиваются границы и исчезают государства, но они остаются.








Довольно странно видеть их символы на церквях католиков и ортодоксов. Священослужители утверждают, что это дань архитектурным традициям прошлого.
Их символы в геральдике самых мощных государств мира.
Их символика до сих пор красуется на Спасской башне кремля в виде звезды.
Ну и что, что нынешний режим сменил звезду на двуглавого феникса, которого почему-то называют орлом. Масонским было государство при коммунистах, таким является и по ныне.
И всегда во все времена они оставляли свои символы на деньгах. В том числе на украинской гривне, на российском рубле, на евро и на долларе.
А вот теперь давайте попытаемся понять, зачем им это надо.
Ну какая собственно разница от того, что нарисовано на денежке. Прихоть власть имущих?

За свою историю человечество сформировало самый мощный эгрегор из всех существующих -финансовый, денежный.
Я знаю точно, что сделать предмет силы очень и очень сложно. Можно было бы свой меч сделать предметом силы и дать ему имя типа Эскалибур. После этого это был уже не просто меч, а предмет силы, который мог выдержать любой удар, сам же пробивал любую броню как бумагу.
Изготовление такого оружия или превращения какой-нибудь безделушки в предмет силы-очень сложная работа высочайшего уровня. Здесь требуется индивидуальное мастерство мага.
Как же быть, если цель – мировое господство. Как сделать так, чтобы только что родившийся человек становился рядовым членом масонского братства?
Дайте ему подержать денежку.
Блестящая идея- захватить денежный эгрегор и наделить его своими символами.
Короли сражались за земли, за почести, за славу.
Тамплиеры без войны захватили самое мощное оружие людей- магическую сил денег и сами деньги.
Сопротивления в этой борьбе они не встретили.

В магию можно верить, можно не верить. Можно к ней никак не относиться, но те, кто управляют миром, пользуются ею на полную мощность.
Совершенно случайно, именно сейчас у меня в руках оказалась монета в одно евро, только что отчеканенная и еще не успевшая погулять по рукам людей. Это просто кусочек металла. Но странное дело, этот небольшой кусочек металла хорошо организован и имеет сложный энергетический механизм, образованный символами. Впервые я , и не только я посмотрели на деньги, как на предмет силы, который неуклонно, денно и нощно призывал стать в стройные ряды идущих... И эта магия работает не зависимо от вашего отношения к ней.
Тогда я взял лупу и рассмотрел монету более внимательно. Никогда не думал, что Португалия тяготеет к звездной символике. Тем не менее с одной стороны кроме звезд и масонской розы мира я ничего больше не увидел.

Совершенно случайно в это же время в Португальском правительстве разразился скандал. Оказалось, что часть депутатов из разных, в том числе и противоборствующих партий – масоны.
Днем, во время дебатов они бросались друг на друга с ненавистью в глазах, а вечером мирно встречались в своей ложе и пили кофе. При этом выяснилась любопытная подробность. Сначала человек становился масоном, а потом как-то неожиданно для непосвященных получал министерский портфель.
Глава ложи заверил всех, что они занимаются только благотворительной деятельностью и никому не угрожают. Из ритуалов у них остались только те, которые необходимы для принятия новых адептов.
Очень милые такие дяденьки, немного уставшие от непонимания и пристального внимания со стороны прессы.
Совершенно случайно, в городке, где я сейчас живу, на въезде построили дорожную развязку и на кольце соорудили монумент, посвященный рыбакам. Прибрежные волны, разбитое деревянное судно. И над всем этим возвышается семиметровая стела с вырезанным внутри стелы ангелом.
Ангел – это для непосвященных. Это масонский ангел. А вокруг этого памятника в камне выложены сплошь масонские символы, в том числе и всевидящий глаз в треугольнике.
Это совсем не игры. В совокупности вышесказанного можно сказать следующее: если бы власть имущие на самом деле воспринимали бы магию и магические символы как пережиток прошлого, то в этом случае на деньгах должен чеканиться только номинал. Это было бы нормально с позиции разума. Но так не есть.
Любой, кто изучает настоящую магию, всегда стремится сохранить от нее независимость. Это правило. Магия для меня, а не я для магии. Я очень чувствительный человек и чувствую, как деньги сами по себе влияют на меня.
У меня достаточно силы, что-бы позволить себе хотя бы на время не быть рабом этой системы, почувствовав себя свободным от ее давления . В этом моя нелюбовь к деньгам.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 14.02.2013 22:57 от lznf.

Re: Деньги 15.02.2013 05:11 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
хм так деньги это от части магия времени кто контролирует твое время что бы быть независимым от денег надо быть независимым во времени ты не независим во времени тебе надо заработать деньги
Еще я думал как избавить человечество от денежной зависимости и понял что оно лежит в области красно кхмерского коммунизма слишком большая цена вся беда в том что деньги как то очень быстро пристали к еде и в этом их главная беда в моей статье показана другая система она делает человека более свободным минус тот же что и у коммунизма еда должна быть сверхдешевой но чтоб она стала свехдешевой нужны еще 4 планеты такие как земля иль цены на пищу искусственно удерживаются низкими как при советском союзе но вспомни колхозы там платили палкоднями и еще один минус почти нет новых технологий в свфере сельского хозяйства которые бы сделали еду дешевой
даже под сукном их нет.

Re: Деньги 15.02.2013 05:14 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Re: Деньги 15.02.2013 08:45 #4

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Главная магия в деньгах, это не всякие там символы и рисунки, изображенные на них а, возможность в любой момент обменять их на необходимые для материальной жизни вещи... Также это источник для удовольствий...
А так по сути если они обесценятся, то тогда даже самые изощренные узоры и рисунки на деньгах перестанут на тебя действовать...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: Деньги 15.02.2013 09:34 #5

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Деньги сами не есть зло.
Деньги - это всего лишь ценные бумаги,которые можно обменять на необходимый товар.
Либо деньги управляют человеком, либо человек управляет деньгами.
Зависимым от денег человека делает трехмерное восприятие мира.
Ваше отношение к деньгам зависит от уровня вашего сознания.
Нелюбовью к деньгам не решить проблемы ограниченности сознания.
Людьми можно манипулировать не только с помощью денег.

Re: Деньги 15.02.2013 11:07 #6

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
С удовольствием отказался бы от денег)

не вижу в себе потребности в деньга. Один нюанс, живу не в другом мире. Этим всё сказано)))
Всё отлично))))

Re: Деньги 15.02.2013 11:39 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
хм так деньги это от части магия времени кто контролирует твое время что бы быть независимым от денег надо быть независимым во времени ты не независим во времени тебе надо заработать деньги
Еще я думал как избавить человечество от денежной зависимости и понял что оно лежит в области красно кхмерского коммунизма слишком большая цена вся беда в том что деньги как то очень быстро пристали к еде и в этом их главная беда в моей статье показана другая система она делает человека более свободным минус тот же что и у коммунизма еда должна быть сверхдешевой но чтоб она стала свехдешевой нужны еще 4 планеты такие как земля иль цены на пищу искусственно удерживаются низкими как при советском союзе но вспомни колхозы там платили палкоднями и еще один минус почти нет новых технологий в свфере сельского хозяйства которые бы сделали еду дешевой
даже под сукном их нет.

Почитай чем отличие коммунизма от демократии. При демократии напр. все природные ресурсы принадлежат НАРОДУ!!! Т.е. каждый гражданин богатый...только вот мы это ен видим...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Деньги 15.02.2013 11:53 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Негатив от денег идет от того, что система денежная построена на лжи и воздухе. Сама по себе деньги не несут зло, злом или добром их наделяют люди.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Emiko

Re: Деньги 08.11.2013 05:28 #9

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
что тебе сказать тебе еще легкий путь попался да есть методы которые даже правителей заставляют так вот благодари блин бога что эти методы по тебе не лупают ты вон своих родственников мамку скорее всего в ловушку загнать не можеш чтоб денег дала
а передставь правителю каково и правда никогда не завидуй у тя еще легкая ноша вон на Тимати посмотри :blush: сколько великого добра эта душа людям сделала сколько к пониманию порочности системы привела через зависть в том числе думаешь темной личностью казатся легко неет

это ответ хром титану которого в сети почемуй то не оказалось
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Деньги 08.11.2013 09:20 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Прикол в том, что наличие денег зачастую приводит в приобретению ненужных вещей, которые потом порабощают. Отсутствие анализа и контроля хотелки один из побочных эффектов. Наверняка замечали что после получения того что хотел, понимаешь что на самом деле это нафиг не нужно было.
Спасибо сказали: Kayron, Человек из толпы .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго