Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А насколько вы богаты?

А насколько вы богаты? 19.11.2012 06:20 #1

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Для меня богатый человек - это состояние души, а сказочно богатый человек - это состояние духа.

Обычный человек измеряет свое богатство деньгами, богатый - своим счастьем, очень богатый - счастьем его друзей, сказочно богатый - счастьем и багополучием не только друзей, но и врагов.

Если ты можешь позволить себе роскошь подать нуждающемуся, ты - сказочно богат, независимо от того, сколько ты ему подал.

Каждый нищий - Божий посланник, которому не нужны твои деньги. Ему нужно только твое счастье и спасение.
Ник
Изменено: 19.11.2012 06:20 от three_cats.
Спасибо сказали: Льоша, Шаман, imago, Himawari

Re: А насколько вы богаты? 24.12.2012 18:44 #2

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Поддерживаю,но это скорее всего работает только тут на планете нашей, но что если это все не правильные ценности? и то что материальное богатсво и духовное не несет никакой ценности, перед нашей вселенной..я думаю есть что то большее. Что скажешь? не задумывался об этом?
Jesus Wants Me for a Sunbeam...
Спасибо сказали: imago

Re: А насколько вы богаты? 25.12.2012 17:46 #3

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Истинно говорю, НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО, как и сам личность, не несет не чего ценного для этого симбиотического мира ...
Но ваши поступки, вера, любовь в единстве души и Духа своего, ваши Светлые намерения совместно с действием, и несут ценность ...
Посему возлюбите всех ближних своих, верой помогайте им осознать сущность мира сего, смысл жизни и то что за ним стоит, принимая мир такой как он есть, выстветляя его БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ. Исцеляя словоформами и верой больных, от всех присущего негатива, ибо негатив есть лишь отсутствия позитива, а не противоположность ему, так-же зло есть отсутствия добра, а не противопоставленность, посему несите добро, каким бы оно не было, трансформируя сей мир!!! Не продолжая ценить и любить каждую душу, все души бесконечно любимы и ценны и несут свои роли!!!
Даже передовая свои знания, вы их наделает жизнью, посему делитесь ими, передавайте свои симбиоты (тела), следующим, через продолжения РОДА сего...
Если можете дарить Свет кристальной частоты, так ДАРИТЕ ЕГО... Артистично творя словоформами, предсущие бытие.
Ваша духовное развития, без дел не чего не значит, это лишь пустой симбиоз мысли-форм и не более, от которого не какого толку нет!!!
Спасибо сказали: mgnozia, St., imago, Raccveta

Re: А насколько вы богаты? 26.12.2012 07:46 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
темный ангел еще одно такое высказывание и у тебя будет бан за рекламу *упс*уальных связей.

Re: А насколько вы богаты? 26.12.2012 08:36 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если рассмотреть, то единственное что у вас есть ценного, это жизнь, всё остальное не ваше и лишь основа для иллюзий

Re: А насколько вы богаты? 18.01.2013 22:26 #6

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Mike написал:
Если рассмотреть, то единственное что у вас есть ценного, это жизнь, всё остальное не ваше и лишь основа для иллюзий

Жизнь можно потерять. Самое ценное - это Господь в наших сердцах. Его у нас никто не отберет.
Ник
Изменено: 18.01.2013 22:26 от three_cats.

Re: А насколько вы богаты? 19.01.2013 10:30 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
three_cats написал:

Жизнь можно потерять. Самое ценное - это Господь в наших сердцах. Его у нас никто не отберет.
Когда избавишься от спама внутри себя, то поймёшь о чем я, пока это тебе недоступно

Re: А насколько вы богаты? 19.01.2013 13:46 #8

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Mike написал:
Когда избавишься от спама внутри себя, то поймёшь о чем я, пока это тебе недоступно

Что такое "спам внутри меня" и что мне недоступно?
Кстати, отвлекусь от темы: прости меня, Майк, но ты вполне здравый душевно?
Ник

Re: А насколько вы богаты? 19.01.2013 14:11 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
three_cats написал:
Mike написал:
Когда избавишься от спама внутри себя, то поймёшь о чем я, пока это тебе недоступно

Что такое "спам внутри меня" и что мне недоступно?
Кстати, отвлекусь от темы: прости меня, Майк, но ты вполне здравый душевно?

С точки зрения потребителей конечно нет, я другой и у меня другие ценности.
Спам это то что твой ум генерит, впрочем ты сам ведом системой и естественно этого не видишь. У тебя есть авторитеты(кумиры)из людей, высказываниям которых ты веришь безусловно и кладёшь это в основу. Ну а какое здание можно построить на кривом фундаменте? Впрочем у тебя есть пример - это наука. Утечка информации привела к созданию технологий не соответствующих развитию людей и они ими рубят сук на котором сидят

Re: А насколько вы богаты? 19.01.2013 15:04 #10

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Чем больше понимаешь - тем больше умнеешь , а чем больше умнеешь - тем больше ищешь , а чем больше ищешь - тем меньше видишь, так как хочешь найти более ценное.

К сожалению это так , по этому вывод в том что надо ценить и радоваться настоящему времени , но это так сложно, когда когда понимаешь и умнеешь.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Спасибо сказали: St., imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго