Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ВИБРАЦИИ

ВИБРАЦИИ 28.02.2008 21:33 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
О вибрациях:

ВИБРАЦИИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.


Предлагаемая Вам шкала (см. рис.1 в конце текста) может использоваться для тестирования себя, в том числе и по параметрам, предложенным нами далее.


В данном исследовании использовался принцип маятника и шкала с диапазоном вибраций от нуля до 1200 (уровень Богочеловека). Конечно, эта система довольно условна и не претендует на абсолютную точность, тем не менее, с ее помощью можно получить довольно любопытные результаты и определить некоторые тенденции.


Нулевая точка, как оказалось, представляет собой нижний показатель диапазона вибраций, характерных для царства животных (от 0 до 100). Вибрации ниже нуля (с условным минусом) характерны для более плотных миров (с меньшим уровнем развития сознания). Средний диапазон вибраций современного человека, проживающего исключительно в рамках трехмерной реальности, составляет 150.


Были определены диапазоны вибраций некоторых органов и систем человека.


Органы и системы тела человека Эталонный диапазон вибраций
Сердце 250 – 1000
Легкие 150 – 500
Печень 150 – 600
Желудок 100 – 500
Почки 50 – 500
Кишечник 0 – 500
Костная система -300 – 150
Нервная система 0 – 500
Лимфатическая система -200 – 500
Поджелудочная железа 0 – 500
Сосудистая система 100 – 550
Шишковидная железа 100 – 1000
Гипофиз 100 – 1000
Щитовидная железа 0 – 500



Интересно, что диапазон вибраций сердца обычного человека (средний уровень вибраций 150) в трехмерном мире составляет 100 – 200). Верхняя планка вибраций почти всех органов составляет 500 или даже 600, что говорит о том, что человек запрограммирован для жизни в физическом или около физическом теле в высших измерениях, вплоть до седьмого. Многие органы человека способны принимать довольно низкочастотные вибрации, как, например, почки, желудок, нервная система, лимфатическая система. Отдельно по вибрациям стоит наша костная система, способная выдерживать очень низкие вибрации (минус 300), что говорит о ее выдающейся прочности.


Обращаем ваше внимание на то, что верхний предел эталонного (т. е. запрограммированного) диапазона вибраций сердца, а также двух желез – шишковидной и гипофиза – составляет 1000. Можно предугадать, что именно эти органы будут играть все более важную роль в эволюции человека, и чакры, лежащие в их основе, со временем образуют ведущие энергетические центры. Рамта («Белая книга», стр. 113) говорит по этому поводу следующее: «Боги сконструировали тело так, чтобы оно жило за счет желез, а не за счет органов. Благодаря выделению гормонов железами тело предназначено жить сотни тысяч лет и никогда не стареть».


Далее были измерены вибрации основных эмоциональных реакций человека. Результаты таковы:


Эмоции Диапазон вибраций
Ненависть -250 – 0
Страх 0 – 100
Зависть 0 – 100
Гнев 100 – 500
Ярость 0 – 100
Осуждение 50
Злоба 100 - 150
Неприятие 100 – 2000
Суждение 100 – 200
Радость 150 – 250
Удовольствие 100 – 150
Милосердие 150 – 200
Сострадание 200 – 500
Любовь к человеку 150 – 300
Любовь к самому себе 200 – 350
Счастье 200 – 1000
Любовь к Богу 200 – 1000



Очевидно, что так называемые «негативные» эмоции (вибрации от минусового показателя или нуля до 100 или 150) лежат в очень низком диапазоне частот, составляя «нижний Астрал» (значительно ниже эволюционного уровня человека). Можно предположить, что эти «эмоциональные» реакции были заимствованы человеком из животного мира (где, например, эти реакции необходимы для выживания рода) и «очеловечены» с сохранением частоты вибраций, нехарактерных для человека как следующей ступени эволюционного развития. Вот почему проживание в этих вибрациях столь разрушительно для человека. Это очевидный шаг назад в развитии.


Если сравнить эти две таблицы, то можно объяснить, почему, например, при страхе в первую очередь страдает желудочно-кишечный тракт (совпадение по вибрациям) и нервная система, а потом и другие органы.


Самая разрушительное чувство – это ненависть, способная даже повлиять на состояние костной системы. Интересно, что «осуждение» недалеко ушло от таких негативных эмоций, как ярость или злоба.


Довольно высокий уровень вибраций у «неприятия» и «суждения»; даже «продвинутые» в своем развитии люди (вибрации около 200) часто не способны принять какую-либо ситуацию или другого человека. Мы бы отнесли эти эмоции к «среднему Астралу».


«Высший Астрал» начинается с уровня вибраций 200. Сюда относятся такие чувства, как сострадание (понятие более высокое по сравнению с милосердием), счастье и любовь. Отметим, что любовь к самому себе - очень ценное чувство с точки зрения духовного развития. Тут абсолютно правы те, кто считает, что, прежде всего, нужно полюбить самого себя – это отправная точка любви к Богу (или Бога в себе).


Интересно, что диапазон вибраций такого распространенного заболевания, как онкология, составляет от минус 300 до плюс 200. Если сопоставить с ним вибрации основных эмоций человека, то можно увидеть, что вибрационной причиной возникновения рака могут быть различные ситуации, связанные с проявлением ненависти, страха, ярости (рак костей, желудочно-кишечного тракта и т. д.), так и неприятием людей и ситуаций (рак легких, например).


Отметим, что диапазон вибраций для «завязывания» кармы составляет от нуля до 200. Другими словами, «негативная» карма создается людьми в том случае, если уровень их вибраций попадает в низкочастотный диапазон, когда они притягивают к себе соответствующие по вибрациям ситуации и/или людей. Можно привести здесь высказывание Рамты (»Белая книга», стр. 190): «Это ты – творец каждого момента своей собственной жизни, и ты сотворяешь его тем, что мыслишь и чувствуешь в этот момент». Мы утверждаем, что проживание человека в вибрациях пятого измерения (в энергиях безусловной Любви) не приводит к возникновению кармы в ее общепринятом понимании.


Несколько слов о сценарии текущего воплощения. Как известно из разных источников, в том числе от Крайона с его понятием «нейтрального импланта», карма человечества в новых условиях эволюции Земли «нейтрализуется» или, по крайней мере, локализуется для дальнейшего преобразования при Великом Переходе. Тому способствует трансформация планеты и рост ее вибраций. Это означает, что у многих людей старые сценарии, с которыми они вышли в текущее воплощение, заканчиваются, и начинаются новые сценарии (об этом говорит Стив Ротер и его Группа). Как правило, любой сценарий воплощения предусматривает повышение вибрационного уровня, причем, значительное (например, со 150 до 300). Однако, человек, в основном, повышает свой уровень вибраций (если вообще повышает) всего на 10-15%. При переходе на новый сценарий ставится задача повышения уровня вибраций до 700 и выше (Уровень вибраций свыше 700 обеспечивает переход в иные измерения прямой трансформой, т. е. минуя смерть физического тела). Смена сценария может произойти при каком-либо значительном событии в жизни человека, включая серьезную травму (физическую или психическую), или при клинической смерти (долговременной потери сознания), однако, это может произойти и довольно незаметно. Иногда дальнейший духовный рост тормозится в связи с тем, что действует старый сценарий, предусматривающий ограниченное повышение вибраций. Необходимо это осознать. Мы считаем, что запасной сценарий (соответствующий текущим трансформациям планеты и человечества) есть почти у каждого воплощенного сейчас человека. И человек может попросить свое Высшее «Я» дать разрешение перейти на новый сценарий. Конечно, здесь могут быть ограничения, связанные с состоянием физического тела (большой износ телесной оболочки и активно действующий ген старения).


Интересно, что дети Индиго при рождении уже обладают высоким уровнем вибраций (от 200 до 350 , а иногда и выше), а «кристаллические» дети – еще более высоким уровнем – 400-500 (это часто является причиной их болезней или неврозов, т. к. им очень сложно вписаться в нашу трехмерную реальность). Есть промежуточные «типажи», которые несут в себе некоторые черты Индиго. Как правило, у таких людей имеется второй сценарий воплощения, к которому они могут, при желании, перейти. У детей Индиго активированы дополнительные нити ДНК (с 3-й по 5-ю или 6-ю), а у «кристаллических» детей активированы все 12 пар ДНК. Такие дети должны жить по новому, «продвинутому» сценарию. Однако, каждый человек по-прежнему имеет право выбора – идти или не идти путем, который определила перед воплощением его Душа.



Рис. 1. Вибрационная шкала.



www.metasintez.ru/selfknow/scale/index.html<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 28.02.2008 21:34
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Человек из толпы ., зорянова

RE: ВИБРАЦИИ 01.03.2008 19:43 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Очень хорошая статья, спасибо. Такого я раньше не видел.
Только есть вопрос: каким доступным способом эти вибрации можно измерить?
Дарю Любовь.

RE: ВИБРАЦИИ 02.03.2008 00:37 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Sun писал(а):
Очень хорошая статья, спасибо. Такого я раньше не видел.
Только есть вопрос: каким доступным способом эти вибрации можно измерить?


Я когда прочитала, то прямо все что я знала про вибрации по полочкам разложилось! Мне тож оч. понравилась статья!

Ну когда ты злишься напр. - разве не понятно, что это злость? Я например понимаю оч. хорошо свои эмоции! Правда про органы я не знала точно как что там вибрирует, только ощущала примерно, точно конечно не знала даже в эмоциях!
Там написано, что с помощью маятника измерили - наверное на \&quot;да\&quot;-\&quot;нет\&quot; или по вопросам.
Но все что я чувствовала - конечно не с такой точностью, все совпадает практически. Правда некоторые удивили...Например \&quot;неприятие\&quot;...???!!!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: ВИБРАЦИИ 02.03.2008 09:04 #4

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Неприятие и гнев удивили, видимо все им подвержены. Мне очень неприятны многие жизненные ситуации, аж воротит от этого. Гнев - реакция на ущемление справедливости.
Дарю Любовь.

Re: ВИБРАЦИИ 01.11.2016 07:04 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
полный бред.
ненависть -это не чувство.
опять вы со своими богами... ну я хоть надеялся что на индиго форуме воссияет разум.

Фиалка, ну зачем постить ерунду? ну да у органов есть вибрации, но измеряется в Герц. А здесь непонятно, что и не указана единица измерения.
Ар эмго кому таги

Re: ВИБРАЦИИ 01.11.2016 07:12 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Большая проблема, что все пишут, что попало и линкуют, что попало и ответственности не несут.

А потом кто-то верит и принимает за чистую монету и сходит с ума. Потом форумы становятся рассадниками сумасшедших или людей с разными психическими расстройствами. Печально, но это *упс*т.
Ар эмго кому таги

Re: ВИБРАЦИИ 01.11.2016 08:29 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Люди так любят всё усложнять и они не могут просто принимать как есть, а им обязательно надо повесить на всё ярлычок и придумать к нему определение, наверное это следование сложившему стадному, самостоятельность подавлена напрочь.
Любому пуку придумают обоснование и целую историю сочинят, а на самом деле кто-то просто пукнул

Re: ВИБРАЦИИ 01.11.2016 10:55 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
просто кто-то понял что выгодно нести чушь за деньги вот и создает книжки. непонятно откуда содрано и пр вещи.

дело не в самой вибрации, а отсутствие понимания о чем речь. что в эмоции должно колебаться неясно. о каких колебаниях идет речь? не указана единица измерения. непонятно как измеряли колебание нематериальных вещей.


допустим, у некоторых энергетика повыше. но как это вообще можно измерить и каким прибором? Кто принимал участие в качестве "индиг", " кристальных". Ничего нет.

похоже на слышу звон, да не знаю где он.
Ар эмго кому таги

Re: ВИБРАЦИИ 01.11.2016 16:01 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Когда допрёт что у каждого свой мир, свои ощущения и ассоциации, тогда очень многое измениться в понимании. Начитавшись чужого пытаются найти или воспроизвести это у себя, загоняя себя же в тупик, из которого потом долго вылезаешь. Всё же написано в тех же заповедях, всего лишь надо осознать смысл написаного, а не воспринимать слова буквально.

Re: ВИБРАЦИИ 01.11.2016 18:28 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
это да. не всех эмоции по энергетическому составу одинаковы, хотя могут выражать например радость.

а есть те что нельзя отнести ни к одним эмоциям у людей...
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго