Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Раздел СНОВ

Re: Раздел СНОВ 28.03.2012 01:09 #71

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Мне прошлой ночью такой сон приснился. Точнее, сон во сне. Очень осознанный, как наяву. В эмоциональном плане очень напряженный для меня. И вот почему: снится мне, что двое или трое моих друзей и я летим на каком-то неизвестной природы летательном аппарате, он был полуоткрытой формы, поэтому дуло со всех сторон и было прохладно (видимо, я мерзла во сне). Нелепый аппарат,в общем. Вокруг - спящий город, но не черный мрак, а в темно-синих тонах, и кое-где свет в окнах. И тут я вижу НЛО, необычной формы такой, спустился с неба и буквально прикрепился на здание напротив. По середине этого объекта мелькала красная полоска в направлении сверху вниз (как бы по точкам перетекала). Объект был какой-то кубической формы, я так поняла, - специально, чтоб маскироваться под здания вокруг. Очевидно,он прилетел с какой-то конкретной целью, поскольку так уверенно присоединился к зданию. Увидев его, я закричала своим друзьям, что там НЛО, но они посмотрели и ничего не увидели. И это меня огорчило, я все пыталась доказать им, что реально видела его. Как произошел выход из этого сна, я не помню. Но я очнулась, и днем на след. день друзья сообщили мне,что СМИ официально подтвердили facт присутствия НЛО в городе прошлой ночью, вещдоки были, в общем. Ну и потом я по-настоящему проснулась.
Изменено: 28.03.2012 01:14 от SATURN.

Re: Раздел СНОВ 30.03.2012 13:10 #72

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
сегодня снилось вроде как будущее и в городе появились человекоподобные фигуры из жидкой ртути
луди их сильно боялись и говорили что это индиго 2 плюс.

Re: Раздел СНОВ 30.03.2012 13:29 #73

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
вестник написал:
сегодня снилось вроде как будущее и в городе появились человекоподобные фигуры из жидкой ртути
луди их сильно боялись и говорили что это индиго 2 плюс.



Не, не чего не говорю, но смешно)))
Всё отлично))))

Re: Раздел СНОВ 03.04.2012 12:58 #74

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Снова снились вчера инопланетяне! Хотели меня похитить)) Выяснилось, что они НЕ УМЕЮТ проходить сквозь стены! Ломились в дверь и мы держали с др. людьми и они не прошли (это я скрывалась на какой-то чужой квартире у знакомых). Они сначала пускали какие-то лазерные лучи. Потом какая-то фигня у них была, как удочка и на конце светящийся шарик. Этим шариком они ловили людей. Шарик ко мне близко приблизили )он как и радар еще был) и я отходила, что бы меня не зацепили. Я отошла и девушку какую-то подцепили и утащили на тарелку и улетели. После того, как они лопились в дверь и потом им команду дали, что бы они ушли и они ушли, я поняла что может это типа спецслужб, которые завладели технологиями, а не инопланетяне? Т.к. мне кажется инопланетяне все же могут сквозь стены проходить, но может я ошибаюсь?

Кстати вчера ночью мы спали очень плохо! Я напр. постоянно просыпалась.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 03.04.2012 12:59 от Fialka.

Re: Раздел СНОВ 11.04.2012 08:05 #75

  • Malinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Всем привет! Я на форуме новичок, прочитала много тем и решила написать в эту. Интересует ваше мнение по поводу снов. Насколько это серьезно и стоит ли обращать внимание? Может, я просто себя накручиваю?

Раньше вещие сны снились редко (всегда символические, т.е. сбывались не буквально, но проснувшись, я без всяких сонников знала, что именно будет, но не знала, когда). Сбывалось максимум через полгода. Но эти сны были редкостью и я на них не обращала внимания. С начала 2011 года (сразу после Новогодних праздников) начали снится очень яркие, как реальные сны. От обычных снов отличаются тем, что после них меня всегда немного трусит, морозит, в голове какая-то тревога и чуть ли не паника, даже если сон был спокойным и на первый взгляд не несет негатива. Чем серьезнее был сон, тем дольше сохраняется это неприятное ощущение. Они стали такими частыми, что я полгода практически боялась засыпать и спала по три-четыре часа максимум, и то днем. И еще... лично меня эти сны очень редко касаются, обычно они по поводу друзей, родственников, или вообще общего характера.

Очень яркий сон был в начале 2011, с него все началось. Я как бы стояла на большой карте мира в точке своего города и смотрела на юг. И вдруг на территории Египта начинает просачиваться как бы из-под карты красная густая краска. Она очень быстро разливается по стране и такие же пятна потом сразу же проступают в других Африканских странах, затем на ближнем востоке и в общем, чтоб долго не рассказывать, этой краски становится там так много, что она начинает перетекать и на другие страны и в итоге охватывает очень большую территорию. И чем дольше, тем сильнее поток этой краски, а перед потоком бегут просто огромной тучей какие-то страшные, грязные, испуганные котята, но она их догоняет и топит. Я проснулась тогда с таким ощущением, будто всю ночь кирпичи таскала, а не отдыхала. Я была какая-то нервная, трусило, как на морозе, даже меряла температуру, думала, что заболела. Через две недели, когда включила телевизор, увидела, что в Египте началась гражданская война, а после те же события начали происходить в других африканских странах так же, как и во сне поочередно. Я не уверена, но мне показалось, что это может быть как-то связано.

Както приснилась Богородица и св.Николай. Потом снился просто какой-то святой в пространстве (без фона), сказал одну фразу, которая была ответом на вопрос, который меня долгое время мучил, и я проснулась. Это было максимум 10 секунд, но прошла целая ночь. Таких снов было очень много, ощущения после каждого одни и те же.

Сегодня снился ангел. Я была с мамой и тетей. Он что-то спросил (я забыла, что), я ответила, что люблю одинаково и тетю, и маму. Тогда он что-то сказал на непонятном языке тете, протянул ей руку, она подошла к нему и они исчезли, а мы им помахали рукой.

Еще заметила, что если проснусь на негативном моменте, когда знаю, что сон еще не закончился, то могу закрыть глаза и мысленно направить развитие сна в ту сторону, в какую хочется мне. Но посреди сна проснуться могу очень редко, если никто не разбудит, конечно.
Изменено: 11.04.2012 08:09 от Malinka.

Re: Раздел СНОВ 11.04.2012 11:52 #76

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Malinka, похоже на сны из низкого астрала, от инопланетян. Ну когда сон самостоятельно крутишь, то это ос. Вобщем все это низший астрал, если неприятно так.
А вообще если тебе послания идут в снах. значит ты еще не готова так их принимать. Т.е. нужно вывести это на сознательный уровень и этим управлять - хочешь смотришь, не хочешь не смотришь. Снами тоже можно управлять - закрыть дырку в астрал, наполнить Божественным светом и сны будут про что-то хорошее.
Но может это тебе нужно все таки. видеть такие сны - типо твоя подзадача в этом мире? Но я не люблю такое, мне лучше с наполнением дить и в позитиве, а такие страсти понижают вибрациии...

Да и если бы действительно ангелов видела, то даже при колбашении чувство такое приятное, обволакивающее, доброе и радостное было бы!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 11.04.2012 11:53 от Fialka.

Re: Раздел СНОВ 11.04.2012 12:59 #77

  • Malinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Fialka написал:
нужно вывести это на сознательный уровень и этим управлять - хочешь смотришь, не хочешь не смотришь. Снами тоже можно управлять - закрыть дырку в астрал, наполнить Божественным светом и сны будут про что-то хорошее.

Я понятия не имею, как это можно сделать. Да и страшновато, если честно.
От куда вообще сны берутся?

Re: Раздел СНОВ 11.04.2012 15:02 #78

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Malinka написал:

Я понятия не имею, как это можно сделать. Да и страшновато, если честно.
От куда вообще сны берутся?

Страшновато - поэтому наяву и не видишь. Страх сними, пойдет все наяву. Наяву ж можно получать видения в медитации напр., разговаривая со своим Высшим Я.
Или ты про управление снами? Я сама не знаю как делать, у меня спонтанно это получается. Еще иногда во сне смотрю на руку - тогда получается осознать сон. Но есть техники как делать и темы по поиску поищи - есть про ОСы.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Раздел СНОВ 11.04.2012 16:33 #79

  • Malinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Нет, страшновато как раз именно то, что можно видеть все это на яву.
Изменено: 11.04.2012 16:40 от Malinka.

Re: Раздел СНОВ 18.04.2012 15:41 #80

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Вот мне недавно приснился сон, который я особо не могу понять. К тому же он довольно сильно отличается от остальных. Что же я видел:

Ночью я в полулежачем положении сижу на диване в гостинной комнате своего дома, смотрю в сторону окна. Рядом с окном, за компьютером, сидит кто-то напоминающий мне себя по внешности. Он мне говорит что-то. Что именно, я уже не помню, но это было связано с грядущими событиями. И в чём-то его речь напоминала инструктаж. Также он говорил даты, или сказал дату, но и их\её я забыл. После я слышу мяуканье своей кошки, просыпаюсь. Но почти сразу снова засыпаю с грустной мыслью в голове, что уже никогда не узнаю конец того сна, так как всегда после пробуждения я видел либо другой сон, либо больше ничего не видел. Так вот, как только снова заснул, оказался в том же сне и сказал тому, кто за компьютером, чтоб он продолжил. Он продолжил... Как только он закончил, он поспешил покинуть комнату. Я слезаю с дивана, подхожу к окну и смотрю на небо. Небо было безоблочное и виднелось большое скопление звёзд (тобишь, звёздное небо). Но ничего необычного не было. Смотрю на часы, они показывали в районе с 20.00 - 20.40. Раздаётся звонок по компьютеру и я понимаю, что если отвечу на этот звонок, то это будет означать, что я готов. Я не помню, ответил или нет, но после звонка вновь смотрю на звёздное небо и вижу огромную планету, по размерам напоминающее дневное солнце. Её цветов ещё не различал, поэтому она не отличалась цветом от других, "маленьких" точечек. То есть эта планета была зеленоватого цвета.
Всё это происходило в уже оговоренном времени...
Затем я перемещаюсь в Космос и являюсь наблюдателем. Я вижу нашу Солнечную систему. Вижу планету, которая перемещается на огромной скорости. Эта планета очень похожа на Землю. Различия были только в соотношении суши и водоёмов (на той планете площадь суши равнялась площади водоёмов). Когда эта планета проходит Венеру, она раскаляется и становится красной. После эта планета на очень близком расстоянии к Солнцу огибает его примерно на полоборота и при этом ускоряется. По отдалению от Солнца планета быстро остывает и приобретает коричневый цвет. Покидает планета Солнечную систему в разы быстрее, чем прилетала. Нахождение этой планеты в нашей системе не превысило и одного дня. На этом я слышу свой будильник...

В дополнение хочу сказать, что то, что я видел в окне точь-в-точь напоминало реальность (улица, фонари, дома, деревья...). Также во сне не было абсолютно никаких эмоций и чувств, что является для меня тоже большой редкостью... Ну и что я видел 2 себя: сам я и кто-то очень похожий на меня - впервые такое... Тот был в светлой одежде, или даже в белой. Я был в привычной для себя одежде. Весь его разговор сохранился в моём подсознании, но я не могу его там отыскать, как-будто информация ещё недоступна и закрыта... Сон был с воскресенья на понедельник (с 15 на 16 апреля).

Кто что сможет сказать? А то мне не очень хочется занимать выжидательную и наблюдательную позицию, как-будто это будет неправильно. А смысл сна я не могу растолковать =(
Изменено: 18.04.2012 16:19 от Ranyxs.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго