Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Раздел СНОВ

Re: Раздел СНОВ 29.01.2012 07:21 #41

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
похоже)после того,как я бежала,больше уже ничего не было..я вроде бы проснулась даже..
но до этого у меня был ОБЫЧНЫЙ сон,а потом вдруг за мной погнались не известно почему))хах))

Re: Раздел СНОВ 29.01.2012 07:25 #42

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
у меня сны какие-то...не ОСы,но и не так,чтобы четко все по сюжету,и я ничего не решаю..
я сохраняю сознание,могу думать как обычно,запоминаю многое,отмечаю странности и т.д..но то,что это сон,я не сознаю..несколько раз только знала..а обычно наоборот настолько реалестично,что я просто будто выхожу из одной реальности в другую..и при пробуждении так и чувствую..

Re: Раздел СНОВ 29.01.2012 08:34 #43

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
Вот,сон был у тебя какой-то странный,даже не Ос и не обычный сон, я это заметила)когда ты бежала ты начала изчезать(т.е просыпаться)потом упала,и окончательно исчезла)если преследователь был сине-фиолетового цвета,то это точно я)а намерения у меня действительно могли быть плохими,я во сне становлюсь какой-то другой,я могла и гнаться за тобой чтобы спасти,но я бежала за кем-то)я могу гулять по чужим снам,но это был не твой сон,и даже не мой,я специально построила это,ты выбежала из портала какого-то,меня могли выследить через тебя)Я непонимаю зачем мне надо было это,к чему такая встреча,я оказывается через сны собираю инфо)Ещё думала откуда так много я знаю)Но то,что с тобой были знакомые это так и есть,это были бестелесные существа,голубого цвета(как я помню)они тебя охраняли)это могут быть твои умершие родственники,я увидела родную связь)
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Раздел СНОВ 29.01.2012 13:47 #44

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
Но то,что с тобой были знакомые это так и есть,это были бестелесные существа,голубого цвета(как я помню)они тебя охраняли)это могут быть твои умершие родственники,я увидела родную связь)


кажется,были мои живые знакомые..но может и не только..в кучу все слились..

еще они звали меня к себе быстрей,когда я убегала..

чета вообще..

Re: Раздел СНОВ 29.01.2012 13:54 #45

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
незнаю...но кто-то точно из них умер давно)Думаю,мне пора уже научиться управлять собой во снах,а то мне кинут и второе предупреждение...так не вовремя((
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Раздел СНОВ 30.01.2012 06:22 #46

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Снова снился конец света. Будто я муж и мама в С-Петербурге где то. на дороге. где куча пересекается трамвайных путей. А сверху, наверно на километр вверх эти пути накрыты как аркой будто. и тут я наблюдаю как с одной из сторон волна огромнейшая на нас идет. думаю, ну вот, и конец, хорошо. что мои родные тут, говорю им, прощайте, любимые мои, волна идет. и готовлюсь к тому, что сейчас накроет. Но вода пошла не на нас, а по верху арки, нас оставив внизу. Ну, думаю, хорошо, еще есть немного времени, пока арка не выдержит. Еще раз прощаюсь со своими. и вода падает сверху. Но, окатив только нас, я понимаю, что плыву. смотрю во круг, ожидала я увидеть кучу трупов, вижу как вокруг тоже все плавают, радуются. рядом детки маленькие совсем плавают, одна девушка радостно плывет, поднимая над водой бутылку с шампунем, типа единственную дорогую вещь, которую спасла. и я просыпаюсь.
Изменено: 30.01.2012 06:23 от siuanie.

Re: Раздел СНОВ 30.01.2012 07:13 #47

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
siuanie написал:
Снова снился конец света. Будто я муж и мама в С-Петербурге где то. на дороге. где куча пересекается трамвайных путей. А сверху, наверно на километр вверх эти пути накрыты как аркой будто. и тут я наблюдаю как с одной из сторон волна огромнейшая на нас идет. думаю, ну вот, и конец, хорошо. что мои родные тут, говорю им, прощайте, любимые мои, волна идет. и готовлюсь к тому, что сейчас накроет. Но вода пошла не на нас, а по верху арки, нас оставив внизу. Ну, думаю, хорошо, еще есть немного времени, пока арка не выдержит. Еще раз прощаюсь со своими. и вода падает сверху. Но, окатив только нас, я понимаю, что плыву. смотрю во круг, ожидала я увидеть кучу трупов, вижу как вокруг тоже все плавают, радуются. рядом детки маленькие совсем плавают, одна девушка радостно плывет, поднимая над водой бутылку с шампунем, типа единственную дорогую вещь, которую спасла. и я просыпаюсь.
Всё хорошо будет никто не умрет
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Раздел СНОВ 30.01.2012 07:17 #48

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
А мне сегодня снилось будто я попала в 50-70-е,и у меня были деньги которыми мы пользуемся сейчас.По тогдашним меркам это очень много.Захожу в магазин,спрашиваю сколько стоит кружка,она отвечает что 1 рубль,ну и я начинаю закупать вещи,как будто надумала там жить
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Раздел СНОВ 30.01.2012 08:03 #49

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
ничего не понимаю,уже второй день хочу написать сюда один свой сон,но комп сразу вырубается(связь пропадает.Самые главные и значимые сны не получается писать куда-либо странно.
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Раздел СНОВ 04.02.2012 06:36 #50

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Помогите пожалуйста понять сон...

Я стою на берегу возле моря, с моим другом. Море очень мутное и тёмное. Вдруг неожиданно, волны превращаются в массивное цунами! Зрелище - ужасающее! Эти волны, начинают врезаться одна в другую, очень большие, они невероятно живые... и в том месте где они соприкасаются, образуют форму сфинкса! Каждый раз когда происходит соединение волн, можно увидеть форму сфинкса образующуюся из воды. Ощущение очень устрашающее... И что вы думаете, мой друг побежал на крутые скалы которые прямо возле моря! Я просто в ужасе, я кричу ему чтобы возвращался! Он выпендривается, экстрима ему захотелось! И тут он теряет равновесие и соскальзывает в воду! Эти волны становятся похожи на ужасный чёрный водоворот, да и настолько огромный что когда он туда летит, то на фоне этой массы он словно песчинка! Это очень страшное зрелище... Эти волны, словно какой-то живой организм! Мне страшно!

Как вы думаете, что это могло значить?
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго