Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Раздел СНОВ

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 15:47 #111

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
У всех мыслящих людей одна и та же проблема: они редко объединяются в группы,выбирая путь индивидуального развития. Им тяжело договориться. Зато примитивные справляются с этой задачей легко, и добиваются того,чего они хотят. Но разницы между интеллектуальными и примитивными нет никакой - им очень тяжело признать свои ошибки,а в споре не спорить ради спора а приходить к общему знаменателю.
Да и потом, есть правда воробьиная,страусиная... Мы только ищем ответы на свои вопросы.

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 16:25 #112

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
У меня к вам просьба,Дарина. Напишите мне, пожалуйста цитату-ассоциацию из Юнга, которая вас глубоко задевает,делает Юнга для вас очень значимым автором.
Я его люблю читать, правда не в подлиннике,каюсь. Но даже в переводе он шикарен. Очень метафоричный язык,очень гладко по мысли. Я человек больше от искусства, поэтому Юнг мне не может не импонировать.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 16.02.2017 16:28 от зорянова.

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 16:38 #113

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
я вам признаюсь честно,после того,как перестало что-то происходить,я начала скучать и подумала (вчерась):"что-то давно не было спарингов,мне скучно" )))
Щас найду ответ на вопрос.

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 16:41 #114

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Статья "Становление личности", оттуда:
"Кто имеет предназначение, кто слышит голос глубин, тот обречен."
Спасибо сказали: зорянова

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 16:45 #115

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Так что большое человеческое спасибо:)

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 17:04 #116

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
И не подумайте, что я специально провоцировала. Отнюдь,я подумала и забыла, а сейчас вспомнила. Ну,думаю,блин...

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 20:25 #117

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Вы видели интервью со стареньким Юнгом?
Я представляю, как это "обречён" он произносит ,лукаво улыбаясь и предвкушая.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 20:32 #118

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Дарина написал:
Теперь я понимаю, почему люди некоторых называют странными
Чем человек примитивнее,тем легче понять мотивы его поступков и др.: изначально я не увидела, что у тебя скептическое отношение к снам )
Насколько я понимаю, в компенсации нуждается то,что для человека имеет значение,поэтому бессознательное делает так,что ты во сне спасаешь людей.
Можешь отрицать на счёт значимости, но если бы это было не так,во сне ты это делал бы вместе с такими же другими или наблюдал со стороны и радовался. Сам образ спасения людей в авиаперевозках взят бессознательным из современной индустрии, может ты фильмы видел с таким содержанием. На смену захватившим самолёт подбирается образ демонов,вместо агента (типа воздушного маршала) твоё эго. И вот ты уже герой)
Изменить мир? Вспомни притчу о том,что прежде чем изменить мир надо сначала изменить страну,чтобы её - город,чтобы его - свою семью,чтобы её - приходится начинать с себя) А попробуй-ка изменить себя! )))
Недавние события указывают, что цепляет тебя,но если это связать со сном, картинкабудет чётче.
Уйти от самого себя ещё никому не удавалось. Тень - это целое скопление неосознанного негатива (комплексы,грешки...,-все,что угодно,связанное с опытом развития конкретного человека),который при осознании и принятии высвобождает огромное количество энергии.


На счёт неосознанного негатива ты права.
Сами сны я думаю не имеют большого значения. Сейчас, последнее время очень аккуратно что то происходит. Такими мини этапами. Сны наверное отражение этого.
После некоторых снов, сутки двое эмоциональный отпечаток.
Через 3-4 суток, остаются едвали различимые блёклые статические картинки и некоторые звуки в памяти.

Если интересно по возможности тебе детально один из снов в следующий раз опишу.
Уверен он будет совсем другой. Я надеюсь.
Эти монстры демоны жуки, утомляют)


Извиняюсь, что вклинился в вашу беседу про Юнгу, ох не знаю кто это такой.
Всё отлично))))

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 20:39 #119

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Договорились:)

Re: Раздел СНОВ 16.02.2017 20:47 #120

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Зоряновой.
Видела. Про смерть.
Я знаю, что не все представления Юнга о мире непогрешимы. Он сам признавался,что есть вещи,которые он не может понять.
Мне нравится в нем его аналитический незаурядный ум, открытость опыту. А в его фундаментальном труде Mysterium Coniunctionis он неизбежно слишком сложен для понимания для учёного,что уж говорить за нас обывателей,и не всегда точен. Однако,его короткие мысли,изложенные в разных трудах настолько объёмные, что из них вырастают целые направления в психологии и психотерапии.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго