Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Раздел СНОВ

Раздел СНОВ 20.02.2009 21:43 #1

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Пишем свои сны, странные и не очень, только не обсуждаем, милая фиалочка дай мне права, чтоб я мог обсуждения убирать, обещая строго блюсти истинный смысл темы.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Изменено: 23.05.2012 11:14 от Fialka.

RE: Раздел СНОВ 20.02.2009 21:49 #2

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Вот я создал, значит пишу один из своих снов, у меня их каждую ночь по десятку, замучеешся писать.
Гуляю я в окраине кого гото города, мне не знакомого, и рядом играют подростки помойму в футбол, всё по сторонам такое как после войны всё разваленное, все в рваном, зади забор из колючей проволки с дырками, вдруг мой взгляд был устремлён на небо позади меня, на до мной пролетали два огромных метеорита, причём настолько медленно что я успел их рассмотреть, они были похожи на два древнейших обелиска метров по 500 каждый, и я помню как из далека видел через с соседнего побережья как они падают на побережье каго гото города с небоскрёбами, потом поднимается огромная волна и мы все бежим в гору потом я проснулся. Это был третий сон про гибель 1 города, что это за город я не знаю.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Раздел СНОВ 23.02.2009 15:04 #3

  • Тина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
может это хиросима? не ну всяк может быть, возможно это было в твоей прошлой жизни....

ладно расскажу я один из моих снов, с него всё началось)))
итак, снится что ко мне приходит мужчина в белом, говорит что он святой Андрей, берёт меня за руку и говорит что щас мне все покажет. Итак мы вдруг оказываемя возле какойто двери, открыв ее мы с Сятым Анреем оказались в открытом космосе, тоесть мы не зыдыхались а просто ходила рассматривая звёзды.. потом мы оказались в каком то месте где было куча людей и все они были с какимито конвертами, рядом была толи лавочка толи повозка чтот такое на ней сидел один дедушка и маленький мальчик, святой андрей сказал что те конверты получают люди после смерти, я ещё спросила на счёт мальчика а он сказал что пришло его время, миссия выполнена его........ там ещё всякое было..
ну вот и всё... ну он мне снился лет в 16, после этого каждый сон был либо вещим либо знаковым... мне снятся все кто умирают.. до и после

RE: Раздел СНОВ 24.02.2009 09:55 #4

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
АА3 писал(а):
Вот я создал, значит пишу один из своих снов, у меня их каждую ночь по десятку, замучеешся писать.
Гуляю я в окраине кого гото города, мне не знакомого, и рядом играют подростки помойму в футбол, всё по сторонам такое как после войны всё разваленное, все в рваном, зади забор из колючей проволки с дырками, вдруг мой взгляд был устремлён на небо позади меня, на до мной пролетали два огромных метеорита, причём настолько медленно что я успел их рассмотреть, они были похожи на два древнейших обелиска метров по 500 каждый, и я помню как из далека видел через с соседнего побережья как они падают на побережье каго гото города с небоскрёбами, потом поднимается огромная волна и мы все бежим в гору потом я проснулся. Это был третий сон про гибель 1 города, что это за город я не знаю.


Да, падающие метеориты я тоже видел недавно во сне, но они падали на равнину и вродебы все остались жывы)))
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Раздел СНОВ 24.02.2009 20:37 #5

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
...на улице ночь, по сторонам моросит тёплый летний дождик, на улице лёгкий туман, предо мной какоето большое здание типа драмтеатра, а позади меня булыжная мостовая, хоть время суток ночное, но везде светло, хоть дождь, но на улице жарко, на небе стоит зарево от огромных пожаров, на улице не в одном окне нет света, и на улице нет ни души, что то сорвало меня с место и я вспархнул на крышу ближайшего дома, где я увидел зарницу по всему городу, город был в огне, кажется я мочил каких то бесов, уже точно не помню, но точно помню что после непродолжительной такой прогулки по горящим крышам, я нарвался на люцика, размером етажей так в восемь, и прыгнув этак раз пять с крыши на крышу уклоняясь от разрушений наносимых этим чудовищем, удолился по дальше, понаблюдая некоторое время проснулся...
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Раздел СНОВ 13.04.2009 18:44 #6

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ещё пара. Приснился дом размером с город, такого даже не выдумаешь, я прогуливался в ближлежащем лесу, под ногами кулял туман, и местами бежали ручьи, дом весь был оплетён огромнийшими корнями, которые простирались на многие километры по лесу, дом весь был оплетён зеленью, и местами были двери высоко над землёй без лестниц, дверь в моё жильё было на самом высоком этаже, она с земли еле виднелась, рядом с домом была роща деревьев метров под сто.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Раздел СНОВ 14.04.2009 05:06 #7

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
Почитай Зеланда, там хорошо про суть сновидений написано

RE: Раздел СНОВ 11.10.2009 18:20 #8

  • MerulaAlba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Был сон около месяца назад, после которого у меня началось и продолжается очень интенсивное расширение сознания.Рассказываю:
Я вроде как попала в древнюю Индию. Была маленькая комнатка, стены увешаны красными индийскими коврами, на полу тоже ковры, возле одной стенки кровать, возле другой -зеркало. Заходил мужчина в белой одежде, на голове белая шапка (чалма, или как ее там)...Борода, темные глаза. Звук как будто выключают. Я задала ему один вопрос, и получила один ответ. Потом мужчина стал уходить. Я хотела еще что-то спросить, но тут включили звук, и он ответил: \"Спросишь в следующий раз, не все сразу. Мы увидимся очень скоро.\" И он ушел. Я проснулась...после сна в ушах звенело, было странное ощущение. Рассказала своему близкому знакомому-индиго. Он вдруг его увидел...отправил мне фотку того, кого увидел. И Я ЕГО УЗНАЛА. Это дествительно был дядька из моего сна...это был Эль Мория. Он теперь приходит ко мне время от времени, иногда не появляется, но я четко чувствую его присутствие. Благодаря ему я сейчас нахожусь в стадии инициализации, появились новые способности, а те, что были, стали проявляться на очень высоком уровне. Я с огромным удовольствием получаю новые знания сверху
Жизнь - это большая площадка для игр, где ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного.

RE: Раздел СНОВ 12.10.2009 14:17 #9

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Да, классно ))
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Раздел СНОВ 04.04.2011 22:21 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Тут про сны и видения писала:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=40&catid=26

А недавно сон приснился: я в своем родном городе (в Подмосковном) гуляю с подругой, (которую давно ен видела), зашли в кинотеатр, она там осталась, я пошла наверх - уже ночь, темно - смотрю в небо - летящий объект - я сказала прохожему - посмотрите НЛО. Потом оно увеличилось - стало видно 2 горящих сзади огня.
Потом они почти к земле приблизились.
И появились какие-то голографические, похожие на людей существа, только втрое выше нас.
Один пугал руками-ножами - все разбегались.
Я спряталась в кинотеатре, когда вышла - пре до мной предстал тощий голографический получеловек с огромной головой, расширяющийся кверху и радостно-с оскалом на меня побежал. Я от него. Он меня схватил за руки и начал кружить))) Я почувствовала, что это не голограмма, а плотность в этом огромном существе тоже есть.
Потом он убежал и меня разбудил телефон...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго