Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Игра стоит свеч?

Re: Игра стоит свеч? 16.02.2017 22:50 #21

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
))))
Я лишь сказал
я лишь сказал
вы не поняли вы не поняли
вы виноваты

Ты хотя бы за одно своё слово ответь.

Хоть на какие то из моих слов. Кроме тех. которых можно под шлифовать под не понимание агрессию.


Целенаправленно в упор не видиш слов, показывающих, твою глупость, твою неэффективность.
Ну и так далее.

Нее

Твоя цель тут не помочь людям. Вообще не помогать.
Ты именно всё это делаешь для того, что бы повампирить.
Многоли ты из меня энергии то высосал.
По сравнению с тем, с кем я действительно не знаю как сладить это муравей на штагне у штангиста.
Такое я себе позволить могу без абсолютного вреда.
Это мне только на ползу, учусь не делать те же глупые ошибки и ещё раз что то микроновое для себя подчёркиваю. Конечно это всё мелочь несуственнтная.
Всё отлично))))

Re: Игра стоит свеч? 16.02.2017 23:01 #22

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ты проявляешь типичное поведение того, кто хочет обмануть.
Игнорирование правды в свой адрес, это эффективная метода убеждения. Но она действует только на тех, кто этого не понимает.
Весьма примитивная на самом деле.

Ты проявляешь психологию человека с плохими намерениями, цель которого, получить что то для себя и вовсе ничего не давать.

С начало заводишь тему как простое общение. потом переводишь на утверждения, потом как данная абсолютность.

Почему ты так хочешь убедить людей в том, что они дураки?

Абсурдным и бестолковым способом. Где большинство отнесётся только с агрессией и негативизмом.
И сам же это говоришь, но продолжаешь.

Каковы истинные твои цели?

Либо ты просто мягко говоря не понимаешь эту глупость, но скорей всего твоя цель именно подавить в людях стремление и желание выбраться.

Таким завуалированным способом ты отбиваешь у людей желание идти.

Не на той стороне ты работаешь.
По другому у вас сейчас не удаётся.

Запомни. Есть третья сторона. Есть.
Я правда не знаю, что в итоге будет и когда будет, а свет в конце тонеля обязательно и бесповоротно будет и будет для всех, кто его принять готов.

Обо мне и о моих пониманиях ты абсолютно ничего не знаешь. И в моих словах мало чего можешь разглядеть.
Всё отлично))))

Re: Игра стоит свеч? 16.02.2017 23:02 #23

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Дарина написал:
Раньше я тоже не понимала,почему больше виноват тот,кто спровоцировался. Некоторые вещи начинаешь понимать с опытом. Это нормально.
Ничего не поменяется у кого? У того,кто тонет и не хочет, чтобы его спасали или у того,кто хочет спасти,а тонущий всячески сопротивляется?)
К глубокому сожалению или к счастью,человек меняется только когда он САМ этого хочет. Ты видишь смысл в том,чтобы тратить свои силы на бессмысленное занятие?


Да не бессмысленно это.
Ошибок много допускаю.
Всё отлично))))

Re: Игра стоит свеч? 16.02.2017 23:09 #24

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
темы начинают сильно фонить. сча опять слетятся на корм. пошел я отсюда.
Ар эмго кому таги

Re: Игра стоит свеч? 20.02.2017 19:01 #25

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмас, чисто посмеяться уже, это типа высокие зарплаты в Челябинске, от которых просто смешно .

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!




Надо ли после этого оглашать в какой стране находиться, город? В нормальной стране, для приличие зарплата от 7000 долларов в месяц, а с таким послужным списком легко превышает отметку 9000 тысяч долларов, но только у нас, только 3000 долларов в месяц как видишь.

В реальности зарплаты в Челябинске 120-150 тысяч рублей в месяц, а это около 2000-2500 долларов, если хороший IT-специалист, и имеешь огромный опыт в программировании, так что про 3000 забудь, и это говорю о хорошем месте со связями .

Так что трущебы наше все. Хотя в Челябинске, дома относительно дешевые, так-что купить небольшой двух этажный дом, вполне реально в ипотеку, это около 170 тысяч долларов (хороший кирпичный дом), что кстати дешевле чем квартира в Москве. Так что подняться немного и упрется в низкий ПОТОЛОК все-же реально у нас, но для этого надо работать не как местное большинство, а работать на совесть, работать много, жить работой, жить повышением квалификации и т.д.

Если что у нас многие кто закончили ВУЗ вообще не могут рассчитывать даже на 800 долларов в месяц, а батаники-зубрилы и профессора в местных ВУЗАХ вообще получают 170-200 долларов в месяц, люди науки живут так-же бедно и нищенски, так-что мало закончит ВУЗ с хорошими баллами, нужно ещё уметь реально программировать, и реально грамотно себя презентовать, и в совершенстве владеть английским и жить этой сферой минимум 6-7 лет, что-бы получить заветные 2000 долларов в месяц .

Тут ещё вопрос, а вообще возможно ли реализовать свое предназначения? Если надо так отдаваться работе, и работать порой более 13 часов в сутки? Можно и не делать, но ты ведь понимаешь что ты будешь нищим, и жить на сухом пайке говоря образно? Так что вопрос хороший, а стоит ли игра свеч? Учти Алмас, я сейчас говорю о реально ЛУЧШИХ вариантах, это намного выше среднего. В твоем регионе не знаю как, а здесь у нас так.

P.S. Смотря на это, мне что-то не особо хочется здесь остаться уже . И Алмас, Челябинск - это далеко не самый худший город, это активно развивающийся город. Большинство городов в России намного хуже если что, так-что Челябинск - намного выше среднего уровня в России, это так что-бы задуматься.

Re: Игра стоит свеч? 20.02.2017 19:31 #26

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24


Походу в Казахстане так-же, в Алматы чуть лучше цифры выглядят даже .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго