Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Миссия/Задача

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 17:20 #21

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Понимаешь все такие разные. Только вот какой-то женщине ( Ненси Тэпп) пришло в голову кинуть всех в одну кучу.

Некоторые приняли ее версию целиком и полностью. Некоторые настолько поверили во все это что стали фанатиками ее теории. Обычно это просто люди.

Я предпочитаю практику. На практике все несколько по-другому.

Некоторые знают и помнят, некоторые нет. И есть на то свои причины.
Некоторые просто пришли сюда посмотреть, что да как тут.

А вот если кто-то тут неспроста так сказать...

Ну если подумать есть такая вещь грубо говоря как автопилот.
вот люди тоже рождаются с автопилотом. только у них он только касается жизнедеятельности тела.
вот сердце работает само, внутренние органы тоже.
Хотя, вот йоги есть кто может подчинить функции временно, но если ошибиться то можно сломать свой организм.

Но а если представить что кто-то есть тут другой, у кого автопилот имеет более широкие возможности.

Представьте себе автопилот планетарного масштаба.
Да, он один может быть не справится, но представьте себе полмиллиона с таким автопилотом.



Этот автопилот называется природа.
Сама балансируемая.
Мир создан самодостаточным и полностью автономным, мы лишь влияем на него своим действием.

А что касается управления своим телом, так абсолютно каждый человек управляет и сердцем тоже, просто не сознательно.
Практи в нете, для осознанного управления своим организмом много, для меня главный вопрос: зачем мне это нужно?


Знаешь, бывают стадии шизофрении, когда сознание не контролирует себя во внешнем мире, от части это тоже автопилот, просо без последовательной программы.
Многие организмы и животные живут чисто по программе заложенной природой, тот же автопилот.
Бабочки, бактерии так к примеру.
Но они же не иные. Такие как есть.

И много где говорится о биороботах.
Тело человека, а души там нет.
Самообучающиеся программа, несколько раз перевоплощающиеся в жизнь.
Мне трудно представить сам этот процесс, как то не логичен он.
Но думаю сами биороботы вполне существуют.
Всё отлично))))

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 17:24 #22

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Не могу пройти мимо,когда вижу,что есть начало мысли,её развитие и завершение.

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 17:33 #23

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
Перед Всемирным потопом также воплощались космические жители. Но только потоп остался в записях о тех событиях.

Так всегда было. каждый цикл. это уже 4-6 случай +-


Так речь не идет о человеке. Речь идет о космических жителях. О их миссии или называйте как ходите.


Помогать людям в принципе никто не обязан. Не все живут ради людей, если ты не знала. Много реальных космических задач. И если человек входит в одну из таких задач... то возможно. Но повторяю помощь не такая может быть, как предполагает человек. Не придет добрый дядя, который решит все его проблемы.
Может быть просто кто-то приехал собрать данные по эксперименту под названием " человек". Необязательно должна быть привязка к человеку. Просто чисто научный интерес. Просто посмотреть, если муравью дать палочку заберется ли он на нее.
А потом записать мы давали ему палочку, он не забрался и сдох. что ж его выбор.

А есть те, кто даже не знают о существовании человека. Так с чего им помогать людям, если они их не знают?

Человек не пуп земли. И далеко не разумная раса. И отношение к человеку может быть соответственное.
технологии не делают человека умным. по умственному развитию он такой же средневековый, только вот с технологиями



А почему ты решил, что человечество кто то считает пупом вселенной.
Нет ну конечно дураки есть думающие и не такое. Ну так на то же они и дураки. что бы их представления и высказывания всерьёз не брать.

Не кто не чем не кому не обязан.
Всё что кто либо делает это либо из проявления любви и\или корысти и больше ничего.

Многим, кому нужны люди это вовсе не для людей, а для себя и своих задач, тобишь корыстные цели.

Естественно, что представления о помощи да и вообще о многом у каждого из нас могут быть не верны и\или полностью ошибочны.
Иначе тебе тут делать то нечего.

"А потом записать мы давали ему палочку, он не забрался и сдох. что ж его выбор."
ну как то глупо. Это означает, что он не мог забраться. Вовсе не означает, что его это выбор.
Так придрался к фразе.

Те, для кого люди это просто эксперимент, и они влияют на людей, то это просто эгоисты. Не имеющие представления об ответственности, они просто преследуют свои корыстные цели и всего то.
На много ли они умнее людей, я сомневаюсь, просто они более развиты в технологиях, что даёт им чуть большей кругозор знание о мироустройстве.
Это я и к твоих же словам про технологии.

"А есть те, кто даже не знают о существовании человека. Так с чего им помогать людям, если они их не знают?" Ну так это естественно, чего тут такого то?

И опять, почему ты считаешь, что людям должны помогать?
Опять же, не кто ничего не кому не должен.
Всё отлично))))
Изменено: 15.02.2017 17:33 от DeNzIl.

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:17 #24

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ты астрально принимал другое обличие? если принимал то поймешь что значит быть другой личностью.

Только тут разница что это не астрально, а физически.
Ар эмго кому таги

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:19 #25

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:




А что касается управления своим телом, так абсолютно каждый человек управляет и сердцем тоже, просто не сознательно.


несознательно это уже не ты управляешь. потому что ты и есть сознание.
Ар эмго кому таги

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:23 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:



А почему ты решил, что человечество кто то считает пупом вселенной.


Это ты к зоряновой обращайся. Она так считает и везде подчеркивает. правда доводы почему вдруг оно стало пупом приводит какие-то странные мягко говоря.
Ар эмго кому таги

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:32 #27

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:


"А потом записать мы давали ему палочку, он не забрался и сдох. что ж его выбор."
ну как то глупо. Это означает, что он не мог забраться. Вовсе не означает, что его это выбор.


Если каждый раз человеку тычут палкой, а он в упор ее не хочет видеть или видит и ничего не делает. значит, не хочет забираться.
Ар эмго кому таги

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:40 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
DeNzIl написал:

Те, для кого люди это просто эксперимент, и они влияют на людей, то это просто эгоисты.


Открою для тебя большой секрет. все эгоисты.
Ар эмго кому таги

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:44 #29

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
"ты астрально принимал другое обличие? если принимал то поймешь что значит быть другой личностью.

Только тут разница что это не астрально, а физически."

Нет. Зачем?

Чувствовать себя другой личностью не сложно. Просто впитываешь энергетику человека. Эмпатия это называется.
Такое со мной происходило не раз. Иногда произвольно, иногда трудно отойти от копирования поведения о ощущения.
Но это детские шалости.
Реально это полезно только в достижение каких то целей в жизни. когда ты на основании, как бы это сказать, карты психотропного поведения, ведёшь себя в обществе, люди тебя соответственно так и воспринимают. Ты же и энергетический посыл в пространство соответствующий делаешь.
Раньше я себя называл хамелеоном.)))
Повторяюсь это детские шалости.

Ну рас не ты про пуп, тогда ладно.)))

Ну как бы автопилот и управление сознанием это абсолютно разное. Автопилот это и есть то, что без участия управления, тобишь сознания.
Может я запутался немного.

Ну знаешь, если инвалиду, у которого нет ног будут постоянно тыкать, то, что он может ходить, но при этом он не знает, что существуют протезы, то от этой глупости он с кресла не встанет.
Он просто долго будет циклиться с поиском ответа на вопрос как же мне ходить самому и в итоге просто бросить эту затею и вина тут будет не его. А тыкающих ему не умных существ.
Всё отлично))))

Re: Миссия/Задача 15.02.2017 18:45 #30

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas написал:
DeNzIl написал:

Те, для кого люди это просто эксперимент, и они влияют на людей, то это просто эгоисты.


Открою для тебя большой секрет. все эгоисты.



)))Нет не секрет.
Ты просто иных не встречал.
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго