Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перед сном.

Перед сном. 23.07.2014 23:01 #1

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Когда закрываю глаза,перед сном,не имеет значения днем или ночью,просто пытаясь расслабиться,"смотрю" в темноту,появляються линии,очень цветные,похожие на радугу,только цвета насыщеннее,очень быстрые,уследить за ними трудно.Что это может быть?

Re: Перед сном. 24.07.2014 18:40 #2

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
у меня так с детства...я всегда думала что это так надо и так у всех...еще круги бывают-я так поняла это зрачок ...или радужка......
Щас пообщалась с мужем и сыном-у них тоже...но разница в цветах... у сына три цвета...говорит,у мужа раньше разные цвета были,а теперь один...а у меня разные,но в последнее время акцент на одном цвете...я тож не знаю что это,но красииивоеее )))))))
Спасибо сказали: Deniz

Re: Перед сном. 24.07.2014 18:44 #3

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
давай понаблюдаем какие именно цвета будут появляться,в какой последовательности и т п ...может это что-то значит?)))))))))правда, скорее всего это глаз так отдыхает...но...мало ли...
Спасибо сказали: Deniz

Re: Перед сном. 25.07.2014 17:57 #4

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
На радугу похожи,разноцветные и не только прямые,зигзаги и очень быстрые,с точность рассмотреть цвета не могу,но есть зеленый,желтый,оранжевый,фиолетовый(те,которые успела заметить)Действительно,очень красиво У меня тоже с детства много,что было,только вот мама-биологом была,давала всякие объяснения с научной точки зрения (20 лет назад ),"научила" не обращать внимания ни на что.Сейчас по-новому себя понимать учусь
Спасибо сказали: светлая

Re: Перед сном. 31.07.2014 17:15 #5

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
мне тож родители обьясняли все как-то и говорили что всему есть какое-то научное обьяснение,только не все обьяснения еще известны...ну впрочем это так и есть-вот ауру же уже физики заметили например)и т п...просто не ко всему наука прикоснуться может) а цвета у меня в последнее время синий индиговый в основном,а еще фиолетовый вот был и оранжевый толко что...муж говорит что может это с аурой связано... но он в последнее время видит только серебряный-а я смотрела ауру у него и увидела голубой...правда она же меняет цвет в зависимости от настроения ,ну и я ее смотреть токо научилась , и то еле еле увидела кусочек) ттрудно пока удерживать долго взгляд расфокусированным...и все время кажется-может это глюк вообще...) так что может я и не особо расмотрела...может это на фоне неба такой цвет был...правда сын тоже так сказал,что голубой увидел,когда попробовал посмотреть.....
мне кстати в последнее время вообще кроме этих полосочек всяких иногда вдруг начинает видеться какая-то картинка...то улица незнакомая...и так четко и ярко-лучше чем обычным зрением своим вижу,то какой-то сарафан на ком-то(а на ком не видно-как я не пыталась посмотреть выше-не видела-только кусок женщины двигающейся...-так если бы впритык подойти...)и такой сарафан с ясными цветами и четким орнаментом...вдуг увидела не с того не с сего как глаза закпыла -я тогда на природе была...не понятно...с чего бы это ..
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.24 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго