Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Осознанные сновидения (ОС)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Осознанные сновидения (ОС)

RE: Осознанные сновидения (ОС) 01.06.2009 00:06 #11

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Elle_Lightning писал(а):
Как с этим справиться?

надо прочувствовать контроль над степенем осознанности, это трудно объяснить на словах
Дарю Любовь.

RE: Осознанные сновидения (ОС) 12.08.2009 03:46 #12

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Сон представляю как игру, лет с 6-7 наверное, научился контролировать сны, вернее все что присходит во сне происходит из моей собственной логики воздействия, но это прежде всего возможность сделать то, чего в жизни я не делаю, ниодного кашмара с детства во сне больше не видел, все что в них происходило было как игра или другая реальность, там я был и женщиной не раз и видел практически все и на месте других людей оказывался как временный наблюдатель до окончательной смерти во время стихийного бедствия. Бывало и так что сны были другой версией собственной реальности.

Но я всегда знаю что это сон, и это всегда либо очень интересная история или очень интересная предельно запутанная головоломка, и ответы я находил в них на многие вопросы, которые стояли в жизни. Как я получил контроль над сном? А меня сильно пугали кошмары, я понял что надо ими управлять чтобы их небыло.

Единственно что у меня никогда небыло цели выяснять какие-то *упс*ты, возможности, все всягда не предсказуемо) Одна и та же история даже если и снится то всегда в разных версиях.
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Осознанные сновидения (ОС) 12.08.2009 03:57 #13

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Ах да, есть еще один вид снов лунатизм, я знаю как их вызывать и знаю как их избежать) Для вызова лично мне нужно смотреть в зеркало, себе в глаза и как только вы увидите другого человека в зеркале совершенно незнакомого, можно сказать что эфект достигнут, но то что будет происходить после этого, лучше не совершать) Поэтому в зеркале как правило не стараюсь найти кого-то чужого, да и вообще это впервые сопровождалось алкогольным опьянением и всегда было с пьяну если не ошибаюсь, когда вы как бы в начале видите свое отражение в помутнении, напрягаясь вы обнаруживаете что перед вами совершенно другой человек.

Это тоже одна из причин почему я не пью, вдруг я захочу с балкона полететь, кто его знает)
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Осознанные сновидения (ОС) 19.03.2012 10:56 #14

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Осозналась сегодня в здании, рядом была мама, еще какие то люди. Стоим общаемся, тут я замечаю, что стена, которая впереди еще секунду назад была стеной, имеет двери, подхожу ближе, двери пропадают,отхожу, снова появляються, думаю, нужно внутрю попасть. Спрашиваю маму, ты двери видишь, и ставлю ее на том расстоянии с которого я их видела, она говорит нетижу, ну мне вообще интересно стало, я с разбегу к ним, что бы видимость не пропала, а стена пружинит, гоьлову просунула, а мать меня за руку оттягивает, мол куда лезешь, ну я вырвалась, прошла. стою в просторной комнате, кругом дети , взрослые ходят. Подошла ко мне одна тетка, я ее спрашиваю и куда это меня выкинуло, а она мне, это школа для индиго))))))В общем связь в ос была слабенькая, чувствовала что вот вот выкинет, я походила, посмотрела. Там какие то неприятности назревали, их решали все дружно, а потом меня выкинуло((( я уже в подобных местах была несколько раз, интересно к чему бы это)))

RE: Осознанные сновидения (ОС) 19.03.2012 14:15 #15

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Кто умеет часто вызывать осы-вопрос, сколько учиться этому? За полгода ни одного ос сделать не получается :/

Re: Осознанные сновидения (ОС) 19.03.2012 16:00 #16

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
а ты под утро попробуй. просто настройся на осознание во сне. обязательно выйдет!

Re: Осознанные сновидения (ОС) 19.03.2012 17:01 #17

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
По лаберже все пробовал, в частности с мвос.
Никак вообще. Настройка утром ничего не дает, а что-то типа постоянного повторения пока не уснешь-тож никак, птушт как раз таки не засыпаешь

Не могу я вспомнить, что во сне надо какие то действия выполнять

Re: Осознанные сновидения (ОС) 19.03.2012 18:55 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Hawk, я техники никакие не читала, меня больше спонтанно выносит и так же спонтанно осознаю. Перед сном, когда очень спать хочется попробуй прокрутить ситуацию, что ты будешь смотреть на свою руку во сне и тогда поймешь что это сон (где-то такое слышала и пробовала - работает). Во сне посмотришь на руку и поймешь что сон. Все.

siuanie, недавно к соседям поговорить зашла через стенку)) Обрадовалась сначала что вижу через стену, потом поняла что сон и отделилась от себя и меня выкинуло очень быстро (успела поговорить с соседями, а то они меня задалбливали ремонтом). После этого прекратили.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Осознанные сновидения (ОС) 19.03.2012 20:58 #19

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Если из физического тела выходишь в тонком теле затем из тонкого выходишь ещё в более тонком и т.д. 12 раз, то окажешься у престола всевышнего, где нет времени и форм и ещё в полном сознании, то сможешь ВСЁ. Но, при этом нужно иметь 12ти чакорную систему. А можно, просто и более безопасно начать расширяться, с помощью безмолвной медитации осознавая себя, как в теле, так и за пределами физического тела, выходя за пределы планеты, галактики, метагалактики, вселенной, за пределы вселенной, где наша вселенная будет видна, как маленькая картинка на бескрайнем безмолвии космоса. Чем больше осознаёшь себя-как Я есьмь в этом пространстве, тем быстрее идёт Божественная реализация.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Осознанные сновидения (ОС) 20.03.2012 08:14 #20

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Hawk, я техники никакие не читала, меня больше спонтанно выносит и так же спонтанно осознаю. Перед сном, когда очень спать хочется попробуй прокрутить ситуацию, что ты будешь смотреть на свою руку во сне и тогда поймешь что это сон (где-то такое слышала и пробовала - работает). Во сне посмотришь на руку и поймешь что сон. Все.

Не, выявление признаков сна пока не работает, потому что я просто не могу про это вспомнить. Днем по дцвадцать раз проверяю реальность на реальность, но во сне както загружаюсь событиями, что планов не припомнить, никакие самые пресильные мотивации не работают.

Думал мож какие еще эффективные способы есть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго