Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: что это за энергия?

что это за энергия? 28.02.2013 11:58 #1

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Всем добрый день
Я тут экспериментирую с одной энергией, я часто её чувствовала, а сегодня попробовала ей управлять.
Появляется она внизу, похоже там где корневая чакра находится, хотя с чакрами я эти ощущения стала связывать только сейчас. Ощущения переизбытка энергии и позитива, но как-то сложно переносимые. как сильнейшее радостное нестерпимое нетерпение, прям з-з-з-з-з-з
Это же ощущение часто трансформируется в *упс*уальную энергию, какое-то безадресное желание, через это её можно и сбрасывать или, если приходит, когда много чувств, то клубится в области анахаты, и ощущается как огромная нежность, предвкушение, опять же ожидание и полный крышеснос.
Если ей неправильно распорядиться, то после этих подъемов приходит упадок, если правильно, то получаются прорывы.
Это другой тип энергии, чем тот, который входит сверху и миром разливается по телу и мыслям, высветляя всё вокруг.
Энергия с которой я сейчас разбираюсь рождается во мне, и делая похожей на пароварку, и если её на раскрывать, то мешает ощущению единства.
Я недавно прочитала про кундалини. Вскользь и не уверена, что это именно она, просто симптомы похожи, и взяла на вооружение, что её надо поднимать. Короче, гоняла её по себе, как гамму на фортепиано, очень сложно было горло пройти, но! когда получилось сконцентрировать её в области 6, а затем 7 чакры так штормило, что я только диву давалась, ощущения потрясающие. 7-я это просто улетательное состояние. Попробовала ощутить сразу и снисходящий умиротворяющий поток и этот вырывающийся восходящий, правда не удержала.
Как думаете, что это за энергия? чувствую их много, а вот делать с ними что-то учусь только сейчас.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: что это за энергия? 28.02.2013 18:06 #2

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
imago,та энергия,чт оты описываешь-это энергия жизни,возможно,где-то кто-то ее называет кундалини.Я в этом не разбираюсь.но именно эта энергия дает нам силы на ЭТО(ну ты поняла,о чем я)))Это та энергия,которая питает наше тело,в том числе и любовь.Ее нормальная стихия-это чакры до 4.4чакра,заметь,находится по середине между верхними тремя,отвечающими за духовность,и нижними тремя,которые отвечают за физические штуки(*упс*,жизнь,действия).4 чакра может нормально принимать в себя и нижнюю энергию и высшую.Она создана для того,чтоб все объединять.А то,что эта энергия не особо шла в верхние чакры,так это норм))))Это как лошадь научить с летницы спускаться:в принципе можно,но это для лошади не очень приятно)))))Я пробовала такое делать..эта энергия меня заземляет.Возможно,я неправильно ею распоряжаюсь.КОроче,снизу идет жизненная энергия,энергия для физ. тела,а светру-духовная,энергия для энерго тел.В принципе,можно и энерго тела питать нижней энергие,но это будет как если на перевести на поедание всяких насекомых и жуков)))Если в индонезии это норма,то нам не очень-то вкусно будет,но,если долго так кормить,то можно и привыкнуть)))Но лучше каждому свое.высшим чакрам-высшее,а нижним-их вкусняшку)))))
Спасибо сказали: imago

Re: что это за энергия? 28.02.2013 18:48 #3

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Nesyshestvyushaya писала:
Но лучше каждому свое.высшим чакрам-высшее,а нижним-их вкусняшку)))))
Это не совсем правильно сказано.
Если верхние чакры открыты,то нижние гармонично работающие чакры способствуют проведению высоких энергий в мир физический. Такой человек может легко воплощать в жизнь свои высокие благие намерения.
Если верхние чакры не активированы,то человек живет в "болоте" нижних чакр,растрачивая энергию в соответствии с предназначением этих чакр.

Нижние чакры не плохи сами по себе,без них невозможно воплощать,проводить высокое в жизнь. Только они,как и верхние,хороши,когда работают гармонично. Все чакры связаны между собой,и не бывает так,чтоб одни полностью гармонично работали,а другие не совсем.Те,что даже частично заблокированы,работу других чакр искажают.Это единая система.

Бывает,что верхние чакры у человека более менее гармоничны,а дисгармонированные нижние не позволяют воплощать высокие идеи в жизнь,пропускать свет,чтоб он доходил до людей,вообще осложняют человеку жизнь в материальном мире,и человек живет в иллюзиях.Эта ситуация,кстати,очень часто встречается среди духовно развивающихся людей.

Неправильно рассматривать работу нижних чакр отдельно от работы верхних. Без верхних - нижние ничто,без нижних - верхние ничто.Гармоничный сердечный центр - это фильтр между ними.
___________________________
imago
ты на свой вопрос уже ответила сама. Это у тебя пробуждение кундалини. Энергия у человека есть только одна,а название ей дается в зависимости от того,через какую чакру она реализуется.
Спасибо сказали: imago

Re: что это за энергия? 01.03.2013 09:40 #4

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
спасибо за ответы !
попробовала сегодня почитать на тему, в очередной раз поняла что практики - это не для меня. Поэтому буду продолжать вслушиваться в себя и ориентироваться на внутренний отклик
Фантастические вещи раскрываются!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго