Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

О дате 21 декабря 2012 года
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О дате 21 декабря 2012 года

Re: О дате 21 декабря 2012 года 25.09.2012 10:51 #71

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
orator написал:
никакого конца света не будет. никаких преобразований,изменений не будет.все что могло уже произошло поначалу все будет хорошо,но потом начнется опять война.люди не могут жить на етой земле без войны. и да - поверьте я знаю что говорю,хоть я и не люблю это говорить.




Знаешь, когда ты в чём то уверен, это вовсе не означает что ты прав......
Всё отлично))))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 25.09.2012 18:50 #72

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Я очень жду этого дня. Я чувтвую, что должно произойти что-то особенное именно 21.12.12. Я чувствую, что двигаюсь к понимаю и осознанию себя, я собираю себя как сложный и сильно раздробленный конструктор, и вопросов остаётся всё меньше. А что до конца света - его точно не будет. Случится просто нечто особенное, что очень трудно объяснить, потому, что это нужно именно почувствовать. Парад планет пройдёт глобльнее и откроется до центра системы, а это уже другие энергии, которые придут на Землю по планетарной цепочке. В ряд выстроится не 3 как обычно, а сразу 9 планет. Посчитайт дату, выходит три тройки, в общей сумме девятка! Всё же совпадает! Тем, кто может именно чувствовать тонкие миры и течение энергий откроются тайны Вселенной, будут доступны новые измерения и миры, могут проявиться дремавшие где-то в глубине мозга, способности, как откроются у меня, надеюсь (раз в детстве не открылись сразу, значит, меня что-то готовило к этой дате, потомучто я меняюсь и достигаю гармонии и равновесия, и это радует). В общем, дта видится мне чисто с позитивной точки зрения, и я думаю. что многие разделят мою точку зрения. Кому не дано открыться Космосу и чувствовать энергии, ничего не заметят, для них этот день будет обычным, как и все остальные дни. :!:
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 26.09.2012 12:55 #73

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Чем ближе эта дата тем меньше вериться во что-то хорошее..
Люди живут так же как жили вчера, возможно общий уровень позитивности энергетики даже упал, катиться к уровню 90-х, я чувствую что ещё какая-то смута грядёт.
Никакого квантового перехода и не пахнет, возможно и дальше будет так как сейчас всё, это меня и волнует... Поверьте мне, города за один миг никуда не исчезнут, люди не станут резко все духовными. Так или иначе хуже всего это если вобще ничего не будет происходить. А изменения хоть какие нужны нам больше воздуха!
Ложки нет! Ложки нет! )))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 26.09.2012 14:46 #74

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Насчёт того что города вмиг могут исчезнуть, странно сомневаться, всё выстроеное людьми очень хрупко и неустойчиво, небольшая встряска поаерхности планеты и города исчезают. Примеров немало.
А люди инертны и враз не изменятся, при резких изменениях окружающих условий или видении ими того что они считают реальностью, большинство не выживет.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 26.09.2012 15:06 #75

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Переход в любом случае состоится, в этом можно и не сомневаться, мы человечество подошли к такому рубежу, где нужно выбирать между добром и злом. В том состоянии в каком находится наш мир, долго не просуществует, слишком много негатива накопилось на планете. Нам как воздух нужен этот переход.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго