Пятница, Мая 17, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

О дате 21 декабря 2012 года
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О дате 21 декабря 2012 года

Re: О дате 21 декабря 2012 года 22.03.2012 10:40 #31

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Mike писал:
сейчас происходит смена на эру водолея и приходит энергия воды, она плавная.
Интересно, какая такая энергия воды приходит, если Водолей - это знак воздушной стихии и представляет собой стихию застывшего воздуха. Лишь какая-то часть этого знака влажная,но это не делает его водной стихией. Водолей - это время переворота и революций, а также знак, аккумулирующий высшие духовные ценности.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 30.03.2012 11:27 #32

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Про луну сообщения перенесены сюда:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=31&id=15163&Itemid=100004#17878
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 30.03.2012 11:28 от Fialka.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 02:31 #33

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Ребяты, на самом деле информации уже много, о том как это весьма вероятно может произойти в декабре.

Вспомните Кастанеду.
Как он лично наблюдал "смерть" и уход группы магов из нашего мира. Как над поляной произошла вспышка, а затем он увидел группу ярких светящихся точек. Они сделали круг над поляной где он стоял, и ушли в небо.

Многие видели светящихся существ в момент смерти, или в трансах. Свет здесь - это главное. И дело не только в святости или духовности.

Александр Глаз, реальный контактёр с НЛО передал от НИХ:

..Жизнь в 3х мерном мире помимо плюсов, имеет и ярко выраженные недостатки. Это очень сильная зависимость от окружающей среды, законов физической природы. Поэтому большинство развитых цивилизаций перешло в иную форму, либо имеют двойную природу тело-свет. Мы понимаем как вам трудно, и восхищаемся вашим мужеством. Крепитесь и помните, что ваша ДНК содержит коды для мгновенного перехода тела в иные состояния..

Теперь о декабре 2012.

Я верю и чувствую, что это может произойти одномоментно. Ибо существует такое Космическое чудо как квантовый скачок.

..Квантовый скачок - это скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. Понятие было введено Нильсом Бором и представляет собой характерное отличие квантовой механики от классической, где любые переходы выполняются плавно.

Особенности.

При переходе атома из возбуждённого состояния в состояние с меньшей энергией - излучается квант света.. (Википедия)

Считаю что это и ждёт нас в декабре.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 07:27 #34

  • aurom
  • ( Посетитель )
игорь:
А возможно такое, что это уже частично с кем-то происходит?
Или, например, вдруг такое раньше произойдет, чем в декабре?
По идее излучение кванта - тоже занимает какое-то время...

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 12:23 #35

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
А по мойму какая разница чуть раньшу чуть позже.
Одномоментно или плавно.
Произойдёт же.
Чего гадать, ждать, не ради ожиданий развиватся нужно).
Всё отлично))))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 14:53 #36

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
DeNzIl написал:
А по мойму какая разница чуть раньшу чуть позже.
Одномоментно или плавно.
Произойдёт же.
Чего гадать, ждать, не ради ожиданий развиватся нужно).


Согласен...
21 декабря 2012 г. Ничего заметного не произойдет для большинства людей...
Люди и Земля не готовы для быстрого перехода...
Переход для Человечества будет медленным... И от каждого из нас зависит когда это произойдет.
Например Веды так говорят о 2012 г.:
... что в лето 7520 (2012) наступит конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых. А за период одного круга жизни, равного 144 годам, произойдут колоссальные изменения в жизни всего человечества…
Спасибо сказали: Sun, Jaguar87

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 16:11 #37

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
Сергей написал:
DeNzIl написал:
А по мойму какая разница чуть раньшу чуть позже.
Одномоментно или плавно.
Произойдёт же.
Чего гадать, ждать, не ради ожиданий развиватся нужно).


Согласен...
21 декабря 2012 г. Ничего заметного не произойдет для большинства людей...
Люди и Земля не готовы для быстрого перехода...
Переход для Человечества будет медленным... И от каждого из нас зависит когда это произойдет.
Например Веды так говорят о 2012 г.:
... что в лето 7520 (2012) наступит конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых. А за период одного круга жизни, равного 144 годам, произойдут колоссальные изменения в жизни всего человечества…




А почему все думают, что что-то произойдет, будь то переход или апокалипсис или еще что нибудь. Да может вообще ничего не произойдет, как жили, так и будем жить.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 16:38 #38

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
danon2004 написал:
А почему все думают, что что-то произойдет, будь то переход или апокалипсис или еще что нибудь. Да может вообще ничего не произойдет, как жили, так и будем жить.



Я тоже так иногда думаю, но знаешь что наталькивает на обратное.
Первое: это собственоое чувство что что то должно произойти и она не вычёркивается.
Второе: чисто логически сравнивающи посмотреть на хронология событий которые происходят, на увеличивающиеся интенсивность на реальные изменения на история происходивших изменений, всё это говорит от том что всё циклично. Вот сам процесс разный.
Я вообще без понятия. У меня было несколько снов которых я связать толком немогу. картинок откровений иных и небыло. Но что то будет полюбасу.
Могу сказать от себя что возможно не так как многие себе это представляют, а так или иначе даже если отрицаешь, то ты представляешь себе это.

Честно скажу я готов к любому развороту событий. Знаю что мне надо делать и знаю что можно всё (ну в переносном смысле). Вот только хочу я не многого.
Всё отлично))))
Изменено: 16.04.2012 16:46 от DeNzIl.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 16:59 #39

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Почему никто не видит изменений они идут на тонких планах и ускоряется по экспоненте.
Не ждите даты, откройте глаза, в тонких мирах идут остальные изменения. В физическом мире это мало заметно.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: О дате 21 декабря 2012 года 16.04.2012 17:02 #40

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
mihail_lupsiakov если бы я мог что либо видет кроме простых глаз.

я мгу только лишь догадыватся......
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго