Пятница, Мая 17, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

О дате 21 декабря 2012 года
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О дате 21 декабря 2012 года

Re: О дате 21 декабря 2012 года 11.03.2012 10:13 #21

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
Fialka писала:
кто писал?

Да это ж мои мысли) Хотела выразить мнение, а получилось нечто вроде статьи)
Снизу подпишу

Здорово! Просто др. цветом было выделено и непонятно. Статью тебе пора в Журнал писать.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О дате 21 декабря 2012 года 11.03.2012 10:24 #22

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
По сабжу - вот понятно, что все, кто здесь останется должны СОЗНАНИЕМ перейти на новый уровень, но вот что будет с ТЕЛОМ по-вашему?
Как считаете?
Вот сама ен знаю верить ли моим видениям, что кто перейдет в переход (через порталы) и после этого на новой Земле физика станет тоньше (тело как вода станет и все тоже не будет иметь четких очертаний и постоянно преобразовываться) и это произойдет сейчас в эти годы - 2012-2014. Или же это будет постепенно, столетия пройдут? Просто в моем видении про даты ничего ен было, просто это есть уже и все, а когда точно будет не сказали. Но я поняла, что в эти годы. Но сознанию даже моему трудно поверить в то, что мы все пройдем перход не только сознательно, но и физически. Хотя не так давно у меня была в этом уверенность, а теперь она куда-то исчезает...

Так как считаете ФИЗИЧЕСКИ мы все (все люди, материальные вещи, природа и т.д.) в эти годы как-то изменимся?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О дате 21 декабря 2012 года 12.03.2012 04:56 #23

  • aurom
  • ( Посетитель )
Один из возможных вариантов примерно такой:
Теоритически люди должны попасть в 5 уровень вибраций. Это не 3 и не 4 уровни, которые сейчас существуют на Земле. Если посмотреть на Солнце из нашего 3-х мерного мира, где Солнце как небесное тело представляет собой совершенно другие уровни вибраций, отличные от земных и выглядит как тело света, все еще материальное, состоящее из атомов. То можно примерно представить, что такое другой уровень вибраций, отличный от тех к которым мы привыкли. Да, сознанием это сложно вообразить. Но зато можно себе представить, что вокруг только свет и один позитив...
Люди, вошедшие в порталы, теоритически должны пройти через такие изменения, которые приведут к такому состоянию. Эти события близки к дате 21 декабря 2012 года. Земля, как мать, тоже теоритически должна пройти через те же изменения, чтобы появилась новая раса. На физическом уровне, наверное, это выглядит очень похоже на фильм 2012, когда вся суша уходит под воду. После этого можно зажечь звезду, похожую на Солнце.
Окончательные изменения людей, прошедших сквозь порталы и Земли должны завершиться к дате 21 марта 2013 года, в равноденствие, завершающее круг циклов прецессии.
Но что будет с теми, кто не прошел порталы? Теоритически, им должны помочь наши небесные братья по разуму, и забрать их с собой на другие планеты или в другие измерения, а может быть даже времена...

Re: О дате 21 декабря 2012 года 17.03.2012 20:11 #24

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Скока людей столько и мнений

если собрать все мнения в одно и с помощью скажем ну к примеру компьютера то можно с лучшей достоверностью сказать что и как будет.

Не думаю что в одночасье изменится физическое состояние.
Какой смысл, не вижу.
Да скорей всего если говорить о переходе то он будет тоже не в миг. Но это самое трудно. Какя разница тогда, какой перепад будет тогда между теми кто перещёл и теми кто нет.
Чем больше разница, тем больше трение (сопротивление, противостояние).

Нельзя забывать о естественых процессах земли. (не важны их причины)
Полюса то тоже меняются и момент перехода через ноль меня очень интересует.
Сейсмо активность тоже растёт.
Климат, кто бы не говорил, но он уже незначительно поменялся.

Если и пытатся предпологать грядущие события то просто необходимо включать во внимание детали.

Да я мыслю так как есть. Увы говорю то что думаю.

Не как не отчисляю себя к вам, нет слишком примитивный.
Но своим снам верю.
Питер стоял. Но всётаки конфликт будет.
Естественная реакция человека на изменение окружающей среды, агрессия, вся разница только в понимании, тот кто понимает, тот всё знает.
Вот всё отличие.
Многие, большинство будут вести себя естественным для них образом исходя из своего мышления. Так или иначе придётся защищатся.
Надеюсь что ошибаюсь я, но если придётся кого то увы убивать. то придётся
Это я в худшем случии, вообще крайне не хотелось бы.
Надеюсь на мягкий переход или что либо ещё.
А если честно катаклизмы так или иначе будут, независиммо от всего остального.
Просто людей так нашпиговали концом света, что обманутся им теперь нечего не стоит.

А вот интересно если всё будет не совсем так как многие себе это представляют, что тогда.
С этой мыслей я уже давно работаю.
Всё отлично))))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 18.03.2012 05:23 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Будет совсем не так, как представляют. информация закрыта и хорошо. Иначе люди сотворят слишком много лишнего и исказят то что должно быть. И так уже почти всю планету изгадили.
У тех кто нужен этому миру, есть защита и люди им повредить не могут. Это находится на другом уровне и не пытайтесь провести аналогии с фильмами и прочим написаном людьми. Всё выглядит естественно в этом мире, просто тем кто нужен везёт и в ситуациях, когда люди не выживают, они получают крайне незначительные повреждения тела. Однако защита не безгранична и не надо её постоянно проверять, её могут и убрать, что вплне логично.
Изменено: 18.03.2012 05:27 от Mike.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 18.03.2012 06:53 #26

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike
ппосмотрим как оно всё будет.
Всё отлично))))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 18.03.2012 07:38 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Конечно всё увидим, а пока не надо заморачиваться, тем что будет, а жить здесь и сейчас. От этого толку больше чем от соплей не тему будущего. И не забывайте о том что вам могут показывать что-то по приколу, а вы всё принимаете за чистую монету

Re: О дате 21 декабря 2012 года 18.03.2012 07:49 #28

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Полностью согласен.
Частично я об этом не раз говорил.
Всё отлично))))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 19.03.2012 22:20 #29

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
События 2012 года уже происходят и процесс идёт с ускорением по экспоненте. Такое чувство, что никто не смотрел видео ролик о конце света великой святой женщины ЙОГИНИ, ГУРУНИ с божественной реализацией. Базируясь на этой информации возможно некоторые смогут пообщаться телепатически с этой СВЯТОЙ женщиной.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: О дате 21 декабря 2012 года 21.03.2012 16:29 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ускорение идёт, однако сейчас происходит смена не эру водолея и приходит энергия воды, она плавная.
Святых придумали люди, вам никто не мешает получить доступ к информации, кроме вас самих конечно
Любые инетрпритации информации людьми вносят искажения, вплоть до полного переворачивания смысла, так что хотите иметь точную инфу, получайте её сами напрямую.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго