Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

О дате 21 декабря 2012 года
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О дате 21 декабря 2012 года

О дате 21 декабря 2012 года 02.02.2012 05:57 #1

  • aurom
  • ( Посетитель )
Хочется спросить, что вы думаете о конце света 21 декабря 2012 года. На этой дате якобы заканчивается маянский календарь. Что будет происходить на физическом плане Земли в этой 3-х мерной реальности, что будет происходить в других измерениях, по вашему мнению?
Какие теории о конце света вам близки и близка ли вообще мысль о конце света или возможном переходе?
Как вы относитесь к такому варианту как: будет осушествлен переход на более высокие вибрации, а при этом физическая реальность либо тоже перейдет на высокие вибрации, что по идее каким-то образом повлечет за собой исчезновение всего существующегно сейчас на физическом плане, либо физический план останется неизменным, а перейдет в высокие вибрации только человечество, а может быть только избранные?
Быть может вы считаете какие-то другие даты более важными?

Re: О дате 21 декабря 2012 года 02.02.2012 11:31 #2

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Мне кажется уже сейчас происходит переход на более высокие вибрации: я это ощущаю по своему состоянию. Может, это пока чувствуют и воспринимают как естественный процесс только духовно развитые люди.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 03.02.2012 04:10 #3

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ага, меняется что то вокруг. Тоньше грань стала между мирами. Тени сущности всякие так и снуют туда сюда. Если раньше я это видела раз в месяц, то сейчас бывает в день несколько раз. Плюс ощущение пространства вокруг меняется , эмоции захлестывают ужас просто. Кажется порой, что все злое во мне так и рвется наружу, хоть я понимаю, что не мое это. Конечно, сюда можно отнести расшатаные нервы, но как то слишком уж ощущения.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 03.02.2012 09:54 #4

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Мир меняется постояннно. И вчерашний день уже не совсем похож на сегодняшний... Такое было и будет всегда))
Часто тоже ощущаю в себе измения, но думаю что это результат работы над собой а не какого то внешнего процесса...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 03.02.2012 11:58 #5

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
наверное,до этого дня,может,не именно для 21 декабря,а вообще к тому периоду,все подготовительные процессы завершатся,а потом пойдут конкретные активные действия..
все сломается,а потом будет восстанавливаться,трансформироваться,пока не выйдет совсем на другой уровень..
конец старого света,начало нового..

Re: О дате 21 декабря 2012 года 03.02.2012 13:00 #6

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
легче станет жить индигам и магам но тяжелее простым лудям им и так то тяжело а тут еще существа из других миров прилетать начнут. Луди мне кажется от этого свихнутся многие каким будет 21 декабря на земле таким же как каждый день в палате буйнопомешанных.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 03.02.2012 14:10 #7

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
ммм а че бояться то существ тех? если они вредить не будут, то норм все. подумаешь, гости... мы ж не боимся когда к нам африканец приедет или китаец, они тож отличаються от белых))

Re: О дате 21 декабря 2012 года 28.02.2012 04:48 #8

  • aurom
  • ( Посетитель )
Мне кажется эта дата как-то вписана в естественный ход развития событий. Земля как и галактика, тоже живое существо, у которого есть свои циклы развития. Думаю маянский календарь как раз их и передает в виде кругов.
Есть так называемый цикл прецессий, который как раз с учетом ускорения во времени совпадает с 21 марта 2013 года - в равноденствие. Хотя ученые посчитали прецессию не так точно, и у них получилось больше.
А 21 декабря 2012 - это солнцестояние, время когда может начаться подготовка.
Если вспомнить различные праздники языческие, то они зачастую связаны с сонцестояниями и равноденствиями, когда еще матрица грегорианского календаря не была накинута на сознание людей. То есть люди, наверное, больше понимали в естественных циклах развития земли. Солнечный календарь майя был создан как раз в такое время, когда европейцы еще не успели оказать свое влияние на эту культуру.

Re: О дате 21 декабря 2012 года 28.02.2012 08:11 #9

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
Да пространство вокруг стало совсем другое,тоньше и более ощутимое что ли.Согласна с предыдущими публикацыями что грани между мирами стираются, и кто знает что случится со временем(ведь время это тоже сущность,которая влияет на материю)Не знаю кто как,а я последнее время вижу дно, морское или океаническое и вообще где это я еще не поняла,но оно вокруг меня(как одно пространство накладывается на другое).О дате 21.12.2012г жду с нетерпением...Советую всем активизироваться и работать над собой,а паника и страх которые сечас сеются...это тот негатив который подпитывают...(другие силы).Идите по пути света и любви и вам нечего бояться дорогие мои.
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073
Спасибо сказали: Yuet, Xena, Роман

Re: О дате 21 декабря 2012 года 02.03.2012 13:06 #10

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
О переходе

Меня давно терзают сомнения по поводу перехода нашей планеты в другое измерение.Недавно меня осенило: о каком таком переходе вообще может быть речь? Что такое Земля? Это школа Вселенной, если уж не Вселенной, то нашей Солнечной системы и Галактики.
Души сюда посылают, чтобы учиться, и у каждого свой срок "обучения". Не может быть такого, чтоб внезапно пришел Великий Свет с неба, и люди стали подниматься на новые уровни сознания, не может и случится так, что после перехода на более высокие вибрации, все слишком пустые и негативные люди погибнут, а просветленные и более менее духовно развитые (как мы с Вами) выживут. Что тогда нам здесь делать после перехода, на этой планете? Творить Рай, восстанавливать все или строить все заново, но уже в соответствии с высшими законами? Это звучит утопически. Такого никогда не произойдет.
Единственный переход, который когда-либо может для нас с Вами случиться - это переход нашего Сознания на новый уровень, а момент наступления этого события для каждого человека свой. Все это зависит от личных усилий и устремлений стать сознательным и очиститься.
Это кажется более логичным, да в принципе, так и есть: после многочисленных страданий, воплощений, получения опыта на Земле, роста,развития,пробуждения мы ,наконец, возвращаемся Домой - к Богу, к Абсолюту, в область чистого Сознания - называйте, как хотите, - вот это и есть переход. А Земля что? - Земля все так же принимает "гостей" - новые незрелые души.Это вечный процесс.Так устроено Мироздание.

Чего мы можем ожидать извне - это только энергетической очистки Земли. Негатива скопилось настолько много, что планета включает процесс самоочистки, отторжения накопленного зла:произойдут изменения поверхности планеты, перестроятся материки, все "ненужное" уйдет под землю, под воду и буквально переплавится, сгорит в лаве.

В процессе "обучения" в земной школе незрелые души произвели слишком много негатива, этот негатив разрушает не только нашу планету, но и сказывается на всех планетах нашей системы и посылается Солнцу, которое нам отвечает вспышками и изменениями электромагнитных полей, катастрофами и катаклизмами на Земле, от которых мы же и страдаем. Именно такой дисбаланс энергий происходит и сейчас, и Земля должна восстановить баланс.
Можно и ожидать изменений состояния планеты, если к нам действительно движется другая планета, которая может задеть Землю гравитационным полем и вызвать соответствующие изменения. Даже если такое и произойдет - спустя какое-то время все более менее восстановится, но не думаю, что Земля как планета кардинально изменится, и тем более, что здесь будет Рай.

Настоящий Рай здесь никогда не наступит (ну только Рай по земным меркам); Рай - это там, где мы зародились, у первоисточника. А это измерение уже не совместимо с земным, это внетелесность. Поэтому и говорят, что порог сознания на Земле - это Индиго, то есть сознание брахмана, жизнь на уровне аджна-чакры и на пороге Сахасрар. Когда человек окончательно переступает этот порог, он покидает земное тело, навсегда уходит с Земли, переходит в высшее измерение и, по сути, перестает быть человеком и становится Богом.

У каждого есть возможность покинуть круг перерождений, перестать быть белкой в колесе и вернуться Домой. По сути, в этом и состоит смысл нашей жизни - найти себя, вернуться к самому себе после этого долгого путешествия,этих странствий и мучений, но вернуться Новым, созревшим, полноценным.
SATURN
Изменено: 02.03.2012 14:37 от SATURN.
Спасибо сказали: Fialka, Sun, Yaroslav, tanari, Роман, Lilith
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго