Вторник, Мая 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Исчезающие предметы. Что это?
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Исчезающие предметы. Что это?

Исчезающие предметы. Что это? 27.11.2011 05:01 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Привет всем.
Решил создать эту тему находясь под впечатлением от одного события произошедшего со мною недавно.

Все вы наверняка сталкивались со странными исчезновениями бытовых предметов, вот вы кладёте что-то, отходите, возвращаетесь - а его уже нет. Ищите, сердитесь, и в конце концов предмет обнаруживается в другом месте.

И вот что случилось недавно у меня..

Я работал в тот день. Вечер. Поступила заявка на выезд, я как обычно сложил все вещи в свой шкафчик (тарелку, ложку, стакан) и запер на висячий замок. Жуликов у нас нет, просто коллектив большой, и если не уберёшь, то кто-нибудь схватит то что на виду, к примеру стакан, попьёт чаю и обязательно куда-нибудь засунет в спешке, что потом фиг сыщешь. В общем убрал я всю свою утвapь, запер шкафчик и уехал работать. Вернулся поздно вечером, открываю шкафчик, тяну руку за тарелкой и ложкой поужинать, смотрю, а их - НЕТ. Блин, озадачился, думаю - вот же растяпа, не убрал, теперь ходи по службам и ищи кто взял. Но больше меня озадачило, что тарелка и ложка были подарком и я ими очень дорожил. Очень красивые и удобные, я к ним привык, всегда когда ем какое-то умиротворение от них идёт.

Расстроился.. К хорошим помощникам в быту привыкаешь, они сильно облегчают и без того проблемную жизнь. Одним словом поскучал сильно, повздыхал, и... попрощался с ними, поблагодарил их за участие в моей серой жизни. Расстроенный пошёл в умывальник мыть руки. В коридоре тишина, все кабинеты закрыты, я один. Тихо. Все до 17 часов работают, и уже давно ушли домой. Помыл руки, вернулся к шкафчику, открываю дверцу и тяну руку за полотенцем, и тут... аж током шарахнуло.. На том самом месте, где я всегда их оставляю, стоит моя любимая тарелка и в ней ложка! Аж замер.. Стою, ничего не понимаю.. И тут волна радости - ВЕРНУЛИСЬ! Схватил их, смотрю, целёхонькие, чистые. Стою, глажу.. И тут как волной накрыло.. Всем своим существом прочувствовал, как что-то происходит.. Вроде присутствия чего-то или кого-то рядом..

Обернулся - никого нет. Но присутствие продолжалось. Оно было лёгким и добрым. Никакой тревоги. Стою, ощущаю.. Потом медленно стало растворяться, и ушло. Но радость от присутствия ощущал ещё несколько дней.

Вот такая история.
Порой смотрю на них и думаю, где же вы побывали..? Так всё странно в этом мире.. Странно и интересно. Расскажите, если что-то похожее случалось с вами, буду очень рад, обожаю всё мистическое и таинственное. Всего вам доброго. Игорь.

Re: Исчезающие предметы. Что это? 27.11.2011 06:35 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
У меня это постоянно происходит, в основном бывает в целях обучения меня чему-то. Просто данный предмет мне реально не нужен сейчас или я должен что-то проработать. Раньше первая мысль что кто-то упёр со всеми добрыми пожеланиями ему. Причём искать бесполезно, пустая трата времени и сил. Потом предмет появляется.Сейчас уже никаких пожеланий и поисков, просто переключаешься на другую задачу. И никаких мыслей по поводу того что спёрли уже не возникает, во первых это невозможно, а во вторых это подсказка что надо заняться чем-то другим.
Возможно это я сам, неосознавая, делаю, просто не фиксирую этот предмет на том месте. Механизм пока я не изучал. Ведь по сути то что мы видим, да и мы сами, наше тело, всего лишь иллюзия, которую мы слздаём и поддерживаем сами
Изменено: 27.11.2011 06:38 от Mike.

Re: Исчезающие предметы. Что это? 28.11.2011 12:13 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Игорь, последнее время постоянно! Только еще в разных местах эти вещи находятся! И ребенка странно как буд-то перетаскивает вещи: напр. находясь в кроватке может к себе матерелизовать вещь к себе - напр. чашку или игрушки... Вобщем мой мозг до конца не верит этому и кажется что просто я забыла у нее это. Но с другой стороны все таки кажется что я помню, что я эти вещи ей не клала!
А еще бывает как буд-то тоже провалы в памяти - что-то вроде делаю. а не сделала. Или наоборот что-то не делала, а это сделано. Последнее время ОЧЕНЬ часто это происходит! И не только со мной, но и с мужем.
А в течение жизни вещи тоже пропадали и находились и на том же месте (как буд-то невидимые становятся) и в других местах тоже. А еще некоторые вещи у меня пропали СОВСЕМ!
А в детстве странные вещи находились в доме, о которых никто не знал, т.е. никто их нам не приносил.
А еще один раз на улице нашла странную вещь. Трубки 3, изломаны и там внутри как микроскоп, но как-то странно смотрится - т.е. искривленный микроскоп или не знаю что. Даже не представляю для чего это...

Последнее время пропажи вещей думаю из-за того, что мы постоянно в параллели перемещаемся, вот и теряются. И действия можем совершать в другой параллели. но если она рядом это действие и тут провляется. Просто сознание может находиться в основном только на одной параллели, но если настроиться можно на всех осознать себя. Это тоже самое, что мы себя и тут и нашим Высшим Я себя ощущаем там.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 28.11.2011 12:16 от Fialka.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго