Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Астрал. Астральные путешествия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Астрал. Астральные путешествия

RE: Астрал. Астральные путешествия 10.04.2008 22:47 #11

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Soul999 писал(а):
Я думаю, что самое главное при выходе в астрал - это положительный настрой и отсутствие страха!!


Правильно думаешь!!!!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Астрал. Астральные путешествия 11.04.2008 15:23 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Soul999 писал(а):
Я думаю, что самое главное при выходе в астрал - это положительный настрой и отсутствие страха!!

Лобсанг Рампа писал:
Страх — это в высшей степени отрицательное явление, явление, которое разрушает наши тонкие органы восприятия. Не имеет значения, чего мы боимся, любая форма страха приносит вред.

Практикуйте астральные путешествия, практикуйтесь. Отбросьте все страхи, потому что, если у вас не будет страха, вам нечего бояться и ничто не навредит вам, — вы испытаете только радость.

Еще раз: ничего не бойтесь, в астрале никто не может причинить вам вреда, как бы странно он ни выглядел. Неважно, насколько ужасно могут выглядеть низшие астральные существа, которых вы можете увидеть, — а можете и не увидеть. Они не принесут вам вреда, если вы не испугаетесь. Отсутствие страха даст вам полную безопасность.


И самое главное - \"в старых восточных сказках говорится, что в давние времена все люди могли совершать астральные путешествия, но из-за того, что многие из них этим злоупотребляли, этот дар был отнят у человека. Но те, кто чист душой, кто чист в мыслях, с помощью практики могут освободиться от свинцовых оков тела и летать куда они захотят\".=)))))


Со страхом вредно даже в этом мире жить! Полностью согласна, но про остальное лучше промолчу - каждому свое.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

RE: Астрал. Астральные путешествия 29.01.2009 22:06 #13

  • Ашрам
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Я тоже постоянно выхожу в астрал,там круто,страха я научился нечувствовать,а если ко мне пристанет нисшее существо,то оно очень пожалеет об этом,последнее я время я общаюсь с умными существами,(даже сейчас поговорил)пытаюсь чему нибудь научиться,в астрале есть как противные,так и очень приятные миры,иногда получается,что я залечу в неприятный мир,стараюсь попасть в интересные и приятные,кстатее я много изучил в астрале,иногда летаю в знакомые места ищу знакомых существ,иногда ищу что новые места,входит в астрал очень просто,рассла*упс*ешься,ни о чем недумаеш,представляеш что тебя приятно качает,потом это чувство начинаеш правда чувствовать,потом оно усиливается все сильнее,в этот момент надо еще сильнее раслабится,тогда ты выходиш из тела и можно лететь куда хочешь.

RE: Астрал. Астральные путешествия 03.02.2009 13:42 #14

  • Severus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Ребята. А какая разница между этими стостояниями. Астрал и ментал. Я думаю, это все ИСС (измененное состояние сознаиния). А как их отличить? Вопрос больше к Фиалке? Хроники Акаши это конечно хорошо, но как убедиться, что ты в ментале, а не в Астрале? Как попасть в ментал?<br><br>Содержимое поста отредактировано: Severus, в: 03.02.2009 14:18
Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны!

RE: Астрал. Астральные путешествия 05.02.2009 17:13 #15

  • Ашрам
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0


МЕНТАЛ (Ментальный мир) - мир высших энергий, мир Идей, Разума, мысли. По мнению эзотериков, контакты сущностей Ментала с людьми - исключительная редкость и происходят они лишь по инициативе \&quot;сверху\&quot;, при этом из ментала контролируется деятельность своих посланцев-пришельцев на Земле.
Очень высокий уровень так называемых \&quot;вибрации\&quot; энергетических полей ментала может полностью разрушить грубую биологическую оболочку контактанта и повредить его тонкое тело. Эзотерики предупреждают: попытка самостоятельного выхода человека на контакт с этой сферой может закончиться гибелью человека как биологической сущности.
Высшие слои астрала это нисшие ментала
Если ты умееш хорошо выходить в Астрал,тогда ты сможеш научиться выходить в ментал через астрал,говорят еще есть эфир,казуал,буддхиал и атман.Про них пока незнаю.

RE: Астрал. Астральные путешествия 05.02.2009 18:16 #16

  • Ашрам
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Я сегодня как то попал в нисший астрал,отвратительное место,ко мне пристали 3 присоска,мерские твари,но они невероятно слабые одного я разрушил,а другие в меня вцепились их я разорвал на части,лучше там быть посторожней.

RE: Астрал. Астральные путешествия 10.02.2009 00:21 #17

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
Мой первый выход в другие измерения был примерно лет в 7-8... но самостоятельно я туда не ходила до 14, обычно меня водили проводники. Не скажу, что первый самостоятельный опыт оказался удачным. Я \&quot;познакомилась\&quot; с некой Сущностью, которая испугала меня настолько, что мне вообще расхотелось исследовать свои способности и соваться куда-либо... Естественно, все было рассказано родителям и в конце концов меня почти убедили в том, что это было кошмарным бредом воспаленной фантазии.
После в жизни произошло кое-что и меня вытянули в тот мир снова. Было жуткое ощущение страха, пока я не поняла, что бояться, собственно, нечего. Казалось, некто наблюдал, сумею ли я с собой совладать. И когда сумела, страх исчез.. практически
Чуть позже мне пришлось искать выход туда самой. История длинна и печальна, так что буду рассказывать только об ощущениях без прелюдии
Поналалу был мир, в котором жили некие весьма своеобразные создания... из этого мира я попала в место, где хммм... пусто, как будто... То есть мир абсолютной пустоты, но при этом сама по себе эта пустота живая, что ли...
И место, которое меня наиболее впечатлило, это мир информации... Ее там столько, что за долю мгновения я узнаю столько, сколько не узнала за всю жизнь и вряд ли узнала бы до ее конца... Только в этом пространстве мне не удается пробыть долго... Как будто выталкивает что-то
Честно сказать, я понятия не имею, где я была. Но это основные места, которые я могу выделить в что-то отдельное. Есть еще пространства как бы на грани таких миров, как субпространства... но в каждом из них тоже есть что-то свое<br><br>Содержимое поста отредактировано: Alnura, в: 10.02.2009 00:23

RE: Астрал. Астральные путешествия 17.02.2009 17:55 #18

  • dendy
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
астрал , это интересно! нО есть такая ветвь в астральных путешествиях, как осознаные сновидения! кто что о них думает?

RE: Астрал. Астральные путешествия 05.03.2009 19:22 #19

  • stam69
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Соваться туда можно, только если сил достаточно и цель определенная есть.
А о войнах ты правду сказал! Там лучше надолго не зависать, а то гадость какая-нибудь на хвост сядет!..

RE: Астрал. Астральные путешествия 06.03.2009 01:34 #20

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
в топике \&quot;зверь внутри\&quot; тоже развита тема по поводу этого
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго