Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Астрал. Астральные путешествия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Астрал. Астральные путешествия

Астрал. Астральные путешествия 08.04.2008 20:20 #1

  • Soul999
  • ( Посетитель )
Кто-нибудь был в астрале?? Делимся опытом, впечатлениями:silly: Так интересно)))))
Я сама пробовала пару раз по Лобсанг Рампе...Пока ниче не получается, потому что надо постоянно практиковаться!! А не всегда есть время и силы...Ну ниче все впереди))

RE: Астрал. Астральные путешествия 09.04.2008 18:31 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Soul999 писал(а):
Кто-нибудь был в астрале?? Делимся опытом, впечатлениями:silly: Так интересно)))))
Я сама пробовала пару раз по Лобсанг Рампе...Пока ниче не получается, потому что надо постоянно практиковаться!! А не всегда есть время и силы...Ну ниче все впереди))


Я к этому не оч. хорошо отношусь... Бывали спонтанные выбросы при эмоциональных всплесках... Намеренно туда неохота - это всеже опасный тонкий мир, когда не знаешь законок как там - лучше туда не соваться. А то бывают люди и в кому впадают после такого...и даже похуже...
Такчто осторожнее с этим!
Лучше в менталку за инфой сходить.

А тебе это зачем?

А что за Лобсанг Рампа? Ссылку можно или файл для скачки?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Астрал. Астральные путешествия 09.04.2008 19:38 #3

  • Soul999
  • ( Посетитель )
Лобсанг Рампа - это тибетский лама)) Он пишет истинные мудрые вещи очень просто и доступно..Мне очень нравится его читать..моя душа принимает его книги. Пока я прочитала только две его книги - \"Ты вечен\" и \"Шафранная мантия\"...это НЕ художественная литература!)) \"Ты вечен\" - это вобще настольная книга для тех, кто хочет развить сверхестественные способности.
Я посмотрела тут на форуме.... Fialka, ты ведь сама давала ссылку на его книгу)))))))
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=911&catid=28

Если ты ещё не читала, очень советую)))) тебе понравится)))

RE: Астрал. Астральные путешествия 09.04.2008 19:40 #4

  • Soul999
  • ( Посетитель )
Кстати, а в менталку за инфой ходить - это как??)))

RE: Астрал. Астральные путешествия 09.04.2008 20:48 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Soul999 писал(а):
Лобсанг Рампа - это тибетский лама)) Он пишет истинные мудрые вещи очень просто и доступно..Мне очень нравится его читать..моя душа принимает его книги. Пока я прочитала только две его книги - \"Ты вечен\" и \"Шафранная мантия\"...это НЕ художественная литература!)) \"Ты вечен\" - это вобще настольная книга для тех, кто хочет развить сверхестественные способности.
Я посмотрела тут на форуме.... Fialka, ты ведь сама давала ссылку на его книгу)))))))
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=911&catid=28

Если ты ещё не читала, очень советую)))) тебе понравится)))


У меня память плохая...
Ты вечен только просматривала, не читала, понравилось наполнением, поэтому и разместила!

В менталку - ну я по какой-то методике не ходу, просто настраиваюсь на этот канал и считываю инфу. Хроники Акаши это вроде как - там вся инфа хранится обо всем.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Астрал. Астральные путешествия 09.04.2008 20:57 #6

  • Soul999
  • ( Посетитель )
Класс!!!=))))))))))

RE: Астрал. Астральные путешествия 09.04.2008 23:14 #7

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Если твоя психика слоба, то в астрал лучше не соватся. Просто там вроде какието астральные войны происходят я вычитал. И после этого у грязного(всмысле про душу), завситлевого, и неуровновешенного человека может потерятся рассудок, и он просто не отличит эти 2 мира и попадет в психушку. Так что надо аккуратней, и вообще туда лучше бы не соватся!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Астрал. Астральные путешествия 10.04.2008 00:00 #8

  • Soul999
  • ( Посетитель )
Ну мне кажется, что грязный и завистливый человек вобще врядли осознанно попадет в астрал...Ну всякое бывает, конечно. Лано))) не буду спорить...пока что)))

RE: Астрал. Астральные путешествия 10.04.2008 12:51 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
астрал это как раз место эмоций наших, поэтому и зависть и чел с низкими вибрациями туда может попасть. Просто вроде как есть высший и нисший астрал - ну эмоции ведь тоже бывают разные.
На счет того, что из астрала можно попасть в психушку думаю не совсем верно, т.к. просто после таких путешествий, если якоря не оставляешь при полете, то можешь просто своего тела не найти и итог - кома... Так что надо к этому серьезно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО относиться, не шутите с этим!
В низком астрале обитают всякие мерзкие сущности, присоски - они могут к челу с ослабленной энергетикой прицепиться и остаться в жизни уже (а не только в астрале!). Т.е. при бодорствовании отток энергии можешь ощущать.
Вобщем не оч. понимаю зачем туда летать? - ну подумаешь там можно ЛЕТАТЬ... Но ведь и здесь можно подняться высоко-высоко мыслью.

На менталку можно так настраиваться: расслабиться, потом увидеть свои мысли как они текут мимо и НЕ ОЦЕНИВАТЬ ИХ, просто НАБЛЮДАТЬ. Потом когда будет ПУСТО - задать вопрос - появляется ответ. Если ответ не агрессивен, а текуч - он верен и исходит от высшего \"Я\" - Божественного.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

RE: Астрал. Астральные путешествия 10.04.2008 17:55 #10

  • Soul999
  • ( Посетитель )
Я думаю, что самое главное при выходе в астрал - это положительный настрой и отсутствие страха!!

Лобсанг Рампа писал:
Страх — это в высшей степени отрицательное явление, явление, которое разрушает наши тонкие органы восприятия. Не имеет значения, чего мы боимся, любая форма страха приносит вред.

Практикуйте астральные путешествия, практикуйтесь. Отбросьте все страхи, потому что, если у вас не будет страха, вам нечего бояться и ничто не навредит вам, — вы испытаете только радость.

Еще раз: ничего не бойтесь, в астрале никто не может причинить вам вреда, как бы странно он ни выглядел. Неважно, насколько ужасно могут выглядеть низшие астральные существа, которых вы можете увидеть, — а можете и не увидеть. Они не принесут вам вреда, если вы не испугаетесь. Отсутствие страха даст вам полную безопасность.


И самое главное - \"в старых восточных сказках говорится, что в давние времена все люди могли совершать астральные путешествия, но из-за того, что многие из них этим злоупотребляли, этот дар был отнят у человека. Но те, кто чист душой, кто чист в мыслях, с помощью практики могут освободиться от свинцовых оков тела и летать куда они захотят\".=)))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго