Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как научиться телепортироваться

RE: Как научиться телепортироваться 12.10.2011 17:22 #21

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
KLARK писала: я думаю, что должна произойти телепортация всего тела, и для стороннего наблюдателя человек просто исчезнет, появившись в другом месте(а то и времени, хотя в этом я сомневаюсь..)
[/quote]

Я уверена, что физическое тело остается на месте, но для окружающих оно становится как-бы невидимым. У меня было такое, когда я летала на другие планеты - органы чувств и восприятия работают на 100% - а перемещать физическое тело тут ни к чему, работает сознание. Да и вы как вообще себе представляете, чтоб оно переместилось?! Такое возможно только после ухода человека с земного плана в измерение чистого абсолюта.
Если вы видели, что человек у вас на глазах \&quot;испарился\&quot;, то он вероятно шагнул в пространственно-временной корридор, в \&quot;ворота\&quot; в другое измерение. Таких мест очень мало на Земле<br><br>Содержимое поста отредактировано: SATURN, в: 12.10.2011 18:28

RE: Как научиться телепортироваться 12.10.2011 17:46 #22

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Порт можно открыть из любого места. Исчезает тело - т.к. оно на самом деле не физическое, а всего лишь энергия. Вот внутри что? Органы? А внутри них? Молекулы - а внутри - атомы и т.д. и дальше все энергия! Ученые не видят атомы, они их узнают по тени и электромагнитному полю. Плотность тела иллюзия, как и иллюзия, что у нас 3-4-х мерный мир. Можно в другое измерение перейти через любое место, создав его иил открыв его - как кому больше нравится.
Мозг ограничивает, поэтому в это не так просто поверить.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Как научиться телепортироваться 16.10.2011 09:08 #23

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
А как тогда назвать явление, при котором люди \&quot;летают\&quot; на другие планеты, оставаясь при этом физически на месте?

RE: Как научиться телепортироваться 17.10.2011 21:07 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN писал(а):
А как тогда назвать явление, при котором люди \&quot;летают\&quot; на другие планеты, оставаясь при этом физически на месте?


Астральные путешествия. Там неприятно. Даже в высшем астрале опасно. Лучше ментально путешествовать, но для этого даже \&quot;спать\&quot; не нужно.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Как научиться телепортироваться 26.11.2012 22:16 #25

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Телепортация реальна.mp4


Физики доказали, что телепортация реальна. Пока эксперименты проводятся только со светом. Но кто знает, что будет в будущем?(YouTube дата: 26.05.2011)


Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Изменено: 26.11.2012 22:17 от мила.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Как научиться телепортироваться 26.11.2012 22:28 #26

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Телепортация на дороге - уникальный случай в Китае



Мотоциклист чудом выжил под колесами,еще доля секунды и была_бы авария , как ни странно это звучит,но он телепортировался из под колес грузовика,точнее ему помогли,кто помог? смотрите сами...

(Опубликовано 11.10.2012 на ЮТУБЕ)


Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Спасибо сказали: Rid

Re: Как научиться телепортироваться 27.11.2012 00:03 #27

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КЛАРКУ, ЧТО ВЫЛОЖИЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ О ТЕЛЕПОРТАЦИИ! МОИ УЧИТЕЛЯ МНЕ ДАВАЛИ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОНА ВЕРНАЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ НЮАНСОВ, О КОТОРЫХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК ЭТО НУЖНО ИЗЛОЖИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО И В ДРУГОЙ РАЗ.
ВОТ, ЧТО ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК, ГУРУ, ВЛАДЕЮЩИЙ ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА: АВЕРЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ:

12 позиция. «Драконовская связка».
Каратэк садится задом на землю, выставив согнутые в коленях ноги вперед, каратэйна садится на землю между его боков, опуская ноги у его боков, они соединяются и обхватывают друг друга руками. Приняв устойчивое положение, начинают сансовую волевую медитацию. Они создают ахаратный столб предельной длительности для себя, пускают по нему черную и белую сансу, придают слоеность столбу, если внутри помещают белую сансу, то снаружи пускают обтекаемый поток черной сансы, идущей сверху, поток покрывает это все белой сансой, потом черной и т. д. Разные структуры ахаратного столба открывают для него разные аннигляционные возможности. Тантра-пара, слитая в единое духовно-волевое санс-кольцо, может в этом состоянии двигать себя вдоль ахаратного столба в другие энергомиры, обогащаясь там информационно и энергетически. Если ахаратный столб есть меч разрушения для каратэка, то кольцо, точнее, шар, является его энергетической кладовой для созидательного творчества.

В этой позиции с сансовой предельной для человеческого существа, каратэк и каратэйна могут проявлять оптимальные энергетические феномены: левитировать, телепортировать, действовать физически в нескольких телах одновременно, телекинезировать большие предметы и многое другое. Полное слияние каратэкской тантрапары до уровня монад делает их неподвластными земным силам и выводит в ранг космических богов.

Да сопутствует им удача в этом нашем земном воплощении: АУМ! И ЛИРАНТАЯХРАВАРА! ОМ!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Как научиться телепортироваться 27.11.2012 03:50 #28

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Не ставьте это целью своей жизни.
Человеку это невозможно, Богу же все возможно.
Значит, нужно исполняться Духом Святым, ходя в храм и изменяя свое сознание через покаяние и причастие.
Только когда Господь посчитает, что вы готовы, вы это сможете. И не только это.
Ник
Спасибо сказали: мила, Шаман, imago

Re: Как научиться телепортироваться 27.11.2012 09:03 #29

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сознание вы и так частично телепортируете во сне, при скане. Остальное лишь дело техники, в экстремальных ситуациях работает всё. Однако мозг блочит и его надо сделать помошником, чем собственно занимается много направлений в том числе и йога. Только люди достигшие чего-то в практиках, обычно надувают щеки и не желают снизойти до уровня на котором они были, чтобы изложить другим, понятным им языком как идти. Либо не могут в силу несовершенства и несознаности
Спасибо сказали: мила

Re: Как научиться телепортироваться 27.11.2012 09:39 #30

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Mike написал:
...Только люди достигшие чего-то в практиках, обычно надувают щеки и не желают снизойти до уровня на котором они были, чтобы изложить другим, понятным им языком как идти. Либо не могут в силу несовершенства и несознаности


Как раз в силу своей осознанности, нельзя говорить первокласснику "как сделать атомную бомбу!
Развивайтесь и это будет Вам под силу!
Спасибо сказали: мила
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго