Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что такое Ореол, и как с ним совладать

Что такое Ореол, и как с ним совладать 31.03.2008 18:19 #1

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Ореол - это начало ауры. Энергетика ореола схожа со многими другими, и по этому, когда вы его научитесь четко видеть, вы сможете так же увидеть различные энергетические сгустки, некоторых астральных существ и прочее. По этому сразу хочу предупредить о том, что вы можете испугаться то, что будите видеть. Это может негативно сказаться на психике.
Видиние ореола.
Да, мы начнем с ореола. Так как он начало ауры, нам будет проще и быстрее научиться видеть ореол и концентрировать взгляд, чтобы потом увидеть ауру. Чтобы увидеть ореол, вам понадобится: слабоосвещенное помещение, ваша ладонь, ваши глаза.
Что с этим всем делать? А делать мы с этим будем следущее:
Сядьте поудобнее, раслабьтесь. Поместите вашу ладонь напротив черного фона (любой черный или темный фон, обязательно однотонный и однообразный) так, чтобы ваша ладонь полностью была окружена фоном. Растопырьте пальцы. Теперь сконцентрируйте зрение на самом кончике указательного пальца. Смотрите не отводя взгляда от этой точки около минуты (моргать можно). Потом, не сводя с этой точки глаз, начните медленно и плавно качать ладонь влево-вправо. Вы заметите будто серый след тянется за вашей ладонью. Это и есть ореол. Породелывайте это упражнение несколько дней (в день по 3 раза не более 20 минут, больше не надо) пока не будите видеть ореол постоянно, а именно когда захотите. Когда вы будите видеть его сразу у себя и у многих предметов, у вас появится возможность включать и выключать его - хотите видите, хотите не видите. Вот собственно и все об ореоле.<br><br>Содержимое поста отредактировано: CrackeR, в: 31.03.2008 19:21
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 01.04.2008 19:35 #2

  • San
  • ( Посетитель )
CrackeR писал(а):
Ореол - это начало ауры. Энергетика ореола схожа со многими другими, и по этому, когда вы его научитесь четко видеть, вы сможете так же увидеть различные энергетические сгустки, некоторых астральных существ и прочее. По этому сразу хочу предупредить о том, что вы можете испугаться то, что будите видеть. Это может негативно сказаться на психике.
Видиние ореола.
Да, мы начнем с ореола. Так как он начало ауры, нам будет проще и быстрее научиться видеть ореол и концентрировать взгляд, чтобы потом увидеть ауру. Чтобы увидеть ореол, вам понадобится: слабоосвещенное помещение, ваша ладонь, ваши глаза.
Что с этим всем делать? А делать мы с этим будем следущее:
Сядьте поудобнее, раслабьтесь. Поместите вашу ладонь напротив черного фона (любой черный или темный фон, обязательно однотонный и однообразный) так, чтобы ваша ладонь полностью была окружена фоном. Растопырьте пальцы. Теперь сконцентрируйте зрение на самом кончике указательного пальца. Смотрите не отводя взгляда от этой точки около минуты (моргать можно). Потом, не сводя с этой точки глаз, начните медленно и плавно качать ладонь влево-вправо. Вы заметите будто серый след тянется за вашей ладонью. Это и есть ореол. Породелывайте это упражнение несколько дней (в день по 3 раза не более 20 минут, больше не надо) пока не будите видеть ореол постоянно, а именно когда захотите. Когда вы будите видеть его сразу у себя и у многих предметов, у вас появится возможность включать и выключать его - хотите видите, хотите не видите. Вот собственно и все об ореоле.&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: CrackeR, в: 31.03.2008 19:21


Спасибо, на черном фоне лучще видно, чем на белом. И цвет не сразу но тоже виден.

Еще кому интересно понаблюдать за разложением белого света на цвета, может взять стекляную или хрустальную 4х граную пирамидку и подставить ее под луч солнца, то одна из граней примады будет разлаживать свет на семь основных цветов с красного по фиолетовый. Наблюдение за чистыми цветами тоже тренирует глаз для развития виденья чакр. Если есть еще что у кого интересное про кристаллы скинте плз на santi.80 @ mail.ru ;0)

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 01.04.2008 21:58 #3

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Видинее ауры.
Это более долгий в тренировке процесс. Достичь удастся в лучшем случаи за неделю.
Вы теперь умеете видеть ореол. Что нужно для видиния ауры? А для ауры вам нужна тренировка на людях! У людей аура сильная и ее легче увидеть чем ауру растений и животных.
У человека аура наиболее сильная вокруг головы и плеч. Чтобы ее увидеть, вам нужно сконцентрировать взгляд так же, как и при видинии ореола, над головой человека в сантиметрах десяти (аура гораздо больше ореола) и пытаться ее разглядеть. Хорошо если у вас есть подопытный. А если нету, то вы можете практиковаться в общественном транспорте при поездке на работу или учебу. Вот собственно и все об ауре. Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь, и у вас все неприменно получится!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 02.04.2008 09:06 #4

  • Пилигрим
  • ( Посетитель )
CrackeR писал(а):
Видинее ауры.
Это более долгий в тренировке процесс. Достичь удастся в лучшем случаи за неделю.
Вы теперь умеете видеть ореол. Что нужно для видиния ауры? А для ауры вам нужна тренировка на людях! У людей аура сильная и ее легче увидеть чем ауру растений и животных.
У человека аура наиболее сильная вокруг головы и плеч. Чтобы ее увидеть, вам нужно сконцентрировать взгляд так же, как и при видинии ореола, над головой человека в сантиметрах десяти (аура гораздо больше ореола) и пытаться ее разглядеть. Хорошо если у вас есть подопытный. А если нету, то вы можете практиковаться в общественном транспорте при поездке на работу или учебу. Вот собственно и все об ауре. Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь, и у вас все неприменно получится!


Если тренироваться на людях - чистота мыслей должна быть соблюдена. Иначе обратный удар неминуем. Это одно.
Ауру видят собаки и идиоты. Что дает в духовном плане способность видеть ауру?

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 02.04.2008 12:35 #5

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Пилигрим писал(а):
Ауру видят собаки и идиоты.


А вот это ты зря сказал! Тебя не кто не обзывал! Смотри ведь сдесь много таких людей(которые ауру видят, или хотят увидеть), накажут!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 02.04.2008 13:46 #6

  • Пилигрим
  • ( Посетитель )
Во-первых, не обзывал и в мыслях не было. Это - *упс*т. Представители животного мира \&quot;видят\&quot; и соответственно реагируют на ауру человека. То же и относительно \&quot;больных\&quot; людей. Ум. мозг у них не ставит преграды на пути видения. А \&quot;завел\&quot; исключительно из того, что само по себе видение ауры не является духовным достижением. А смысл развития знать Духом через сердце - чувствознание, духоразумение. Поэтому и вопрос, что дает видение ауры в смысле духовного продвижения.

Наказать меня может Учитель или Наставник. Остальное - только воздаяние за то, что сделал. В лучшую или худшую стороны.

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 03.04.2008 00:22 #7

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Извини я не так понял. Я думал просто это оскорбление тех кто нормальнвый и видит ее, а оказалося что вы говорили про сумашедших!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 03.04.2008 07:49 #8

  • Пилигрим
  • ( Посетитель )
Да. Действительно, от безумия до гениальности - рукой подать.(Шутка).Извинения приняты.

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 03.04.2008 16:33 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Согласна, что видение ауры всего лишь ФИЗИЧЕСКОЕ свойство организма! Увидеть может каждый. Просто может многие защищены невидением ауры, т.к. это как-то влияет на психику? Хотя для индиг это скорее естественно...

То что видят \&quot;идиоты\&quot; ауру - доказательства?! Ссылку какую-ниб! Я сама по 1-му образованию психолог и такого не знаю...
И про собак тоже... Ссылку в студию!

Духовность это не развивает, а вот СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ - да. Т.е. развивает тонкие СПОСОБНОСТИ. А ими можно уже воспользоваться - надеюсь воспользуетесь во благо.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Что такое Ореол, и как с ним совладать 03.04.2008 18:04 #10

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Вот Fialka Уже *упс*тами говорит!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго