Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: В чём природа предсказаний?

RE: В чём природа предсказаний? 14.01.2010 22:07 #21

  • forseti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 8
ifnoise писал(а):
Когда я однажды ночью проснулся, у меня был невыразимый страх, я подбежал к окну и смотрел в на все бешенными глазами, я непонимал причину этого и до сих пор не понимаю, что же конкретно вызывает такие состояния. Неясно только одно, для чего мне это)

Через два месяца я от друга узнаю о том, что в этот день и в тот час было крупное извержение вулкана, уже и не помню где и что точно, но было много жертв, просто тогда я совершенно не следил за новостями и буквально абстрагировался от мира и это было не раз, избавлялся от источников информации.

До сих самых пор я знаю что происходит в мире, даже незная где конкретно и что именно, методом тыка я попадаю именно в ту точку, которая наиболее существенна для мира в тот момент, у меня может болеть голова или я буду сходить с ума и это всегда события) Не так давно мне хотелось порвать и буша и саакашвили, буквально из ничего, я их рвал, дизоориентировал и глушил, в последствии через пару дней в новостях пошла очередная история.

Даже когда я отключался от интернета на полтора года, это не помогло, пришлось еще и телевизор выбросить, чтобы не хотеть его включить ожидая очередную новость. Сейчас я наверное отношусь к этому спокойней, но всегда бывают времена когда я просто немогу ничего делать и тупо убиваю время да еще и происходит непонятно что в голове, целая эпическая драма, называется, найди еще одну причину, для того чтобы все еще хотеть жить с такими эксессами.

Это сразу говорит о том, что ты настоящий Индиго, но у индиго тоже есть своя миссия на Земле, с теми ощущениями, которые у тебя проходят, необходимо научиться работать...как? Сделай запрос в пространство (или сущностям) и тебе подскажут, ты наверняка не спросил ни разу ИХ, что с этим делать, а ОТВЕТЫ от них приходят только тогда, когда есть ВОПРОСЫ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.21 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго